загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
мы прыгали с девки на девку..радовались жизни..
и девкой погоняли! радость от души!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
ну уж таким наивным я в эти годы не был...раньше форумов не было..мы прыгали с девки на девку..радовались жизни..
Ну я не прыгала))) Я в это время как раз замуж вышла,была так же как и Григорий оптимистична,полна надежд и уверенности что это мой единственный и на всю жизнь.Что слово "измена","предательство" меня не коснется и могла поспорить с любым на вагон коньяка что мой муж-самый честный,преданный и порядочный человек на земле.Поэтому тем,кто прыгал даже завидую. wink_rt_40.png Но характер не тот...
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Делаю вид что всеравно,а потом реву от обиды.
могу вас огорчить...вы и дальше будете реветь...и ничем это всё не закончится...можете прямо сейчас прекращать эти отношения..тут нет развития..единственное , что вы можете,это изменить своё отношение к этой ситуации..используйте этого дядю по полной программе...наслаждайтесь жизнью...
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну я не прыгала))) Я в это время как раз замуж вышла,была так же как и Григорий оптимистична,полна надежд и уверенности что это мой единственный и на всю жизнь.Что слово "измена","предательство" меня не коснется и могла поспорить с любым на вагон коньяка что мой муж-самый честный,преданный и порядочный человек на земле.Поэтому тем,кто прыгал даже завидую. Но характер не тот...
Так и мне изменяли. Но я-то нет ! dntknw_rt_60.gif Я олень и терпила, зато честный)) dance_rt_62.gif
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну я не прыгала))) Я в это время как раз замуж вышла,была так же как и Григорий оптимистична,полна надежд и уверенности что это мой единственный и на всю жизнь.Что слово "измена","предательство" меня не коснется и могла поспорить с любым на вагон коньяка что мой муж-самый честный,преданный и порядочный человек на земле.Поэтому тем,кто прыгал даже завидую. Но характер не тот...
получается, что у меня была самая правильная жизнь biggrin_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
получается, что у меня была самая правильная жизнь
Типо есть , что вспомнить?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
получается, что у меня была самая правильная жизнь
Ну почему же БЫЛА? Она и сейчас у Вас есть wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
а в чём бредовая...она означает типа "никогда не зарекайся"..разве это не жизненно?
Ну сказал я "никогда". Ну потом поменялась ситуация. И?? Дальше что? Да ничего.
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну почему же БЫЛА? Она и сейчас у Вас есть
я имел ввиду в молодости.. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
я имел ввиду в молодости..
Не знаю как насчет правильности.Здесь нет единого ответа. Каждому - свое (как было написано на воротах Бухенвальда).Но я честно завидую тем,кто не погружается в отношения как я ,с головой,не растворяется в человеке
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну сказал я "никогда". Ну потом поменялась ситуация. И?? Дальше что? Да ничего.
нууу..для вас может и ничего, а для другого человека возможно что-то и будет значить..вот сказали вы своей девушке "я тебе Никогда не изменю", а сами изменили, для вас ничего, пустяк, а девушка потом всем мужикам не верит.. biggrin_rt_40.png , поэтому и говорят, что если ты не можешь сдержать своё слово, то и не говори "Никогда"..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
нууу..для вас может и ничего, а для другого человека возможно что-то и будет значить..вот сказали вы своей девушке "я тебе Никогда не изменю", а сами изменили, для вас ничего, пустяк, а девушка потом всем мужикам не верит.. , поэтому и говорят, что если ты не можешь сдержать своё слово, то и не говори "Никогда"..
Самое смешное, можно сказать:"Никогда, ни пр каких обстоятельствах не буду с тем человеком!»
А потом милее никого не будет lol_rt_40.png
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не знаю как насчет правильности.Здесь нет единого ответа. Каждому - свое (как было написано на воротах Бухенвальда).Но я честно завидую тем,кто не погружается в отношения как я ,с головой,не растворяется в человеке
В поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит:
— Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню?
— Нет, батюшка, не голоден я.
Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка.
— Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка?
— Нет, батюшка, простите, не пью.
Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно.
— Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут. Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком?
— Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо.
Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время работал, поднимает на него глаза.
— Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу?
Священник вздыхает.
— Правильно, сын мой. Но Зря…
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
В поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит: — Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню? — Нет, батюшка, не голоден я. Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка. — Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка? — Нет, батюшка, простите, не пью.
biggrin_rt_40.png Знаю этот анекдот. Все вы правильно говорите)))
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот я тоже так подумала..Поэтому даже не пыталась.Да и зачем? Не понимаю что можно рассказывать мужчине про бывшего мужа,о чем вообще?
Вы когда ботинки покупаете - вот если жмёт, больно, это ж не Ваш размер, правильно? Вы будете покупать такие ботинки? Или будете, если красивые? Ходить в них и терпеть боль? Или поискать все же другие? Если в начале отношений уже боль, что ж потом то будет...
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
ну вот и Григорий постепенно из пожарника в человека превращается.. drinks_rt_102.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
ну вот и Григорий постепенно из пожарника в человека превращается..
Жаль,что не из пожарного )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
пожарника
жук такой есть..
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
жук такой есть..
Я ждала когда Вы его поправите))) мне тоже глаз резануло,но решила дать Вам возможность это сделать))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр