загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Мне кажется он уже подсадил на свой...кол
swoon_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Просто есть вариант: он пользуется вами-вы тоже цинично пользуйтесь им,тем более у вас,как я понял,возраст такой-хоть на стенку лезь
Нормальный возраст.Не 20 лет конечно,но и до пенсии ой как далеко..
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дождусь вечера,встретимся ,поговорим.
так вы ничего и не поняли...делайте шаг вперёд и два назад...вы его ешё с хлебом солью встретьте?...почему люди не хотят слышать?...непонятно..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
так вы ничего и не поняли...делайте шаг вперёд и два назад...вы его ешё с хлебом солью встретьте?...почему люди не хотят слышать?...непонятно..
По телефону не люблю решать такие вопросы.Надо видеть человека,его реакцию.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Только не уходите в себя. Заходите сюда, здесь вас поддержат и отвлекут от глупых мыслей.
Хорошо,Григорий,я иногда захожу сюда,но больше почитать,для себя что то отметить.Сообща многое можно не то чтобы решить,а направить в нужное русло.Наверное,это и подтолкнуло посоветоваться.С дебютом меня!! blush_rt_40.gif
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хорошо,Григорий,я иногда захожу сюда,но больше почитать,для себя что то отметить.Сообща многое можно не то чтобы решить,а направить в нужное русло.Наверное,это и подтолкнуло посоветоваться.С дебютом меня!!
Я рад, что вы выбрали правильный путь)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
ну нихрена себе заявы.."побудьте уж "громоотводом"". ..а ей это надо???? пошёл он в *опу со своими кастрюлями...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif мож ему посуды побить дома чуток после упоминания про эту кастрюлю? Ну, чтоб потом ему было, чё вспомнить.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины интересуются,проявляют интерес,а у меня как барьер какой то был.С ним почему началось всё легко и просто,возможно просто химия. Но связывает не только интим,но и человек он интересный,с юмором,много тем общих.Все бы хорошо,но вот этот пунктик напрягает сильно.И самое неприятное,что он не видит в этом ничего такого.. Ну подумаешь,как он отвечает,я же с ней не встречаюсь,не созванивались,что ты так переживаешь..
Вот это новый поворот, что он интересный и с юмором. Потому, что он себя иногда с вами ведёт себя, как чукча, что увидел, то и пою. Увидел кастрюлю, рассказал про кастрюлю, откуда она. Тактичность-не его сильная черта. Хотя, многих мужчин распирает говорить о бывших и вдовцов в том числе. Ох, как их распирает. Поэтому мужчина ваш не исключение из правил, а скорее подтверждение. Думаю, что эмоционально вы ему хлопот не приносите и он эмоционально на вас не завязан. Это, во-первых, вопрос времени, а,во-вторых, чтобы го переключить на вас нужны какие-то сильные эмоции общие, события, может, даж скандал. Постели одной не хватает. А одна говорит знакомая: "только как выпишешь ...юлей, так сразу всё зашибись". Ему их как-будто не хватает. Кароч, изучайте мужика.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
моё бурное воображение не даёт мне покоя...чем занимается Филолог с пожарными?
А вот не скажу теперь. Вы меня обидели tongue_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
мож ему посуды побить дома чуток после упоминания про эту кастрюлю? Ну, чтоб потом ему было, чё вспомнить.
rofl_rt_56.gif это идея! И купить новый сервиз.Чтоб было что вспомнить!!!
Марина Северная, Россия, Воркута, 27 лет
Марина Северная, Воркута, 27 лет.
 
Тут однозначно не скажешь, где-то можно прислушаться, что его не устраивает, а где-то можно просто послать выставив чемодан за дверь. Всё зависит от ситуации на которой это сравнение происходит.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
мож ему посуды побить дома чуток после упоминания про эту кастрюлю? Ну, чтоб потом ему было, чё вспомнить.
Осколки даже не выкинет. Ностальжиии lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это я про себя.Чтоб не было ошибочного мнения,что я держусь за него только ради постели
Ключевое сейчас- «держусь за него» при неприятном к вам отношении.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ключевое сейчас- «держусь за него» при неприятном к вам отношении.
dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Реветь тоже не собираюсь.Сегодня звонил,я не ответила.Хотя рука так и тянулась взять телефон.Дождусь вечера,встретимся ,поговорим.Если опять решит что он по его мнению ничего такооого не делает,значит буду рубить.Переболею,бывало и хуже
Не ответила = обиделась
При том что на вечер планируете разговор (точнее, монолог, чтобы он понял, как с вами надо)
Кошки-мышки
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не ответила = обиделась При том что на вечер планируете разговор (точнее, монолог, чтобы он понял, как с вами надо) Кошки-мышки
А как бы Вы поступили? Просто игнор? Или ультиматум? Или...что,как?
Мозги набекрень.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да,мы как втроем.Я ,он и призрак бывшей.
За мужиков бороться надо, если он вам нужен. Призраков гонять. Легче уйти. Нормальных щенками разобрали. А вообще,многие мужчины не обладают эмпатиеи от слова вообще, ещё эмоционально скупы итд. Не может понять ваши эмоции.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как бы Вы поступили? Просто игнор? Или ультиматум? Или...что,как? Мозги набекрень.
Продолжайте дальше общаться. Придумайте что-то эмоциональное: поездку итд. Чтоб с вами эмоции были. Тут один раз советовали, как поступать с вдовцами без конца упоминавшими жену. Мож попробовать? Например, он сказал про ту женщину что-то. Вы через какое-то время, когда он что-то сделал нехорошее: интересно, а что на это та бы сказала? А что сделала? Говорят, это их достаёт и они прекращают. Или, если умный, то говорить очень много о той до абсурда, перетирать, и ему легче будет, а вы как-нибудь скажите: вскользь:о, ну, надо же, я так не делала, ой, ну, ничегосебе с головой то что творится итд. И так почаще очернять.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как бы Вы поступили? Просто игнор? Или ультиматум? Или...что,как? Мозги набекрень.
А сколько времени вы общаетесь? Если мало, то ультиматум, игнор и он скорее всего сольётся ведь эмоционально, и так понимаю, не совсем с вами.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как бы Вы поступили? Просто игнор? Или ультиматум? Или...что,как? Мозги набекрень.
Лаконично общаться, пока обдумываете, надо оно вам или нет в исходных данных.
Ультиматум точно нет, отношения на этом не строят
Игнор в данном случае был бы оправдан, если вы готовы пойти на разрыв. Имхо
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр