загрузка
Страницы:
1
2
3
Никуся, мой мир, 31 год
Никуся, мой мир, 31 год.
 
после родов проснулись комплексы по поводу своей внешности.смотрю в зеркало,то нос какойто не такой,вирез глаз,а прм фигуру я вообще молчу...
как можна быстро похудеть?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
я похудела только через 2 года , когда няней в сад пошла работать.
august, Минск, м. Институт культуры, 50 лет
august, Минск, м. Институт культуры, 50 лет.
 
Что бы быстро похудеть, милая Никуся, нужно влюбиться.
И вызрез глаз сразу станет правильным. И нос закурносится...
Никуся, мой мир, 31 год
Никуся, мой мир, 31 год.
 
а вы для етого чтото еще делалы,или просто работали
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Никуся, мой мир писала:
после родов проснулись комплексы по поводу своей внешности.смотрю в зеркало,то нос какойто не такой,вирез глаз,а прм фигуру я вообще молчу... как можна быстро похудеть?
Знакомо. Я свои фотки после родов запрятала в самый темный угол, где их никто никогда не найдет smile_rt_40.png)))))))
Грудью кормить. +500 ккал в день дополнительно сжигается для выработки молока. Диета. Физкультура, когда врач разрешит, а пока пешие прогулки с ребенком, небольшая растяжка. Я довольно легко сбросила вес, когда кормила грудью. Когда через полтора года бросила, начала набирать вес.
У меня из-за ГВ волосы еще начали выпадать сильно. Только сейчас начали восстанавливаться более-менее, а ребенку осенью 4. Говорят, что организм после родов восстанавливается только через 3 года после родов. Поэтому не переживайте.
Я до сих пор не могу вернуться к добеременной форме. Видимо, такой худышкой мне уже не быть никогда smile_rt_40.png) Правда, мне говорят, что я сейчас просто набрала свой нормальный вес, до беременности был дефицит. Но все равно, еще 3-4 кг я бы сбросила.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2013 08:53
Никуся, мой мир, 31 год
Никуся, мой мир, 31 год.
 
я не влюблена,а люблю,и он говорит что я гарненька.но я же вижу себя в зеркале.
Никуся, мой мир, 31 год
Никуся, мой мир, 31 год.
 
груддю я не кормлю,изза пережываний молоко пропало,я тоже занималась физкультурой но сбросила только 2кг
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Никуся, мой мир писала:
груддю я не кормлю,изза пережываний молоко пропало,я тоже занималась физкультурой но сбросила только 2кг
Уже хорошо. Все сразу не будет. Не бывает таких рецептов, когда завтра проснулась и похудела сразу. Надо работать над собой smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Нос отрезать, глаза залепить лейкопластырем, фигуру откорректировать по методу доктора Прокруста.
А все процедуры начать с того, что выгнать тараканов из головы.

А если серьезно, помню, в свое время у товарища младшая сестра лет в 15-17 буквально сошла с ума - при росте около 175 и весе меньше 50 кг истерила, что она слишком жирная (?) Пришлось клин клином вышибать, самые мягкие обзывания были "Скелетина", "Тошшая" и т. п.
Окончательное выздоровление у нее произошло после свадьбы и родов. Как набрала килограммов 5-7, так и постройнела smile1_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Никуся, мой мир писала:
я не влюблена,а люблю,и он говорит что я гарненька.но я же вижу себя в зеркале.
Тут только два варианта:
1. Из гарненькой превратиться в худую мегеру и прощай, любовь.
2. "Любимому я нравлюсь!", а зеркала на помойку.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Никуся, мой мир писала:
я не влюблена,а люблю,и он говорит что я гарненька.но я же вижу себя в зеркале.
Если он говорит, что всё хорошо, это точно твои комплексы.
Самочувствие хорошее?
Энергия есть?
Посмотри на себя его глазами!)))
Ты прекрасна. give-rose_rt_60.gif spruceup_rt_74.gif
Так что стройней (слово худеть-от слова "худо"-организм сопротивляется плохому!!!) спокойненько, не торопясь,
в своё удовольствие, на радость всем!
Нос? girl-haha_rt_70.gif
Никуся... Что-то у тебя с зеркалом не то...
Взгляни... girl-angel_rt_62.gif ну на меня, что ли, лишний разок!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Или на репродукции красавиц прошлых времён...
И вообще, полюби себя!!!
Срочно!!!
Пусть ваши взгляды на тебя совпадают!
В лучшую сторону...
А то ещё, не дай Бог, убедишь его -, начнёт соглашаться, тебя критиковать... umnik2_rt_46.gif
Оно тебе надо??? tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Тут только два варианта: 1. Из гарненькой превратиться в худую мегеру и прощай, любовь. 2. "Любимому я нравлюсь!", а зеркала на помойку.
Браво! good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Никуся, мой мир писала:
я тоже занималась физкультурой но сбросила только 2кг
А ты не бросай заниматься..
По чуть-чуть, но каждый день.
Ужинай не позднее, чем за 2 часа до сна.
Лучше -очень легкий ужин.
Или, если мужа кормишь, удержаться не можешь-чуть-чуть.
Сладкое ешь только до трёх часов дня.
Поменьше мучного, жирного, жареного, обойдись без чипсиков-тортиков-мороженого-газировки.
И не страдай, а радуйся тому, что ты хороша, да ещё хорошеешь!
Не ругай себя за съеденный кусок, а верь, что всё хорошо будет!!!
Съела лишнее-подвигайся побольше...
С-с с любимым - лучшее средство поддержания формы, лекарство от всех недугов, физических и психологических...
разгоняет тараканов... smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
august, Минск, м. Институт культуры, 50 лет
august, Минск, м. Институт культуры, 50 лет.
 
Ну и отрожайтесь, Никуся, в зеркале души любимого - в его глазах. Это зеркало никогда не врёт, в нём вся правда.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Во,такая же проблема! Как похудеть?! После родов уже три года прошло,а гормоны буянят,до сих пор молоком кормлю,а вес растет и растет ((( Мне,конечно,говорят,что я прекрасна,но весы и зеркало-то врать не будут
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Тут только два варианта: 1. Из гарненькой превратиться в худую мегеру и прощай, любовь. 2. "Любимому я нравлюсь!", а зеркала на помойку.
Ой,оечки Вы меня пугаете,что ж все стройные мигеры?Что ж нам делать?От холодильника не отползать,что бы добрее стать? smile1_rt_40.png
И зеркала туточки ни при чём!Всё дело в Вас и Вашем мужчине,я в предродом периоде набирала сверх своего веса 30 кг,но никогда ни чувствовала себя не красивой,муж не давал сомневаться!Пока не произойдёт послеродовая смена гормонального фона все попытки похудеть не увенчаются успехом!Здесь уместно выражение"время лечит!"В среднем около года нужно женскому организму для восстановления прежней формы, у кого то раньше,у кого то позже,это уже особенности генетики и наследственности,попытки востановиться раньше называются "самоистязанием".Организм сам знает когда отпустить лишний вес!!Удачи Вам!
Сообщение отредактировала Liliya, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2013 09:57
Юлия, Россия, Серпухов, 39 лет
Юлия, Серпухов, 39 лет.
 
мне в этом трудном деле помогло правильное дыхание ( бодифлекс ) в килограммах не знаю сколько ушло, так как пользовалась только сантиметровой лентой!! итог: - 35 см за месяц со всего тела!!! и конечно правильное питание.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Серпухов писала:
и конечно правильное питание.
Я тоже на него перешла smile_rt_40.png + разгрузочные дни себе устраиваю smile_rt_40.png) После отпуска, в четверг, себе устроила кефирный день. Самый жесткий, наверное, из всех. Сбросила 1,5 кг, которые не вернулись. Легче стало smile_rt_40.png))
Алла, Россия, Воскресенск, 38 лет
Алла, Воскресенск, 38 лет.
 
Никуся!Посмотрела твои фоточки–какая же ты миленькая! Великолепный носик!всю жизнь мечтала о таком! smile_rt_40.png Прекрасная улыбка,добрые,выразительные глаза!(а разрез глаз,кстати,без труда корректируется при помощи косметики) Фигурка,на мой взгляд,очень аппетитная)
Но, если всё таки похудеть очень хочется, могу посоветовать систему –60, вес уходит постепенно, но уходит навсегда,почитайте про неё.Это не диета,организму только на пользу,ограничения минимальны. Результат– мой 6 кг за 2 месяца, но я постоянно нарушала и трескала булочки, без спорта,у подруги 16 кг за 5 мес.Нарушала редко,прыгала на скакалке.
Всё достижимо! Главное верить в себя! Удачи тебе во всём! smile_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Насчет быстро - это вредно. А вот постепенно.... Сама избавилась от 10 кг за пол-года. Если интересует как - пиши в личку.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
august, Минск, м. Институт культуры писал:
Ну и отрожайтесь, Никуся, в зеркале души любимого - в его глазах. Это зеркало никогда не врёт, в нём вся правда.
Браво! Недаром говорят - красота в глазах смотрящего.
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 09.07.2013 11:08
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр