загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Может девушки из за таких херо прыгунов потом никому не верят?
да они просто рады, что есть такие херо прыгуны..просто не говори "Никогда" вот и всё biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И потерять его боюсь
Фигня в том, что Ваш страх потерять его обязательно приведет к потере.
Потому что Вы ищете возможность ему наступить на Вас поудобнее, чтобы Вы могли оставаться рядом с ним. Вы о таких отношениях мечтали, когда были маленькой девочкой? Девочку эту пожалейте, ей страшно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
да они просто рады, что есть такие херо прыгуны..просто не говори "Никогда" вот и всё
Рады? : blink_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Далеко ходить не надо.Сегодня встретились,побыли в торговом центре,потом поехали к нему.Встречаемся у него,он живёт один,у меня дети. Приехали,поужинали.Моет кастрюлю и говорит между делом...Вот эту кастрюлю мне она покупала,целый набор. Классные кастрюли,ты такие не брала? Нет,говорю,не брала... А вот она,говорит,во многом хорошо разбиралась. Ок,я рада за неё! Дальше про дачу разговор зашёл,что съездить надо.Он тут же,а у неё тоже в тех же краях что и у тебя дача.. Ок,рада за вас обоих..
Купите и подарите новую кастрюлю. А ту, выбросьте.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Купите и подарите новую кастрюлю. А ту, выбросьте.
Это реликвия, насколько я понимаю. Как бы ей следом не вылететь.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Купите и подарите новую кастрюлю. А ту, выбросьте.
Так же и с дачей поступите)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Купите и подарите новую кастрюлю. А ту, выбросьте.
Там целый набор кастрюль...Плюс дача в тех же краях.Дачу тоже купить в другом направлении? Не слишком дорогие отношения получаются для отношений без обязательств sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Далеко ходить не надо.Сегодня встретились,побыли в торговом центре,потом поехали к нему.Встречаемся у него,он живёт один,у меня дети. Приехали,поужинали.Моет кастрюлю и говорит между делом...Вот эту кастрюлю мне она покупала,целый набор. Классные кастрюли,ты такие не брала? Нет,говорю,не брала... А вот она,говорит,во многом хорошо разбиралась. Ок,я рада за неё! Дальше про дачу разговор зашёл,что съездить надо.Он тут же,а у неё тоже в тех же краях что и у тебя дача.. Ок,рада за вас обоих


Жесть какая то.Он жертва и теперь будет всю жизнь искать женщин,чтобы его выслушали и пожалели.Бегите и не задумывайтесь
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да,это моя беда.Умею слушать и слышать.
Мужикам бывает ещё полезно "открыть глаза". Однажды мне рассказывали,какая одна девушка замечательная, встречаясь со мной. Я увидела эту девушку. Потом говорю: нда, у неё такая походка, как у утки, и стопы внутрь-косолапит, и то не такое, и то не другое. Мне в следующий раз было сказано,что, когда он её увидел, то это всё разглядел и его затошнило. В общем, когда я рассержусь, я о женщинах, про которых рассказывают, могу тоже много чего понарассказать, даже не зная из этих рассказов. Чтоб их прям отрезало.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так же и с дачей поступите)
Тогда нафиг с пляжа. Человек видно ваще не понимает, что для ТС это не приятно. Помню мне написал мужчина из Питера, вдовец, воспитывающий дочку. Симпатичный военный. И в первых же строчках написал, что я очень похожа на его покойную жену. Я ему ответила - Вы уверены, что готовы к новым отношениям? Он написал, да. Я ему опять пишу, что я не Ваша жена и если Вы не готовы, будете искать сходство и не найдете. Потому что я, это я.Я другая. Удалил анкету. Наверное подумал все же и убедился, что не готов.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2019 22:28
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
да они просто рады, что есть такие херо прыгуны..просто не говори "Никогда" вот и всё
Я тут читал некоторых. Не рады они.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
такая походка, как у утки
Вся в меня mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Скажите ему всё "в лоб" без намёков. Если Вы ему дороги, реакция должна последовать, если нет - бегите от него как можно дальше и быстрее.
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нет
я знал что ты согласишься... wink_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Нет и да - даже ни одной похожей буквы.
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нет и да - даже ни одной похожей буквы.
да я уже понял. что ты согласна..зачем так кричать wink_rt_40.png
Vika, Россия, Липецк, 48 лет
Vika, Липецк, 48 лет.
 
Не надо начинать отношения, не выйдя из предыдущих во всех смыслах. Ваш новый знакомый еще "там", и вам это скоро надоест. Так и скажите ему: "Прости, но, мне кажется, ты еще не готов к новым отношениям, хотя ты очень мне нравишься. Но пара - это двое, а не трое".
Знаю, что жестко звучит, но мне 43 года, много чего видела и много иллюзий было. Есть базовые вещи, и их нарушение до добра не доводит.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
да я уже понял. что ты согласна..зачем так кричать
Автор против флуда, там красненьким написано.
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как поступить? Сделать перерыв во встречах? Поставить условие,чтоб не вспоминал её при мне?
опять придётся мне разруливать...всё очень просто..исчезните на некоторое время...резко прервите всё общение...и наблюдайте за ситуацией...и всё само собой решится..ещё мне спасибо скажете..дядя Лёша вас плохому не научит..
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Автор против флуда, там красненьким написано
ты меня приглашаешь в ЛС? а ты шалунья.. wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр