загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А сколько времени вы общаетесь? Если мало, то ультиматум, игнор и он скорее всего сольётся ведь эмоционально, и так понимаю, не совсем с вами.
Немного.5 месяцев.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лаконично общаться, пока обдумываете, надо оно вам или нет в исходных данных. Ультиматум точно нет, отношения на этом не строят Игнор в данном случае был бы оправдан, если вы готовы пойти на разрыв. Имхо
Спасибо!
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дорогая не из вашей секты?
Удивлён почему они ещё не вместе
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По телефону не люблю решать такие вопросы.Надо видеть человека,его реакцию.
всё понятно....тяжёлый случай
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте,что делать...Познакомилась с мужчиной.Как то сразу притянуло друг к другу.Много общего,с ним просто и легко. Мои прошлые отношения оставили отпечаток не очень приятный в моей жизни,до такой степени,что долгое время не могла не то что построить отношения,а даже знакомиться с мужчинами желания не было. Этот же чем то зацепил,нам хорошо друг с другом.Оба договорились за постоянные встречи ,но с серьёзными намерениями не торопиться. Он не отошел от прежних отношений.Женщина с которой
Вы уже не жилетка для него, а примочка к ране!! Бежать от этого клоуна как можно дальше .ещё не много и мышеловка захлопнется и вы от туда уже без каких то своих жертв не выберетесь .бежать и ещё раз бежать .вы уже попались .вы уже терпите то что у вас вызывает боль и страдание ...зачем вам это.? Если аы об этом написали значит вам это не нравится .тогда вопрос ....почему не прекратили отношения .? Есть такой псизотип людей которым нравится позиция жертвы в отношениях ...бегите пока не поздно !
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Доброго времени суток всем!!
Я справилась с больными отношениями.В частности благодаря форуму.Почитала,посоветовалась,действительно встали мозги на место.
Бывают же ситуации,когда ты не можешь о чем то рассказать не друзьям,не подругам,не родственникам.
С моим молодым человеком расстались.Последней каплей было то,что в момент когда я объясняла его сто не так,он решил показать её фото.
Это был шок.Женщина намного старше и его и меня,габаритная такая...
А я все эти месяца думала значит она чем то лучше меня,раз он её забыть не может.
Вообщем,развернулась и ушла.И как камень с плеч.
Уходя,заказала такси..и познакомились с таксистом.
Сегодня иду на свидание,а дальше время покажет.
Так что , девушки,женщины не позволяйте с собой так обращаться,как я позволяла всё это время.Не к чему это
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это был шок.Женщина намного старше и его и меня,габаритная такая... А я все эти месяца думала значит она чем то ...
Хитрый ход...очень гуманно с его стороны)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр