загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Иван, Россия, Москва, 54 года
анкета удалена
Иван, Россия, Москва, 54 года
детей нет
Был 03.01.2020 05:55
Его комментарии на форуме

Комментарии Ивана на форуме ГдеПапа

02.01.20 03:05 P.S. на меня мультики не влияют. Если водитель имеет категорию D, ,то Он должен выполнять свои функции , при перевозки людей, даже в случае Атомной Катастрофы. Так то вот. »»»

02.01.20 02:56 ЭТО - опечатка »»»

02.01.20 02:56 Уважаемый Пользователь Небес Лазурь, Он же Модератор. Эхо уже " харазмент ". Я понял, что я Вам нравлюсь, я вообще Неотразим как Мужчина, но так же не возможно поддерживать " писалки на ресурсе ", но давайте же взаимодействовать в открытом поле, в строгом соответствии с правилами Форума.... »»»

03.01.20 05:32 Поясню. Лично я полагаю, что оказать помощь человеку честному, порядочному, достойному, попавшему в силу стечения крайне неблагоприятных обстоятельств в сложную ситуацию дело хорошее. Но в данном случае это скорее всего не тот вариант ( это мое оценочное суждение )... »»»

03.01.20 05:17 Вот отчёт : Раз никто не пишет, значит никому ничего и не нужно. А бывает и нужно, но заранее понятно, что не лох, так чего Его " окучивать " пустая потеря времени. ( Это ни к кому персонально не относится, это мое оценочное видение окружающей действительности вообще )... »»»

02.01.20 02:23 Я с Вами полностью согласен. Если Забойщик Темы в штанишки не на пустит то можно будет проработать вопрос расселения малообеспеченной семьи. ( Как мне уже докладывали ВЫШЕ СРЕДНЕГО НА РЕСУРСЕ ). ЭТО ЦИТАТА.... »»»

02.01.20 02:09 Будьте любезны в личные сообщения. Я предложил решить вопрос по существу. На форуме обсуждения НЕ БУДЕТ »»»

02.01.20 01:43 Вот видите Мы с Вами нормально взаимодействуем. Я языком мести это не ...дами трясти. Но мне " Разводилово" и " нахренкидалово " тоже не уперлось. Поселить могу, но случай ( скорее всего не тот )... »»»

02.01.20 01:18 Доброго времени суток. 1. Вот более- менее " в норме теперь ". 2. Это приблизительно вот так Администрирование делается. 3. Если есть лишнее бабло мне присылайте, я Вам дешевле обойдусь. 4. Если не " разрулится Ваш вопрос ", то можете через Величественную Синеву Небосферы ко мне обратиться.... »»»

01.01.20 19:44 Здравствуйте Автор. Если я к примеру попрошу на Этом Ресурсе гроб с самим собой вынести, тут тоже двое суток на тридцать страниц писанины будет. И так никто гроб в итоге и не вынесет. Так что Вы не расстраивайтесь сильно.... »»»

30.12.19 09:29 Не " поднимайте муть со дна " Я тут Крупную Рыбешку отлавоиваю. »»»

30.12.19 08:41 Здравствуйте. Ну как Вам Пояснить? Скорее не о чем. Это я так интерес к Своей Персоне Поддержать ( и не более того ). »»»

30.12.19 08:24 Извините. Я не очень понял. По крайней мере я лично Идеалист. И если. Бы я был в идее реализовывать " бизнес " с данном формате я бы пытался " строить " иначе. ( Я уж за " страдальцев на вроде меня не учитываю " )... »»»

30.12.19 07:52 Я в Реалиях существую. Мой Папа в 1978 году выиграл в лотерею " ДОСААФ, та что за 50 копеек мотоцикл Иж - Юпитер ". Это то, что на самом деле было. Но причем тут, как из старого Еврейского Анекдота ( Ты бы для начала хоть билет бы купил )... »»»

30.12.19 02:59 1. Это кому как видится. 2. Сайт и Форум по прежнему существуют. »»»

29.12.19 14:27 Реальный Образ Форумчанина. Именно такое название Данной Темы. С развитием мышления у меня проблемы, но память пока более - менее. Тут за Образ мужчин интересовались. Вот и вспомнил реальный случай. Много, много лет тому назад был Создан Сайт для Общения тоже по интересам ( как и этот, если можно так написать )... »»»

29.12.19 09:43 Если Вас РЕАЛЬНО что то определенное интересует, то можете сформулировать Ваши вопросы мне в Личном Сообщении. Я попытаюсь осветить все Ваши вопросы максимально объективно. К примеру на Лазурные Небеса в данной части " озарение снизошло " достаточно быстро.... »»»

29.12.19 08:41 Тему удалили, хотя я ничего не нарушил. Но хоть тут хотел поблагодарить по гендерному признаку Профиля. А то я уже начал думать, что на Ресурсе только " Женщины с яйцами в штыковые атаки на пулеметы ходят ".... »»»

28.12.19 05:22 Цитата : " Никогда не было и вот опять ". Как только что то приличное, так почему то не Москва. Прям Черная Дыра тут какая то, как что то приличное сюда попадает, так тут же пропадает. Если бы не Регионы, можно было бы вообще уже утратить веру в человечество.... »»»

27.12.19 09:29 Значит внушаеТ` »»»

27.12.19 07:02 У всех есть возможность написать мне в личные сообщения. Я крайне доброжелательный и стараюсь не " кусаться " без повода. »»»

27.12.19 06:50 Посыл? Не в этом дело. По второй части ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, в том числе и название Темы. Я и за мужские жизненные образы с Подобных Ресурсов мог бы " развернуть ’ так, что Женский Коллектив испытает ( как бы это сформулировать )... »»»

27.12.19 06:26 Нет »»»

27.12.19 06:24 ТУ ТЕМУ - опечатка. Извините. »»»

27.12.19 06:23 Я же доложил об отзыве Оферты. Можете зайти в Ты Тему ознакомиться. Извините. »»»

27.12.19 06:10 Благодарю. Вероятно в ближайшее время воспользуюсь Вашими рекомендациями. »»»

27.12.19 06:06 ОТСЛЕЖИВАЕТЕ - опечатка Извините »»»

27.12.19 06:05 Но радует, что Вы внимательно отслеживание Контингент. Благодарю. Зачет. »»»

27.12.19 06:03 Тролли " достали ". Вот и убрал. Все равно познакомиться на Ресурсе НЕРЕАЛЬНО от слова ВОООООООООЩЕ. »»»

24.12.19 22:08 Доброго времени суток. Я воспользовался Вашими рекомендациями. Как я впрочем и предполагал результат нулевой. В связи с этим, а так же с тем, что я понял, что Предложение изложенное в Этой Теме никого, кроме Тех Кому Вероятно Заняться больше нечем не интересует.... »»»

24.12.19 11:24 Здравствуйте. Я рад за Вас. У кого пафос? Предложил свои услуги заняться с Детьми. " Троллинг " опять начался. Я тут соревноваться не с кем не собираюсь. Я уже докладывал, что это не мой Вид Спорта.... »»»

24.12.19 10:36 Персонально для Вас ещё раз : Формируйте список вопросов и направляйте пожалуйста мне в личные сообщения. Постараюсь пояснить все максимально объективно. Тут обсуждения вести не намерен. »»»

24.12.19 09:44 Во первых. Здравствуйте. Во вторых. Если имеете желание посоревноваться в риторике, то это в личной переписке пожалуйста. Хотя это не мой вид Спорта и желания у меня никакого нет. В третьих. Примерно как то так.... »»»

23.12.19 23:58 Название в Теме Детско Юношеская Спортивная Школа не противоречит основной идее изложенной тут. В связи с чем в изменении названия не вижу особого смысла и острой необходимости. Если имеете интерес обсудить далеко не лучшее положение со Спортом вообще и с Детско - Юношеским в частности в этом государстве можете создать свою.... »»»

23.12.19 01:18 Тогда рассмотрите Другие Виды Спорта и лучше Олимпийские Дисциплины. А это скорее занятие для любителей. Даже у Лучших Команд в РФ с финансированием очень и очень плохо. Этим занимаются Фанатики, если угодно.... »»»

22.12.19 19:48 Благодарю за информацию »»»

24.12.19 22:27 Не шибко только бюджетный только. С меньшей дежой нет смысла брать и эта то по объему на пределе. При весе муки больше кило уже " напряг " ощущается. И по мощности та жа история. В этом типа 1700 и то тяжеловато как то ему.... »»»

22.12.19 05:14 Нет, хоризма у меня отсутствует. Сосиски магазинные не ем. Пью водку и коньяк. Я друга Женского Пола пытался встретить на Ресурсе. А Тут, как меня информировали, Биржа какая то по отбору непонятно кого и кем.... »»»

24.12.19 12:26 Вроде с Женских Профайлов 5 - 6 страниц Выше уже намекали. Извините, но нет желания участвовать в обсуждении этого вопроса. »»»

24.12.19 05:23 Доброго времени суток. Извините за Не в Тему. Но не смог удержаться. Тут ещё бы добавить про МБР, как Он любил, в каршеринговой автомашине в районе Новоспасского Моста. И все Жванецкий отдыхает. Это из серии : " Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я .... »»»

21.12.19 00:43 Пожалуйста, будьте любезны не нужно меня " провоцировать ". Во первых у Вас вряд ли получиться, а во вторых будет как в прошлый раз. Лично я в этом абсолютно не заинтересован. Если есть огромное желание посоревноваться в искусстве риторики можем лично, но не на Форуме.... »»»

21.12.19 00:34 1. Я слово свое держу ( х/ф " Брат" ) 2. Отказ от своего мнения дурно пахнет ( х/ф " Семнадцать мгновений весны" ). 3. Если Реально что то интересует можете написать в личные сообщения, поясню максимально подробно.... »»»

21.12.19 00:26 Уже " завалили ". Коль Вам любопытно можете обратиться к Модераторам с ( например ) Коллективным Ходатайствам что бы реанимировали. Все равно " не поднимут с того света ". Я уже обращался с прошением хотя бы Причины пояснить.... »»»

20.12.19 23:32 Если я начну пояснять и эту " завалят ". Там по сути ничего особенного, скорее пожелание к Модераторам по улучшению работы на ресурсе, правда с сарказмом и аллегориями. Никакой идиоматики и прочего ( ну Вы надеюсь понимаете )... »»»

20.12.19 23:16 Коль Модератор " вписался ", то уже есть шанс, что эту Тему " не грохнут на повал ", как вторую мною созданную. »»»

20.12.19 22:56 P.S. Извините за грамматику и синтаксис. Текст после набора не просматривал и не правил. »»»

13.12.19 08:47 P.S. За крупный шрифт приношу извинения. Только хотел выделить, что бы было понятно о чем " речь ". Вы меня извините, но я вообще никогда не общался на подобных форумах, ибо мне это не интересно, и как правильно выражать то или иное я действительно не знаю.... »»»

13.12.19 08:37 Уважаемые Пользователи Данного Ресурса. Благодарю Тех от которых узнал про себя много нового и интересного, обязательно буду учитывать Ваше мнение в будущем, но будьте любезны увольте меня от дальнейшего обсуждения данной Темы и моей скромной персоны с моим участием.... »»»

13.12.19 08:22 Благодарю за информацию. Только я уже как только " не колядовал ". Даже вспомнилось: " Колядуй не колядуй, все равно получишь.........." ( продолжение не стану дописывать ). »»»

13.12.19 08:11 Деревня - это не приговор. Там же указанно, что мечту лелею. А это не две пары в сапоге. А то интересовались КАК МОЛ В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ ОБЩАЕТЕСЬ? »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр