загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Сергей, Россия, Псков, 40 лет
анкета удалена
Сергей, Россия, Псков, 40 лет
детей нет
Был 13.04.2013 10:21
Его комментарии на форуме

Комментарии Сергея на форуме ГдеПапа

06.04.13 09:07 А Вы таки обратитесь. Мне-то по барабану, собственно говоря, но за то недолгое время, что я искал себе пару на этом сайте, общался со многими дамами, и порой на весьма личные темы. И не хотелось бы, чтобы из-за всяких Сурен вроде Вас, они думали, что с ними тогда клон общался, и они ему порой душу открывали.... »»»

06.04.13 08:27 Уже и с датами вылета-прилета определился, да вот захотелось полюбопытствовать, какими словесами вдогонку проводили. Приятно удивлен был, кстати. В основном, хорошими. Разве что... Surena, Ulan-Bator,Mongolia - не знаю, чем вам так не нравится какой-то Саша, и почто он вам так всюду мерещится, но следователем-то вы правильно, что не стали.... »»»

31.03.13 02:02 Всем здрасьте. Надеюсь, не утомил долгим ожиданием - все же на сайт я пришел искать себе пару, прежде всего. А остальное - второстепенно. Ну-с, поехали. Не обижайтесь на иронию только. Потому как загадай я эту загадку, скажем, в Японии, или в Гонконге - группе первоклашек - ответ последовал бы через пару секунд.... »»»

30.03.13 21:36 Наталья, уточните также озвученную мною сумму - добавьте интриги. »»»

30.03.13 21:33 См. мой предыдущий ответ. Если бы речь шла о манекенщице - я бы так и написал: "манекенщица". В моем описании-загадке речь идет о неживом манекене. Можно сказать, о "кукле", если так понятнее.... »»»

30.03.13 21:29 Может, и есть, но я не имел в виду живой "манекен". »»»

30.03.13 20:25 То есть, больше желающих поучаствовать нет. Особенно в роли активных участников. Есть только ирония или негатив. Хотя 188 просмотров. Ну что ж, нет - так нет. Не страшно. »»»

30.03.13 20:19 Манекен не из секс-шопа. biggrin_rt_40.png »»»

30.03.13 16:58 Не пил и не курил. Девушку ищу, не волнуйтесь. И если у вас такой сплошной негатив - то просто проходите мимо. »»»

30.03.13 16:56 Для Юрий, Россия, Балаково,51 год. Аргументов вы не привели. Хармса я люблю, но его стихотворение здесь малость не в тему. И попытка задеть не удалась. »»»

29.03.13 15:57 А потом пришел Ржевский, и всё опошлил. (с) У нас такой вариант празднования удается каждый раз. Скидываться меньше, но чаще - да, но и потрясающий праздник можно устроить отнюдь не за огромные деньги.... »»»

29.03.13 15:08 Ну что же, 3 положительных отзыва и 1 нейтральный при 286 просмотрах. Положительный эффект около 1 процента. Очень даже неплохо. И подтверждает правило "99/1". »»»

28.03.13 22:45 Ну, у меня и моих друзей дни рождения весьма неравномерно в течение года распределены. Вот сейчас, например, в ближайшие полтора месяца вообще "затишье". Зато что начнется с мая по сентябрь.... »»»

30.03.13 09:57 Забавно, что ни один мужчина в этой теме нак ничего и не поведал миру... smile_rt_40.png »»»

29.03.13 10:41 Как сказала бы бывшая: "А что, креативненько получилось". smile_rt_40.png »»»

28.03.13 16:46 Не все восприняли его адекватным... Интересно, а сколько нынче молодых людей, получив от девушки твердый отказ, стали бы - цитирую - когда я простужалась, он через девчонок передавал мне лекарства и фрукты, попросив их не говорить, что это от него.... »»»

28.03.13 16:25 Конечно же, Полина! И... Вы действительно сделали ему офигенный подарок. »»»

28.03.13 16:23 Анюта, если мужчина задумал действительно что-то стОящее, то подготовка и исполнение может занять не один день. А пока что, возможно, он Вас поинтриговать решил, и разжечь любопытство. Кто знает, может, со дня на день он Вам устроит что-то невообразимое - в самом приятном понимании этого слова.... »»»

28.03.13 16:20 Для мальчика из пионерлагеря, я думаю, это действительно суперский поступок. »»»

28.03.13 16:18 А, представляете, приносит он на День рождения огромный пакет, и, счастливый до безобразия, объявляет: "Дорогая, я понял твой намек! Вот же тебе от меня огромный пакет Онанасов!" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png »»»

28.03.13 12:14 Неужели все так печально и уныло в нашем мире? swoon_rt_40.gif "Не верю!" (с) Станиславский »»»

27.03.13 23:08 Увы, там поначалу все печальней было. Она перелетела через машину, переломы обеих ног и сотрясение мозга. И выхаживал он ее в больнице ой как долго. Причем, изначально она его хотела посадить. А вот потом как-то вдруг у них возникли чувства.... »»»

27.03.13 23:04 Не поспоришь. Но и с тем, что невозможно счастье без заботы со стороны любимого - тоже ведь не поспоришь, верно? »»»

27.03.13 22:48 Поздравляю. И... пусть их будет еще больше! »»»

27.03.13 22:45 Друг давно и счастливо женат. Свою будущую жену он, кстати, сбил машиной. Так они и познакомились. »»»

27.03.13 22:39 Просто тест составлял, мысленно представив себе ту Единственную, которую хотелось бы и на руках носить, и пылинки сдувать, и дорожить каждым мгновением рядом с ней. Ну, идеалист я в чем-то, что поделать.... »»»

27.03.13 22:36 Нескромно сейчас прозвучит, ой, нескромно! Если допустить, что познакомились не в песочнице, свадьба состоялась, ребенок родился, и день первого свидания и первого поцелуя не совпадают - 12. Осталось лишь жениться и обзавестись ребенком.... »»»

27.03.13 22:29 Один мой друг набрал бы по этому тесту 11 баллов. »»»

27.03.13 22:20 В смысле, от МЕНЯ? biggrin_rt_40.png »»»

27.03.13 19:30 Исключительно мое мнение, ни на какую эталонность не претендующее: в 9 случаях из 10, пообщавшись с внешне привлекательной особой, приходишь к выводу, что поговорить с ней просто не о чем. Пустышка. Мышление - набор из простейших шаблонов.... »»»

27.03.13 14:02 Спасибо, Ольга! Не люблю оставаться в долгу. И даже придумал уже, как не остаться. Сейчас только обмозгую детали, и через несколько минут Вас в личке будет ждать маленький приятный сюрприз. (Ну, я надеюсь, что приятный)... »»»

26.03.13 10:39 Ну почему же. На мой взгляд - вполне нормальный частный дом в близком пригороде. Только Геленджик не вариант - в Испании, например, и климат лучше, да и цены там сейчас обвалились. »»»

26.03.13 10:36 Практически то же самое, что и перечислено. Кроме зимнего сада (не люблю зиму, да и есть масса стран, где цветы могут радовать взор круглый год), ну и без грядок, конечно же. (И без большой собаки, вот!... »»»

26.03.13 11:53 За всех, конечно же, не скажу, но лично я подходить бы стал к тем, чье лицо меня чем-то "зацепило", т.е. в глазах и во внешности есть какая-то изюминка. Одежда сюда вообще не относится. А уже продолжать общение - с той, с которой мне не стало скучно через 1-2 минуты после начала знакомства.... »»»

25.03.13 01:05 Добавлю свои пять копеек. "Крах Гласса" - заставил взглянуть по-другому на многие вещи. Серьезно, да. Как мы живем в мире, где все по правилам: так принято, так не принято, так положено, так не положено.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр