загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Василиса, Казахстан, Шу, 84 года
анкета удалена
Василиса, Казахстан, Шу, 84 года
детей нет
Была 19.04.2020 00:42
Её комментарии на форуме

Комментарии Василисы на форуме ГдеПапа

19.04.20 00:20 Знаете, за десять лет на скорой столько раз приезжала на совершенно глупые происшествия. Ни разу никого не стебала. Вы все такие умные, никогда ни в чем не ошибаетесь. Слава Богу. Берегите себя. Засим откланиваюсь.... »»»

18.04.20 10:19 Спасибо! »»»

18.04.20 10:18 Мужчины, разбирающиеся в электрике и инженерных коммуникациях, а расскажите, пожалуйста, о заземлении ванной - чугунной, ну или типа того. Что это и с чем его едят. Насколько нужно. Правда ли, что отсутствие заземления в подобном моему случае сыграет решающую роль - все дело в верном пути тока?... »»»

18.04.20 10:15 Вот, большое спасибо! »»»

18.04.20 09:34 То, что я была и вовсе без гаджета - не помогло. Удлиннитель просто лежал на стиральной машине, в этот раз я его не использовала. Теперь такого там не будет, конечно. И сетевые адаптеры вне использования буду отключать кнопочкой всегда.... »»»

18.04.20 09:27 Для периодической зарядки гаджетов он там находился. Ранее ставила поперечную специальную доску на края ванны и клала телефон на зарядке. Теперь понимаю, что верх дурости, конечно. Едва не стоивший мне жизни.... »»»

18.04.20 09:18 В прошлой съемной квартире прямо в квартире стоял свой личный маленький электрощиток с кучей предохранителей по частям квартиры. 2-3 раза точно часть квартиры обесточивало - как раз спасительное автоматическое действие предохранителя, включающего электричество при критичном перепаде напряжения.... »»»

18.04.20 09:15 Я понимаю, что вы понимаете, да намного поболе, чем я. Кому-то другому отвечала, просто на вашем ответе смысловая цепь замкнулась, извините) »»»

18.04.20 09:10 [картинка] »»»

18.04.20 04:01 Сухой лёд. cool_rt_40.png Ничего не было. »»»

18.04.20 04:00 Спасибо! »»»

18.04.20 02:26 Спасибо большое, сейчас все хорошо! »»»

08.04.20 01:39 Самоотречение. А если расшифровать: ежедневная попытка отринуть крайний эгоизм и жить ради того, кому это сейчас важнее, кому можешь помочь. Ежедневная битва /брань/ - не всегда успешная. Но мерило насколько я ещё человек - не хилое.... »»»

07.02.20 12:33 За узких спецов в шестёрке не скажу, а Мрт, ЭЭГ и сопутствующее все было. И да, в психиатрии длительное наблюдение - один из основных методов диагностики. Если гнать на школу (в школе началось, значит школа виновата)... »»»

06.02.20 12:31 У детей это не как у взрослых. Они ’имеют право’ на период дозревания мозга, так сказать, поэтому детские девиации поведения до определенного возраста и определенных поступков в "стаж" серьезного психиатрического диагноза не засчитываются.... »»»

06.02.20 12:25 Автор, напишите в личку, номер дам - созвонимся! У нас это пройденный этап со старшим, все закончилось хорошо. Не бойтесь психушки, там не залечивают и диагнозов не навешивают, особенно детям до определенного возраста, особенно при первой госпитализации.... »»»

27.11.19 12:42 Мне и моим деткам больше всего понравилось новогоднее выступление в цирке танцующих фонтанов "Аквамарин". Высокое качество в общем представления: сюжет, что нынче редкость, живая музыка и песни, цирковые номера и истинно детский клоун в теле представления.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр