загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алла, Россия, Воскресенск, 38 лет
анкета удалена
Алла, Россия, Воскресенск, 38 лет
один ребенок
Была 13.07.2013 23:52
Её комментарии на форуме

Комментарии Аллы на форуме ГдеПапа

10.07.13 09:40 Моё мнение такое– если женщина в мужском обществе молчит,значит ей с ним либо скучно,либо не комфортно и она боится сказать что–то не то,если болтает без умолку,то всё по той же причине–от скуки,нужно же себя как–то развлечь .... »»»

09.07.13 12:12 А закрывать темы я ,оказывается,не умею ) подскажите, как smile_rt_40.png »»»

09.07.13 12:09 Мария,не могу вам написать в личку! Написано,что Вы не хотите со мной общаться smile_rt_40.png Идём с Вами,тему закрываю smile_rt_40.png Напишите в ЛС ваш телефон,ваши сообщения я могу видеть smile_rt_40.png »»»

09.07.13 11:09 Уточню: приглашение адресовано и к сильной и к прекрасной половине нашего любимого сайта smile_rt_40.png »»»

09.07.13 10:23 Никуся!Посмотрела твои фоточки–какая же ты миленькая! Великолепный носик!всю жизнь мечтала о таком! Прекрасная улыбка,добрые,выразительные глаза!(а разрез глаз,кстати,без труда корректируется при помощи косметики)... »»»

08.07.13 22:16 Во многих источниках чилала,что Аллы сильные женщины,которым не везёт в любви... То, что не везёт–это точно,и не только в любви... А вот насчёт сильного волевого характера–это врядли про меня,я,наоборот,слишком мягкая.... »»»

02.07.13 23:52 Для тех,кто в танке–это образно, имелось ввиду «не вмешиваться,до приезда педиатра, оставить всё,как есть» »»»

02.07.13 23:35 Я обратилась к людям,имеющим похожий опыт. Предварительно вызвав скорую помошь. И заметьте, я не спрашивала,как лечить. »»»

02.07.13 23:00 Большое всем спасибо за поддержку. Температуры до сих пор нет, кажется даже опухоль стала поменьше,( не знаю,может ли так быть) Глотать больно, но выпила стакан молока(прочитала,что можно). »»»

02.07.13 20:50 Интернет перелопатила,только нервы себе подняла... ) У Вас Москва–там за всё расстрел, а нашим ехать неохота если ничего серьёзного... я просто хочу ей боль снять до приезда врача,только и всего..а в интернете противоречия одни.... »»»

02.07.13 20:44 Не волнуйтесь,мы на машине, и деревня не совсем глухая–котеджный посёлок, до города 25 минут... »»»

02.07.13 20:36 Большое спасибо, температуру сбили нурофеном, 39 была..дочка улыбается–значит полегче... Мама сказала,что раньше поголовно все болели и не лечили ничем... Что это обычная детская болячка,как ветрянка.... »»»

02.07.13 20:17 Так в скорой и зафиксировали болезнь, но они могли только в инфекцию положить, поэтому сами посоветовали отказаться от госпитализации,дабы ещё чего–нибудь там не прихватить, с ослабленным на фоне болезни организмом.... »»»

26.06.13 09:11 Ириша! Вы такая красотка, а дочурка просто прелесть! Растворяйтесь в дочке,любите её до безумия, балуйте, зацеловывайте - ведь любимые дети -счастливые! У Вас всё ещё впереди! И всё обязательно сложится!... »»»

26.06.13 08:55 Действительно,трудно поверить что Вы-бабушка smile_rt_40.png Выглядите шикарно! Так держать! »»»

07.06.13 16:07 Наоборот,от женщины это слышать вдвойне приятнее. Спасибо) »»»

07.06.13 09:57 Так и быть, добавлю и себя сутреца ) Для сравнения- фотки с тюннингом в анкете ... [картинка] »»»

07.06.13 09:49 Мне кажется, на этой картинке без фотошопа не обошлось)))) »»»

06.06.13 19:58 А я как раз из тех,кто за хлебом с макияжем)) От природы светлые волосы,брови и реснички–так что без туши,я как моль)) Хотя был опыт,пару недель без косметики,так потом окружающие,увидив меня «с глазами» поголовно восхищались моей красотой)... »»»

06.06.13 19:47 Холодный зимний день, а на ладошках  Свернулся маленький комочек…  Котёнок… просто маленькая кошка…  Любимая и ласковая очень. В руках надёжных, сонно щуря глазки,  Мурлыкала тому, кого любила,  Кому доверилась, кто подарил ей ласку,  С кем одиночество и боль обид забыла.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр