загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
От кормления грудью формы не меняются
Меняюца ,идет измнение обмена веществ .
Естественно это происходит не в туже минуту wink_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Чтобы похудеть, нужно меньше жрать. А вечером лучше вообще этого не делать))
на нервной почве и при стрессе конечно тоже хорошо худеется, только вот зачем оно надо.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Liliya, Россия, Москва писала:
Не плачте,сударь,мы Вас утешим!
Буду есть по два пуда в день, поправлюсь килограмм на стописот, буду толстый и красивый. А вы мне будете завидовать. Вот!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Чтобы похудеть, нужно меньше жрать. А вечером лучше вообще этого не делать)) на нервной почве и при стрессе конечно тоже хорошо худеется, только вот зачем оно надо.
есть можно что захочешь и сколько хочешь,но потом это все должно компенсироваться физической нагрузкой (упражнения) ,а просто мало есть и мало двигаться,думаю,что вряд будет результат....в этой теме я полностью согласна с Игорем
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Буду есть по два пуда в день, поправлюсь килограмм на стописот, буду толстый и красивый. А вы мне будете завидовать. Вот!
Кушайте,кушайте,сударь,но толстеть не стоит,не нужно,да и здоровья от этого не прибавится,я вот худенькая и пока завидуют мне! biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Liliya, Россия, Москва писала:
Кушайте,кушайте,сударь,но толстеть не стоит,не нужно,да и здоровья от этого не прибавится,я вот худенькая и пока завидуют мне!
Па-а-адумаишь, худенькая... И чему там завидовать?
А мне уже открыли главный секрет выживания:
Пока толстый усохнет, тощий сдохнет!
Или как говорил один супертяжеловес в секции бокса, глядя на нас (вес мухи, вес барана и т. п.): "Я вас бить не буду, я вас весом задавлю!"
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Пока толстый усохнет, тощий сдохнет!
Добренький Вы наш!А я думаю где добрые люди то прячутся..... smile1_rt_40.png
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
"Я вас бить не буду, я вас весом задавлю!"
Бить уж точно не дамся,а вот на счёт задавлю вряд ли- я живучая!!! tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Пока толстый усохнет, тощий сдохнет!
Мне кажется, что если так рассуждать, можно просто себя распустить smile_rt_40.png))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Liliya, Россия, Москва писала:
Бить уж точно не дамся,а вот на счёт задавлю вряд ли- я живучая!!!
Это мы так над супертяжами измывались: вдвоем, а то и втроем гоняем его одного по рингу, чтобы подвижнее был, а ему нас бить низ-з-зя! Снесет ведь, напрочь. Только уворачиваться и руки подставлять. Вот он все и грозился от бессилия. Потом устанет: "Все, шмакодявки, хватит! Уже в глазах от вас мельтешит". Он нам в сауне мстил. И его мстя была ужасна!
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что если так рассуждать, можно просто себя распустить ))
Что, уже завидуешь? tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Что, уже завидуешь?
Конечно smile_rt_40.png))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно ))
Ну тады и ты ищи диету сумоистов. Тока сначала с Беней согласуй, подготовь его, а то вдруг сомлеет от неожиданного счастья.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Ну тады и ты ищи диету сумоистов.
Да мне и смысла нет искать smile_rt_40.png) Я и так склонна к полноте smile_rt_40.png))))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да мне и смысла нет искать ) Я и так склонна к полноте ))))
Склонна - это одно... Это ты мою бывшую тещу не видела. У нее на эту тему целая теория была разработана, мол, желудок всегда должен быть занят перевариванием пищи, а иначе желудочный сок будет стенки желудка съедать. Во как!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Склонна - это одно... Это ты мою бывшую тещу не видела. У нее на эту тему целая теория была разработана, мол, желудок всегда должен быть занят перевариванием пищи, а иначе желудочный сок будет стенки желудка съедать. Во как!
Ну, не знаю smile_rt_40.png)) У меня родители ели все подряд и в любых количествах, и никто лишним весом никогда не страдал. Я бы даже сказала, что там даже намека на лишнее не было. Я другое дело smile_rt_40.png))) Приходится себя ограничивать, иначе я не буду влезать в одежду smile_rt_40.png))
Правда, сейчас у людей образ жизни несколько другой. Раньше были ручная стирка, уборка и пр. Сейчас за тебя это делает техника + офисный образ жизни, ненатуральные продукты. Приходится принимать меры, чтобы не набирать вес smile_rt_40.png))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр