загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Артур, Россия, Хабаровск, 52 года
Артур, Хабаровск, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И эта "практика" в отношениях, где ее не уважают, того стОит?
Я не проецурую на себя. В мозги молодого человека не залезешь, но как вариант - почему бы не попробовать?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
Я не проецурую на себя. В мозги молодого человека не залезешь, но как вариант - почему бы не попробовать?
Как вариант это было бы возможно, если бы со стороны ТС отношение к нему было поверхностнее. А так... Заниженная самооценка и нервный срыв - наиболее вероятный финал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он отшутился,что уж не влюбилась ли я в него,раз ревную.Ответила,что нет,но неприятно. Делаю вид что всеравно,а потом реву от обиды. Как поступить?
Признать, что лёгкие изначально отношения изрядно потяжелели.
У вас разные интересы
Вы хотите плавно развить отношения от лёгких и приятных до глубоких, а он пятится назад.
Как лебедь, рак (и щука)
Понимайте это, что бы вы не выбрали делать дальше.
Артур, Россия, Хабаровск, 52 года
Артур, Хабаровск, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как вариант это было бы возможно, если бы со стороны ТС отношение к нему было поверхностнее.
"Оба договорились за постоянные встречи, но с серьёзными намерениями не торопиться"... Куда ж ещё "поверхностнее"

Видимо, усредненный вариант - сделать перерыв)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
"Оба договорились за постоянные встречи, но с серьёзными намерениями не торопиться"... Куда ж ещё "поверхностнее" Видимо, усредненный вариант - сделать перерыв)
"Я первое время кивала, делала вид что меня это не задевает, но сейчас всё больнее и больнее становится..."
Бывает и "поверхностнее".

Но соглашусь - перерыв может многое прояснить для обоих)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вчера вышла из чата по причине часовых поясов.У нас уже ночь глубокая была.Сейчас всё перечитала,сделала выводы.
Возьму тайм аут.Сама в себе разберусь,посмотрю как он отреагирует на это.Еще раз попробую достучаться до человека,что даже не смотря на несерьезность наших отношений,мне неприятно да и больно .
Почти все вы сошлись во мнении что ничего хорошего нет.Что эгоизм у мужчины зашкаливает и да,похоже он ещё там,в своем прошлом.
Спасибо за встряску,за советы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте,что делать...Познакомилась с мужчиной.Как то сразу притянуло друг к другу.Много общего,с ним просто и легко. Мои прошлые отношения оставили отпечаток не очень приятный в моей жизни,до такой степени,что долгое время не могла не то что построить отношения,а даже знакомиться с мужчинами желания не было. Этот же чем то зацепил,нам хорошо друг с другом.Оба договорились за постоянные встречи ,но с серьёзными намерениями не торопиться. Он не отошел от прежних отношений.Женщина с которой
Вы для него клин.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня сказала,ты знаешь я прошлое оставляю в прошлом.Давай не будем об этом.Я же всё таки человек,а не жилетка. Опять отшутился.
Зачем Вы это терпите? После близости выслушивать про бывшую.Очень унизительно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Когда болит, то не достают окружающих нытьем, да и подружку новую не заводят.
Все по разному себя ведут. И так тоже.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Далеко ходить не надо.Сегодня встретились,побыли в торговом центре,потом поехали к нему.Встречаемся у него,он живёт один,у меня дети. Приехали,поужинали.Моет кастрюлю и говорит между делом...Вот эту кастрюлю мне она покупала,целый набор. Классные кастрюли,ты такие не брала? Нет,говорю,не брала... А вот она,говорит,во многом хорошо разбиралась. Ок,я рада за неё! Дальше про дачу разговор зашёл,что съездить надо.Он тут же,а у неё тоже в тех же краях что и у тебя дача.. Ок,рада за вас обоих..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зачем Вы это терпите? После близости выслушивать про бывшую.Очень унизительно.
Унизительно и неприятно.
Боюсь,что может и в интиме начнет сравнивать или рассказывать как с ней было.
Пока ума хватает эту черту не переходить,но как знать,как знать..
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вчера вышла из чата по причине часовых поясов.У нас уже ночь глубокая была.Сейчас всё перечитала,сделала выводы. Возьму тайм аут.Сама в себе разберусь,посмотрю как он отреагирует на это.Еще раз попробую достучаться до человека,что даже не смотря на несерьезность наших отношений,мне неприятно да и больно . Почти все вы сошлись во мнении что ничего хорошего нет.Что эгоизм у мужчины зашкаливает и да,похоже он ещё там,в своем прошлом. Спасибо за встряску,за советы.
Если человек импонирует, то и мужчина, и женщина стремятся к сближению. При условии здоровой личности, без зацикленности на прошлом.
Вы что, жертва что ли, чтобы закрывать глаза? Посмотрите на себя со стороны, смогли бы заинтересоваться такой? И что именно вас привлекает в партнёре? Мне кажется, что приятнее испытывать положительные эмоции, это притягивает нас друг к другу. Тем более самое начало. А такие пунктики, наоборот, отталкивают. У вас разве не так?)
Ещё мне не понятны условия и подчеркивания - серьёзно, несерьёзно. Вроде всё развивается по умолчанию.
Автор, если есть желание, силы и терпение, можно взять привычкой. Но думайте прежде всего о себе. Помните, что не только он вас выбирает, но и вы его. Это важно.
Про кастрюльки забавно. Ложечки там тоже красивые наверно. Спросите, бывшая ли подарила.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Если человек импонирует, то и мужчина, и женщина стремятся к сближению. При условии здоровой личности, без зацикленности на прошлом. Вы что, жертва что ли, чтобы закрывать глаза? Посмотрите на себя со стороны, смогли бы заинтересоваться такой? И что именно вас привлекает в партнёре? Мне кажется, что приятнее испытывать положительные эмоции, это притягивает нас друг к другу. Тем более самое начало. А такие пунктики, наоборот, отталкивают. У вас разве не так?) Ещё мне не понятны условия и подч
Мужчины интересуются,проявляют интерес,а у меня как барьер какой то был.С ним почему началось всё легко и просто,возможно просто химия.
Но связывает не только интим,но и человек он интересный,с юмором,много тем общих.Все бы хорошо,но вот этот пунктик напрягает сильно.И самое неприятное,что он не видит в этом ничего такого.. Ну подумаешь,как он отвечает,я же с ней не встречаюсь,не созванивались,что ты так переживаешь..
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины интересуются,проявляют интерес,а у меня как барьер какой то был.С ним почему началось всё легко и просто,возможно просто химия. Но связывает не только интим,но и человек он интересный,с юмором,много тем общих.Все бы хорошо,но вот этот пунктик напрягает сильно.И самое неприятное,что он не видит в этом ничего такого.. Ну подумаешь,как он отвечает,я же с ней не встречаюсь,не созванивались,что ты так переживаешь..
Даже не знаю. Советовать всегда легко. Но я бы сделала шаг назад. При таком раскладе. Он может быть замечательным, необыкновенным. Но какой в этом толк, если вы его не зацепили. Хотя это спорный момент. Думаю вы как женщина знаете ответы на все вопросы
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Унизительно и неприятно. Боюсь,что может и в интиме начнет сравнивать или рассказывать как с ней было. Пока ума хватает эту черту не переходить,но как знать,как знать..
А сейчас не черта?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
опять придётся мне разруливать...всё очень просто..исчезните на некоторое время...резко прервите всё общение...и наблюдайте за ситуацией...и всё само собой решится..ещё мне спасибо скажете..дядя Лёша вас плохому не научит..
Спасибо,Дядя Лёша!! flirt_rt_70.gif
Так и сделаю...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Я думал, такое только в русских фильмах можно встретить. Где матери на полном серьёзе дочкам говорят терпеть измену... Как можно терпеть измену? Я если узнаю, что моя девушка/жена хотя бы засосалась с кем-нибудь, сразу за дверь выставлю. Меня, кстати, коллеги по работе и друзья не понимают в этом плане. Ну не про то, что я не прощу измену, а про то, что я сам в принципе не могу никому изменить. Типа - мы мужики, мы должны быть полигамными... Что за дичь? Меня не так воспитывали. Я могу понять, ч
В 24 я так же думал biggrin_rt_40.png
Когда у тебя будет дом, семья. Когда будут дети. Ты по-другому будешь думать.
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вчера вышла из чата по причине часовых поясов.У нас уже ночь глубокая была.Сейчас всё перечитала,сделала выводы. Возьму тайм аут.Сама в себе разберусь,посмотрю как он отреагирует на это.Еще раз попробую достучаться до человека,что даже не смотря на несерьезность наших отношений,мне неприятно да и больно . Почти все вы сошлись во мнении что ничего хорошего нет.Что эгоизм у мужчины зашкаливает и да,похоже он ещё там,в своем прошлом. Спасибо за встряску,за советы.
Только не уходите в себя. Заходите сюда, здесь вас поддержат и отвлекут от глупых мыслей.
Артур, Россия, Хабаровск, 52 года
Артур, Хабаровск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зачем Вы это терпите? После близости выслушивать про бывшую.Очень унизительно.
Напротив, пока лишь несколько очевидно, что он визуал. У него в памяти лишь яркие картинки-образы, то кастрюли, то схожее месторасположение дачного участка. Тем более, как выяснилось, лишь сравнение неодушевленного!
Автор, подарите ему тоже какую-нибудь "железяку" с модным шильдиком, -для дома)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
Напротив, пока лишь несколько очевидно, что он визуал. У него в памяти лишь яркие картинки-образы, то кастрюли, то схожее месторасположение дачного участка. Тем более, как выяснилось, лишь сравнение неодушевленного! Автор, подарите ему тоже какую-нибудь "железяку" с модным шильдиком, -для дома)
В смысле "напротив"? Почетно?

А так, да. Некоторых дико заводит, когда им изменяют, а если на их глозах так вообще кипятком angel2.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр