загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Все было честно, я предупредила, почему я должна давать себя обижать?? мб он и мечтал чтобы ему врезали
что за мазохизм такой? находится рядом с человеком, который делает заведомо неприятные вещи и не слышит вас???
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так вот именно в чем прикол не понимаю.Как можно привлекать внимание к себе,при каждой встрече рассказывая про бывшую.? Я вот почему и создала тему,чтоб узнать может у мужчин теперь фишка такая.. Может я от жизни отстала...
Нет, не отстали. Просто с моей колокольни, он либо туповат, либо Вас не уважает и не ценит, либо и то, и другое.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так вот именно в чем прикол не понимаю.Как можно привлекать внимание к себе,при каждой встрече рассказывая про бывшую.? Я вот почему и создала тему,чтоб узнать может у мужчин теперь фишка такая.. Может я от жизни отстала...
Не ушла, не оборвала сразу разговор, вот он думает, что Вам интересно это слушать. Он тупой походу, а Вы слишком воспитанная и терпеливая.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Единственный человек, которому я могу быть жилеткой, моя пожизненная подруга. Но она оч редко себе это позволяет
Я и пожизненной подруге не сливаю. Уж мужчине и подавно не стала бы.
Коллега как-то пыталась встречаться с мужчиной, от которого жена ушла год (год, Карл!) назад. Пришла к нему домой, а там музей бывшей жены. Шампуни запыленные в ванной, расческа, все дела. Как будто ждёт ее возвращения.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2019 20:01
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Нет, не отстали. Просто с моей колокольни, он либо туповат, либо Вас не уважает и не ценит, либо и то, и другое.
Не уважает и болеет ещё.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А частности можете рассказать несколько последних раз, когда и как он это делал? Что говорил?
Далеко ходить не надо.Сегодня встретились,побыли в торговом центре,потом поехали к нему.Встречаемся у него,он живёт один,у меня дети.
Приехали,поужинали.Моет кастрюлю и говорит между делом...Вот эту кастрюлю мне она покупала,целый набор. Классные кастрюли,ты такие не брала?
Нет,говорю,не брала...
А вот она,говорит,во многом хорошо разбиралась.
Ок,я рада за неё!
Дальше про дачу разговор зашёл,что съездить надо.Он тут же,а у неё тоже в тех же краях что и у тебя дача..
Ок,рада за вас обоих..
Это конечно же вкратце.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что за мазохизм такой? находится рядом с человеком, который делает заведомо неприятные вещи и не слышит вас???
Он любил оперу и театр biggrin_rt_40.png ,
ну и кто сказал , что эти отношения долго продлились.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Переезжайте в Москву, тут нет такого!)
Да ладно, нет))) всё есть))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Переезжайте в Москву, тут нет такого!)
Спасибо!Далековато вы...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Далеко ходить не надо.Сегодня встретились,побыли в торговом центре,потом поехали к нему.Встречаемся у него,он живёт один,у меня дети. Приехали,поужинали.Моет кастрюлю и говорит между делом...Вот эту кастрюлю мне она покупала,целый набор. Классные кастрюли,ты такие не брала? Нет,говорю,не брала... А вот она,говорит,во многом хорошо разбиралась. Ок,я рада за неё! Дальше про дачу разговор зашёл,что съездить надо.Он тут же,а у неё тоже в тех же краях что и у тебя дача.. Ок,рада за вас обоих..
Вам зачем так себя мучить?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Далеко ходить не надо.Сегодня встретились,побыли в торговом центре,потом поехали к нему.Встречаемся у него,он живёт один,у меня дети. Приехали,поужинали.Моет кастрюлю и говорит между делом...Вот эту кастрюлю мне она покупала,целый набор. Классные кастрюли,ты такие не брала? Нет,говорю,не брала... А вот она,говорит,во многом хорошо разбиралась. Ок,я рада за неё! Дальше про дачу разговор зашёл,что съездить надо.Он тут же,а у неё тоже в тех же краях что и у тебя дача.. Ок,рада за вас обоих..
Не возникло желание надеть ему эту кастрюлю на голову)))))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вам зачем так себя мучить?
Тот же вопрос. Но хотела написать с десятью вопросительными знаками
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Да ладно, нет))) всё есть))
Я не встречала))
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Не, почему, если рядом такие удобные уши, почему бы и не расслабиться?... А друга, может, и нет. У меня вот БМ никому не рассказывал о своих похождениях. Говорил, не доверяет никому.
Да, видимо, дома ему совсем плохо наедине с мыслями, а так можно и излить душу... Я просто по себе знаю, что попытался бы вышибить клин клином. Мне не раз говорили разные девушки, что я слишком часто упоминаю самую первую бывшую. Я делал это неосознанно и после первого же замечания прекращал её упоминать и погружался полностью в собеседника. Но наш антогонист какой-то непробиваемый, видимо.
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Волгоград (автор поста) 10.03.2019 20:10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Далеко ходить не надо.Сегодня встретились,побыли в торговом центре,потом поехали к нему.Встречаемся у него,он живёт один,у меня дети. Приехали,поужинали.Моет кастрюлю и говорит между делом...Вот эту кастрюлю мне она покупала,целый набор. Классные кастрюли,ты такие не брала? Нет,говорю,не брала... А вот она,говорит,во многом хорошо разбиралась. Ок,я рада за неё! Дальше про дачу разговор зашёл,что съездить надо.Он тут же,а у неё тоже в тех же краях что и у тебя дача.. Ок,рада за вас обоих..
Он таким методом выгоняет Вас. Прямым текстом сказать не может.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Не возникло желание надеть ему эту кастрюлю на голову)))))
Возникло.Но как писали выше,воспитание не позволяет
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я и пожизненной подруге не сливаю. Уж мужчине и подавно не стала бы. Коллега как-то пыталась встречаться с мужчиной, от которого жена ушла год (год, Карл!) назад. Пришла к нему домой, а там музей бывшей жены. Шампуни запыленные в ванной, расческа, все дела. Как будто ждёт ее возвращения.
В моём восприятии, когда сильно болит, ты уходишь в себя. Это как переболеть физически. И ни к кому не тащишься, чтобы заразить всех окружающих. А такие, которые "памятники" всем показывают, это извращюги в моем понимании.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он таким методом выгоняет Вас. Прямым текстом сказать не может.
Зачем тогда приглашает?
Я не разу к нему не напросилась.
Иногда даже наоборот от встречи пытаюсь отвертеться
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Да, видимо, дома ему совсем плохо наедине с мыслями, а так можно и излить душу... Я просто по себе знаю, что попытался бы вышибить клин клином. Мне не раз говорили разные девушки, что я слишком часто упоминаю самую первую бывшую. Я делал это неосознанно и после первого же замечания прекращал её упоминать и погружался полностью в собеседника. Но автор какой-то непробиваемый, видимо.
Да, неосознанно делал. А как тебе сказали, так ты и закрыл тему, да? А тут до мужика не доходит. А автор терпит. Очень типичная ситуация, кстати. Нас наши мамы так учат, ты терпи, надо рот закрыть и слушать, мужик он хороший, а лучше не найдешь, они все изменяют, ну и всё вот из этой оперы. Терпила - это правильно, а взбрыкнешь - ну и сиди одна, дура. Вот и терпим, пока не лопнем.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы правы,я и не жду ничего .И да,не обещал,и я не обещала.Здесь мы на равных.
Если бы не ждали, темы бы не было)

Вы явно ждете, как минимум - взаимного уважения и внимания, как максимум - отношений (даже если без замужества и совместного проживания). А он ждет возможности выговориться, залечить раны и самоутвердиться. И явно боится новых отношений (постоянно отшучивается).
IMHO
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр