загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Никуся, мой мир писала:
после родов проснулись комплексы по поводу своей внешности.смотрю в зеркало,то нос какойто не такой,вирез глаз,а прм фигуру я вообще молчу... как можна быстро похудеть?
Да нормальная ты wink_rt_40.png
А худеть быстро не желательно , всё это сказывается на твоём здоровье . Можешь похудеть только чере движение . Никакие диеты не помогут . Есть нужно нормально и довольно часто . Зависит только когда, сколько и что ты ешь . Но всё равно , главное это движение . Лучше всего это хотьба ровным темпом и без остановок , не меньше 40 минут в день . Ходить можно и с каляской . В этом деле главное методичность . Выберивремя и каждый день старайся именно в это время ровным шагом , не тормозя ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поменьше мучного, жирного, жареного, обойдись без чипсиков-тортиков-мороженого-газировки.
Молодец!
Без чипсов особенно , мороженного и газировки .

Но надо помнить , что быстро тока кошки родяца .
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Liliya, Россия, Москва писала:
Ой,оечки Вы меня пугаете,что ж все стройные мигеры?Что ж нам делать?От холодильника не отползать,что бы добрее стать? И зеркала туточки ни при чём!Всё дело в Вас и Вашем мужчине,я в предродом периоде набирала сверх своего веса 30 кг,но никогда ни чувствовала себя не красивой,муж не давал сомневаться!Пока не произойдёт послеродовая смена гормонального фона все попытки похудеть не увенчаются успехом!Здесь уместно выражение"время лечит!"В среднем около года нужно женскому организму для
Что, страшно стало!? То-то!
Ладно, так и быть, подскажу. Где-то здесь, в инете, прячется диета сумоистов...




Не та красива, что красотою славится,
Та, что любима, первая красавица!

Говорят, что восточная мудрость. Только почему-то зарифмована по русски.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 09.07.2013 12:15
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Никуся, мой мир писала:
после родов проснулись комплексы по поводу своей внешности.смотрю в зеркало,то нос какойто не такой,вирез глаз,а прм фигуру я вообще молчу... как можна быстро похудеть?
Милая Никуся-не нужно худеть! Проведите тут опрос:любят ли мужики тощих подруг с выпирающими везде твёрдыми костями biggrin_rt_40.png
У вас отличная фигура,а худеть вас заставляет грёбанный телявизор,что бы денег заработать
И что бы не любил никто biggrin_rt_40.png они там злыдни одни сидят
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 09.07.2013 12:32
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
не меньше 40 минут в день . Ходить можно и с каляской . В этом деле главное методичность . Выберивремя и каждый день старайся именно в это время ровным шагом , не тормозя
а лучше бегать и делать утром зарядку на природе
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Это может быть небольшая послеродовая депрессия.Если своему мужчине нравишься,какая есть зачем худеть,для кого?Отлично Никуся выглядит,действительно комплекс.Нужно бороться не с весом,а с комплексом.Я после родов тоже хорошо поправилась и ничего не делаю,чтоб худеть.Потому что муж сказал,теперь есть,что потрогать,а раньше,как сказано выше,косточки мешали)И комплиментов больше,чем до родов.
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Городовиковск (автор поста) 09.07.2013 13:01
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
а лучше бегать и делать утром зарядку на природе
Как ни странно , но бегать не лучше . Идет не такая нужная нагрузка на голеностоп .
От ровного шага быстрее теряешь в весе .
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Что, страшно стало!? То-то! Ладно, так и быть, подскажу. Где-то здесь, в инете, прячется диета сумоистов... Не та красива, что красотою славится, Та, что любима, первая красавица! Говорят, что восточная мудрость. Только почему-то зарифмована по русски.
Страшно???? wink_rt_40.png Страшно интерестно стало!!!!Ну коли так,могу Вам противопоставить слова Омара Хайама:
"Красивым быть - не значит им родиться,
Ведь красоте мы можем научиться.
Когда красив душою Человек —
Какая внешность может с ней сравниться?" biggrin_rt_40.png

Кстати, тема для форума???!!!
Сообщение отредактировала Liliya, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2013 14:04
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
Это может быть небольшая послеродовая депрессия.Если своему мужчине нравишься,какая есть зачем худеть,для кого?Отлично Никуся выглядит,действительно комплекс.Нужно бороться не с весом,а с комплексом.Я после родов тоже хорошо поправилась и ничего не делаю,чтоб худеть.Потому что муж сказал,теперь есть,что потрогать,а раньше,как сказано выше,косточки мешали)И комплиментов больше,чем до родов.
Золотые слова))
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Спасибо Федор!)
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для Liliya, Россия, Москва:

Умный человек сказал!Все правильно!
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Женщина красива , если она любима! sm122.gif Если сомневаетесь в себе НИКОГДА не привлекайте к обсуждению себя своего мужчину! diablo_rt_74.gif Эх , а я после родов мечтала хоть на кило поправится. umnik2_rt_46.gif Так что у каждого свои проблемы.И кто решил , что все женщины должны быть тощими? Моя мелкая всегда говорила "а я люблю на бабушке лежать, она такая мягенькая..." haha_rt_56.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Liliya, Россия, Москва писала:
Страшно???? Страшно интерестно стало!!!!Ну коли так,могу Вам противопоставить слова Омара Хайама: "Красивым быть - не значит им родиться, Ведь красоте мы можем научиться. Когда красив душою Человек — Какая внешность может с ней сравниться?" Кстати, тема для форума???!!!
Сдаюсь!
Плача, ухожу. В секцию сумо...
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Для Ника, Россия, Городовиковск:

Я так понимаю тебя не кг беспокоят, а то что на животе лишние складочки появились. Многие женщины путают. От них можно просто избавиться. Утром в постели всего 5 минут и перед сном 5 минут. Со временем можно добавить упражнения когда сидишь на лавочке на детской площадке. Упражнение называется "дыхание животом". Одна ладонь лежит на груди, другая в районе пупка. При вдохе выпячиваем максимально живот, при выдохе максимально втягиваем. Грудная клетка, соответственно рука, двигаться не должна. Упражнение описано в учебнике по акушерству где-то 60 года выпуска. У меня четверо детей, а складок нет, проверено на своем опыте, помогает если заниматься регулярно. Начинать можно на 4 день после родов, если нет швов. Со швами на 5-6 после того как снимут. После кесарева нужно обязательно советоваться с врачом. Кроме удаления складок, а это 2-3 кг, помогает при проблемах с кишечником и улучшает кровообращение в малом тазу. Только не забудьте выполнять надо очень медленно и увеличивать нагрузку то же постепенно, а то ваш желудок может начать буянить.
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для Светлана, Россия, Ставрополь:

Ну да живот проблемный,если сразу не начать,что то делать.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Можешь похудеть только чере движение . Никакие диеты не помогут . Есть нужно нормально и довольно часто . Зависит только когда, сколько и что ты ешь . Но всё равно , главное это движение .
согласна,я так и похудела,хоть и ела,что хотела,но двигалась очень много, похудела сильнее,чем до родов была,все удивлялись как я сумела,правда перестав кормить грудью тоже набрала ,но все равно оставалась стройной))) поэтому двигайтесь)))))
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Сдаюсь! Плача, ухожу. В секцию сумо...
Не плачте,сударь,мы Вас утешим! biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
согласна,я так и похудела,хоть и ела,что хотела,но двигалась очень много, похудела сильнее,чем до родов была,все удивлялись как я сумела,правда перестав кормить грудью тоже набрала ,но все равно оставалась стройной))) поэтому двигайтесь)))))
Многие знатные дамы в давние времена потому и не кормили грудью , старались формы сохраить . Кормить грудью доверяли мамкам ...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Многие знатные дамы в давние времена потому и не кормили грудью , старались формы сохраить . Кормить грудью доверяли мамкам ...
От кормления грудью формы не меняются wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
согласна,я так и похудела,хоть и ела,что хотела,но двигалась очень много, похудела сильнее,чем до родов была,все удивлялись как я сумела,правда перестав кормить грудью тоже набрала ,но все равно оставалась стройной))) поэтому двигайтесь)))))
Ну я в принципе осознаю то очём говорю .
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр