загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Vika, Россия, Липецк, 48 лет
анкета временно выключена
Vika, Россия, Липецк, 48 лет
один ребенок
Была 25.04.2019 10:10
Её комментарии на форуме

Комментарии Vika на форуме ГдеПапа

30.03.19 21:41 Моей в школу только осенью. Но я репетитор, кое-что вижу, в том числе и то, что современная школа - это ни о чем. Она готовит ребенка к позапрошлой жизни, которой уже нет. Посему главное - сохранить психику и поддержать интерес к образованию вообще.... »»»

30.03.19 22:24 Никак. А зачем отвечать на них? )) »»»

30.03.19 13:37 Согласна. Да и в более бытовых ситуациях они иногда нужны. Кто-то умеет работать с собой, посмотреть на себя со стороны, кто-то - нет. У меня есть любимый психотерапевт, кстати. Владимир Леви. Его книги мне очень помогли в непростой период.... »»»

30.03.19 07:28 Я раньше читала психологов, сейчас поняла: достаточно включать свой мозг и прислушиваться к своему сердцу. И никакие психологи не нужны, и так понимаешь, как тебе и куда и с кем жить ) »»»

11.03.19 10:41 Уважаемые администраторы, прошу закрыть тему, ибо: 1) я не знала, что деньги - это такая горячая тема, я лично не смогу прочитать такое количество комментариев; 2) я не знала, что у людей столько времени, чтобы беседовать в Сети ни о чём.... »»»

11.03.19 10:31 Ого, сколько комментариев! ) Давненько я в сети не общалась.... Я сейчас не могу отвечать, отвечу вечером, если количество вопросов будет в разумных пределах. А что такое трицуль? »»»

10.03.19 23:10 Не надо начинать отношения, не выйдя из предыдущих во всех смыслах. Ваш новый знакомый еще "там", и вам это скоро надоест. Так и скажите ему: "Прости, но, мне кажется, ты еще не готов к новым отношениям, хотя ты очень мне нравишься.... »»»

10.03.19 17:31 Несколько лет услышала его по телевизору - очень классно! »»»

11.03.19 09:00 Все зависит от мужчины. Я бы и с двумя-тремя детьми могла встречаться и даже семью создать, если это МОЙ человек. Чтобы в семье любовь была, дружба и энергия, взаимное уважение. Чтобы на равных. И другого мне не нужно, лучше одной.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр