загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
Поэтому, Даша, к одному и тому же маячку, можно идти под разными углами.
Да, можно.

Но есть маячки, в которым в принципе не нужно идти.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
Любите, Вы крайности)
Тема именно об этом. Я всего лишь утрировала, в данном случае - немного.
Артур, Россия, Хабаровск, 52 года
Артур, Хабаровск, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это могло бы быть объяснением, если бы повторилось 1-2 раза. Или если бы он был стеснительным собеседником, не умеющим найти тем для беседы. А, судя по ответам ТС, это не так. Значит, он или не отошел от прежних отношений, или умышленно делает ей больно.
"умышленно", как-то не вяжется с "постелью"
Артур, Россия, Хабаровск, 52 года
Артур, Хабаровск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тема именно об этом. Я всего лишь утрировала, в данном случае - немного.
Очень на много)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Артур, Россия, Хабаровск:

Простите! А вы тоже так? С новыми всё про бывших, неустанно и каждый день
Артур, Россия, Хабаровск, 52 года
Артур, Хабаровск, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Простите! А вы тоже так? С новыми всё про бывших, неустанно и каждый день
Зульфия, я против узколобости во мнениях.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прямо представляю, поехала я с кем-то в Магадан, а он мне такой, а вот на этой лавочке мы когда-то сидели с Леной, а у этого куста я сорвал Лене одуванчег, а вот в этом кафе "Забытые ритмы" мы первый раз в Магадане выпили с Леной кофе. Мечта
Вот примерно так и происходит.
Меня же за все время он вначале только спросил чем закончились мои прежние отношения?Ответила,что закончились.Давно.Даже дети не связывают.Абсолютно чужой человек и вспоминать о прошлом не хочу,даже если бы оно было радужным и было что вспомнить хорошего.Но прошлое есть прошлое,и не надо его ворошить,особенно если пытаешься забыть и заводишь новые отношения,пусть даже и не серьезные
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
Зульфия, я против узколобости во мнениях.
Узколобость тут у мужчины тс. Если не замечаешь, что кого то больно ранишь dntknw_rt_60.gif
Артур, Россия, Хабаровск, 52 года
Артур, Хабаровск, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Узколобость тут у мужчины тс. Если не замечаешь, что кого то больно ранишь
Мы обсуждаем неизвестного нам человека.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот примерно так и происходит. Меня же за все время он вначале только спросил чем закончились мои прежние отношения?Ответила,что закончились.Давно.Даже дети не связывают.Абсолютно чужой человек и вспоминать о прошлом не хочу,даже если бы оно было радужным и было что вспомнить хорошего.Но прошлое есть прошлое,и не надо его ворошить,особенно если пытаешься забыть и заводишь новые отношения,пусть даже и не серьезные
Знаете, вот Артуру виднее. Раз он сказал, что я очень утрирую, значит - очень close-tema_rt_96.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
прошлое есть прошлое,и не надо его ворошить
Только в Вашем случае - это не прошлое, а настоящее получается.
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот примерно так и происходит. Меня же за все время он вначале только спросил чем закончились мои прежние отношения?Ответила,что закончились.Давно.Даже дети не связывают.Абсолютно чужой человек и вспоминать о прошлом не хочу,даже если бы оно было радужным и было что вспомнить хорошего.Но прошлое есть прошлое,и не надо его ворошить,особенно если пытаешься забыть и заводишь новые отношения,пусть даже и не серьезные
Объясняю ещё раз...."Каждый человек ведёт себя ровно настолько на сколько ему позволено себя вести"...значит вы ему так позволили себя вести...я же вам сказал, что нужно делать...но похоже вы это не восприняли всерьёз...так и будете тут сидеть и реветь..похоже, что это вас устраивает..
Сообщение отредактировал Дядя Лёша, Планета Земля (автор поста) 11.03.2019 09:02
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
Мы обсуждаем неизвестного нам человека.
Но мы примеряем это к себе. Как обувку, как кто-то выше написал. И чувствуем дискомфорт.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
Объясняю ещё раз...."Каждый человек ведёт себя ровно на столько на сколько ему позволено"...значит вы ему так позволили себя вести...я же вам сказал, что нужно делать...но похоже вы это не восприняли всерьёз...так и будете тут сидеть и реветь..похоже, что это вас устраивает..
Я Вас услышала.В жизнь пока не воплотила.,но сделаю.
Реветь тоже не собираюсь.Сегодня звонил,я не ответила.Хотя рука так и тянулась взять телефон.Дождусь вечера,встретимся ,поговорим.Если опять решит что он по его мнению ничего такооого не делает,значит буду рубить.Переболею,бывало и хуже
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Только в Вашем случае - это не прошлое, а настоящее получается.
Да,мы как втроем.Я ,он и призрак бывшей.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я Вас услышала.В жизнь пока не воплотила.,но сделаю. Реветь тоже не собираюсь.Сегодня звонил,я не ответила.Хотя рука так и тянулась взять телефон.Дождусь вечера,встретимся ,поговорим.Если опять решит что он по его мнению ничего такооого не делает,значит буду рубить.Переболею,бывало и хуже
Сами то верите хоть своим словам
Все острые вопросы для него будут сглажены на кровати lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Сами то верите хоть своим словам Все острые вопросы для него будут сглажены на кровати
Почему Вы так решили?
Не спорю в этом плане все ок.
Но пережить можно.От отсутствия с-са ещё никто не умирал.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Это я про себя.Чтоб не было ошибочного мнения,что я держусь за него только ради постели
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему Вы так решили? Не спорю в этом плане все ок. Но пережить можно.От отсутствия ceкcа ещё никто не умирал.
Мне кажется он уже подсадил на свой...кол biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Просто есть вариант: он пользуется вами-вы тоже цинично пользуйтесь им,тем более у вас,как я понял,возраст такой-хоть на стенку лезь lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр