загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
ты меня приглашаешь в ЛС? а ты шалунья..
Там занято))
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Я думал, такое только в русских фильмах можно встретить. Где матери на полном серьёзе дочкам говорят терпеть измену... Как можно терпеть измену? Я если узнаю, что моя девушка/жена хотя бы засосалась с кем-нибудь, сразу за дверь выставлю. Меня, кстати, коллеги по работе и друзья не понимают в этом плане. Ну не про то, что я не прощу измену, а про то, что я сам в принципе не могу никому изменить. Типа - мы мужики, мы должны быть полигамными... Что за дичь? Меня не так воспитывали. Я могу понять, ч
И матери, и вокруг многие женщины старшего поколения. А к ним прислушиваешься, потому что они же мудрые... Жизнь прожили... Я вот тоже верю, что можно прожить без измен. И знаю семьи, где так и есть. Ну... Сложно все. И грустно. Не знаю. Кто говорит, что полигамия, не отвертишься. Психологи говорят, что есть верные.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот такие мы женщины Разум понимает что больные отношения,а сердце пытается доказать обратное.
Тут дело не в поле. Мужчины, женщины, все мы этим грешим. невротики. Это ненормальные отношения. Вы так пытаетесь быть нужной. Вы чувствуете, что Вы для него жилетка, и думаете, ну хоть так я ему сгожусь.
Артур, Россия, Хабаровск, 52 года
Артур, Хабаровск, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте,что делать...Познакомилась с мужчиной.Как то сразу притянуло друг к другу.Много общего,с ним просто и легко. Мои прошлые отношения оставили отпечаток не очень приятный в моей жизни,до такой степени,что долгое время не могла не то что построить отношения,а даже знакомиться с мужчинами желания не было. Этот же чем то зацепил,нам хорошо друг с другом.Оба договорились за постоянные встречи ,но с серьёзными намерениями не торопиться. Он не отошел от прежних отношений.Женщина с которой
Ну так, а о ком ему ещё говорить, если все прошлое время, было подчинено ей, Вы его пока не затмили собой- что значит редкие встречи? Побудьте уж "громоотводом", до определённого времени, умейте слушать) А как выговориться, думаю, отношения поменяются, в лучшую, для Вас, сторону.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
Ну так, а о ком ему ещё говорить, если все прошлое время, было подчинено ей, Вы его пока не затмили собой- что значит редкие встречи? Побудьте уж "громоотводом", до определённого времени, умейте слушать) А как выговориться, думаю, отношения поменяются, в лучшую, для Вас, сторону.
А промолчать? Говоря о том, что кастрюля хорошая, обязательно упоминание, что купила ее бывшая?
Артур, Россия, Хабаровск, 52 года
Артур, Хабаровск, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А промолчать? Говоря о том, что кастрюлях хорошая, обязательно упоминание, что купила ее бывшая?
Возможно, он о кастрюля-то узнал в прошлых отношениях: какие они бывают и прочее,) с чем ему сравнивать?)
Сообщение отредактировал Артур, Россия, Хабаровск (автор поста) 10.03.2019 23:55
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
вот вам из википедии..знатоки блин..дядя Лёша знает что пишет " С конца XIХ – начала ХХ века в разговорно-обиходной речи, в нелитературном просторечии вместо слова пожарный («член, служитель пожарной команды») стали употреблять существительное пожарник." Сегодня слово пожарный употребляется в значении «боец пожарной команды» и считается нейтральным, а слово пожарник – разговорным ..."
Как филолог, работающий с пожарными, я Вам поясню. Во-первых, википедия не является авторитетным источником. Во-вторых, пожарник- это прежде всего человек, который после пожара или во время разграблял дома, т. е. Мародер. А такое "звание", согласитест, обидно слышать пожарному, который охраняет наши жизни и имущество, рискуя жизнью. И даже если в википедии написано, что слово это нейтральное, это не значит, что его можно направо- налево употреблять. Слово "инвалид", к примеру, тоже нейтрально, тем не менее, Вы не будете обращаться так к человеку в инвалидной коляске или даже говорить про него кому-то, мол, помогите тому инвалиду. Это звучит грубо. Вы, скорее всего, скажете иначе. Это я не сравнила пожарных с инвалидами! Это я слова сравнила по употреблению!
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
Побудьте уж "громоотводом", до определённого времени, умейте слушать
ну нихрена себе заявы.."побудьте уж "громоотводом"". swoon2_rt_68.gif ..а ей это надо???? fool_rt_58.gif пошёл он в *опу со своими кастрюлями... lazy2_rt_58.gif
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Во-вторых, пожарник- это прежде всего человек, который после пожара или во время разграблял дома, т. е. Мародер.
вы забыли указать Источник вашей информации nono_rt_50.gif дальше читать уже нет смысла
Сообщение отредактировал Дядя Лёша, Планета Земля (автор поста) 11.03.2019 00:09
Артур, Россия, Хабаровск, 52 года
Артур, Хабаровск, 52 года.
Женат
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
ну нихрена себе заявы.."побудьте уж "громоотводом"". ..а ей это надо???? пошёл он в *опу со своими кастрюлями...
Та, ей давно не удавалось построить отношения, тут уже не перебирать)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
Побудьте уж "громоотводом", до определённого времени, умейте слушать) А как выговориться, думаю, отношения поменяются, в лучшую, для Вас, сторону.
Возможно, что и так. Но, вероятнее, когда громоотвод будет уже не нужен, отношения просто закончатся ( по его инициативе)
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Во-первых, википедия не является авторитетным источником
а вы значит и ваши умозаключения для меня должны быть Авторитетом?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
А как выговориться, думаю, отношения поменяются, в лучшую, для Вас, сторону.
Не думаю. Когда он выговорится, он уже привыкнет к тому, что его вечно молча слушают. По своей воле вряд ли сломает шаблон, зато может довести ТС, чтобы его снова выгнали - и тогда у него будет повод найти следующую жилетку))

Он эгоист, изначально не считается с ТС и не уважает ее. У таких отношений может быть будущее, но только на его условиях. А оно надо? nono_rt_50.gif
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Как филолог, работающий с пожарными
а что, у пожарных есть должность Филолога?
Сообщение отредактировал Дядя Лёша, Планета Земля (автор поста) 11.03.2019 00:17
Артур, Россия, Хабаровск, 52 года
Артур, Хабаровск, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не думаю. Когда он выговорится, он уже привыкнет к тому, что его вечно молча слушают. По своей воле вряд ли сломает шаблон, зато может довести ТС, чтобы его снова выгнали - и тогда у него будет повод найти следующую жилетку)) Он эгоист, изначально не считается с ТС и не уважает ее. У таких отношений может быть будущее, но только на его условиях. А оно надо?
Евгения, очень ценю Ваше мнение, но давайте вернёмся к исходным данным: ТС очень долго одна и где-то там в глубине "травма". Только проверка, практика, может дать результат.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
Евгения, очень ценю Ваше мнение, но давайте вернёмся к исходным данным: ТС очень долго одна и где-то там в глубине "травма". Только проверка, практика, может дать результат.
Или довести до нервного срыва dntknw_rt_60.gif
Артур, Россия, Хабаровск, 52 года
Артур, Хабаровск, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Или довести до нервного срыва
Или)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
Или)
И эта "практика" в отношениях, где ее не уважают, того стОит?
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
а что, у пожарных есть должность Филолога?
раз в википедии такого не написано, то видимо, нет))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Как филолог...
Коллега give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр