загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да,это моя беда.Умею слушать и слышать.
Ох, как я Вас понимаю) но меня спасло то, что у меня у самой на тот момент сильно болело. И я поняла, что есои сейчас и за него выгребать буду, в дурку загремлю. А у него развод оформлен, кстати? А то они еще иногда в браке состоят, а начинают петь о том, как жену не любят и спят уже 2 года в разных комнатах. А потом внезапно мирятся...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Игорь,а если в другом несовпадение? Что ж потом делать,? Вы то , восточные мужчины,можете и налево пойти,это нормально.
Слушайте,несовпадений может быть много.На то и встречаются долго чтобы понять что к чему.
Если вы понимаете что такое моральные ценности,то должны понимать что сначала женятся,а потом интимные отношения.Как в строительстве-сначала фундамент,потом стены.Но не наоборот.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Ну тогда слушайте. Если считаете, что не готовы терять общение с человеком , то при каждом упоминании бывшей демонстративно зевайте, отварачивайтесь, доставайте телефон и запускайте какой-нибудь энгрибердс... Поверьте, бывшей в ваших отношениях станет меньше...
biggrin_rt_40.png попробую.Представляю его реакцию... girl-dance_rt_72.gif
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
попробую.Представляю его реакцию...
Сообщите только результат)) я ведь психолог-самоучка))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Ох, как я Вас понимаю) но меня спасло то, что у меня у самой на тот момент сильно болело. И я поняла, что есои сейчас и за него выгребать буду, в дурку загремлю. А у него развод оформлен, кстати? А то они еще иногда в браке состоят, а начинают петь о том, как жену не любят и спят уже 2 года в разных комнатах. А потом внезапно мирятся...
Он не был официально женат вообще.
С той женщиной только встречался,но вместе не жили.Как бы и гражданским браком не назовешь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Сообщите только результат)) я ведь психолог-самоучка))
Договорились
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он не был официально женат вообще. С той женщиной только встречался,но вместе не жили.Как бы и гражданским браком не назовешь.
Тогда вообще как-то некрасиво с его стороны. А у Вас какой багаж семейной жизни? Я понимаю, если б дети, хозяйство, скотина. А уж тяжелые романы обсуждать со следующей девушкой- это не по-мужски совсем.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Тут спецы все за единение тел в с-суальном экстазе sarcastic_rt_50.gif единение душ значит на заднем плане,а ведь после единения душ,единение тел неизбежно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Тогда вообще как-то некрасиво с его стороны. А у Вас какой багаж семейной жизни? Я понимаю, если б дети, хозяйство, скотина. А уж тяжелые романы обсуждать со следующей девушкой- это не по-мужски совсем.
Я после длительного брака уже давно.
Все это время жила и живу детьми,но они уже взрослые,уже не так во мне нуждаются.Друзья,девушки...
А тут такое на голову свалилось...Как говорится,не было забот,купила баба поросят....
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Это у мужика не "не отболело", а просто он обычный мудак, так к себе внимание автора привлекает. Когда болит, то не достают окружающих нытьем, да и подружку новую не заводят.
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это у мужика не "не отболело", а просто он обычный мудак, так к себе внимание автора привлекает. Когда болит, то не достают окружающих нытьем, да и подружку новую не заводят.
Ошибаетесь, достают)) правда, не подружек, а друга, одного, надёжного, который не проболтается.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Ошибаетесь, достают)) правда, не подружек, а друга, одного, надёжного, который не проболтается.
Друг и баба это совсем разное.
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Друг и баба это совсем разное.
Так и я об этом.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
В прошлых отношениях видимо так не торопил события, что его любимая, нашла другого и вышла замуж. Я бы от такого делала ноги girl-witch_rt_92.gif . Себе вопрос задайте. А зачем он мне? Он то уже для себя выстроил очень удобную позицию. А ваши душевные терзания его волнуют меньше всего.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
о ту женщину,как они ездили отдыхать,как она его поддерживала,вплоть чуть ли не какие кастрюли она ему покупала... Я первое время кивала
А частности можете рассказать несколько последних раз, когда и как он это делал? Что говорил?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вы правы,я и не жду ничего .И да,не обещал,и я не обещала.Здесь мы на равных.
Если на равных, то на равных. Без всяких там платков, соплей и психологических тренингов. Он вас пользует, при чем во всех смыслах.
Мне не понятно, какие-такие прелести могут держать в мужчине, чтобы мириться с психологическим насилием, можно читать извращение. Единственный человек, которому я могу быть жилеткой, моя пожизненная подруга. Но она оч редко себе это позволяет secret_rt_44.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
повезло что мужик оказался... на женщину руку не поднимает... можно было ответку поймать что костей не собрала бы..
Все было честно, я предупредила, почему я должна давать себя обижать?? мб он и мечтал чтобы ему врезали wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это у мужика не "не отболело", а просто он обычный мудак, так к себе внимание автора привлекает. Когда болит, то не достают окружающих нытьем, да и подружку новую не заводят.
Так вот именно в чем прикол не понимаю.Как можно привлекать внимание к себе,при каждой встрече рассказывая про бывшую.?
Я вот почему и создала тему,чтоб узнать может у мужчин теперь фишка такая.. Может я от жизни отстала...
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Ошибаетесь, достают)) правда, не подружек, а друга, одного, надёжного, который не проболтается.
Не, почему, если рядом такие удобные уши, почему бы и не расслабиться?... А друга, может, и нет. У меня вот БМ никому не рассказывал о своих похождениях. Говорил, не доверяет никому.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так вот именно в чем прикол не понимаю.Как можно привлекать внимание к себе,при каждой встрече рассказывая про бывшую.? Я вот почему и создала тему,чтоб узнать может у мужчин теперь фишка такая.. Может я от жизни отстала...
Переезжайте в Москву, тут нет такого!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр