загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне один специалист сказала, что если уж верить бумеранги, тогда и на свои проблемы так смотреть- это за что-то бумеранг
💯%
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всех с Новым Годом! Так получилось , что осталась без жилья, денег и работы. История сложная и тяжелая. Работу найти легко, мне даже все равно кем. Деньги заработаются. А вот жить пока не где. Может быть кто сдает комнату в долг. Смогу заплатить после зарплаты.
Совсем некогда читать всю тему. Праздник всё-таки. Автор, скиньте мне в личку номер карты. Несколько тысяч отправлю, может хоть как-то до зарплаты поможет. Удачи вам!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Совсем некогда читать всю тему. Праздник всё-таки. Автор, скиньте мне в личку номер карты. Несколько тысяч отправлю, может хоть как-то до зарплаты поможет. Удачи вам!!!
Спасибо огромное.
Это лучше через Катю сделать ( небес лазурь) , я заберу потом у неё под расписку с последующим возвратом людям.
Так будет честнее и прозрачнее.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я чьих-либо денег в руках держать не буду.
через меня (в личке) автор может номер карты передать. а кто хочет - этот номер у меня узнает.
сейчас это 3 человека.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.01.2020 21:48
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
В жизни каждого бывают и взлеты, и падения. Когда все хорошо- кажется, что все так и будет всегда. У меня тоже было всякое - от красивой жизни до очень больших проблем. До сих пор стыдно за некоторые вещи - когда просили помочь (не деньгами , а другими моментами), а я забывала, или воспринимала невсерьез чужие проблемы, - не из вредности, а потому что у меня-то все хорошо, и это очень расслабляет, и пофиг на чужие проблемы. А когда в один момент у меня жизнь перевернулась - мне также было сложно просить о помощи, я замкнулась, отдалилась от подруг, стала гораздо меньше общаться. Некоторые очень сильно обижались, а мне просто трудно было показывать, как у меня все сложно. Девушке в упрёк ставят её некий ранее проявленный снобизм, но это такая фигня при том, что этот самый снобизм не мешал ей оказывать реальную помощь другим. Не все готовы показывать себя слабыми, но это не значит, что их надо пинать за это. У меня, к сожалению, нет свободной комнаты. Единственное, могу на карточку немного денег кинуть. Хоть какая помощь. И, кстати, очень нравится выражение:" Все проходит. И это пройдёт ". Это касается и плохих моментов, и , к сожалению, хороших.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Семь человек спросили у меня контакты автора, предоставила.
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года.
 
Если будет очень туго, помогу продуктами и деньгами. Не стесняйтесь и пишите в личку, если нужна будет помощь.
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я позвонила по комнате , нужно звонить 6 . хозяев нет в Москве. Это пока весь результат
Доброго времени суток.
1. Вот более- менее " в норме теперь ".
2. Это приблизительно вот так Администрирование делается.
3. Если есть лишнее бабло мне присылайте, я Вам дешевле обойдусь.
4. Если не " разрулится Ваш вопрос ", то можете через Величественную Синеву Небосферы ко мне обратиться.
5. У меня нет доступа до Означенного Пользователя.
6. " От Собственника ", а не " с рук на руки ".
7. Вы Меня как Женщина не интересуете ВООБЩЕ.
8. " Понтов Колотилово " и " Лохов Разводилово " не пройдет ОДНОЗНАЧНО.
9. Коль РЕАЛЬНО ЖЕСТЬ ПОЛНАЯ, попытаюсь решить Ваш вопрос положительно лично, от Першиго Лица если изволите.
10. От обсуждения на Данном Форуме отказываюсь категорически.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. 1. Вот более- менее " в норме теперь ". 2. Это приблизительно вот так Администрирование делается. 3. Если есть лишнее бабло мне присылайте, я Вам дешевле обойдусь. 4. Если не " разрулится Ваш вопрос ", то можете через Величественную Синеву Небосферы ко мне обратиться. 5. У меня нет доступа до Означенного Пользователя. 6. " От Собственника ", а не " с рук на руки ". 7. Вы Меня как Женщина не интересуете ВООБЩЕ. 8. " Понто
ohmy_rt_40.png это что за поток сознания?!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
это что за поток сознания?!
Это человек так своеобразно помощь предложил
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. 1. Вот более- менее " в норме теперь ". 2. Это приблизительно вот так Администрирование делается. 3. Если есть лишнее бабло мне присылайте, я Вам дешевле обойдусь. 4. Если не " разрулится Ваш вопрос ", то можете через Величественную Синеву Небосферы ко мне обратиться. 5. У меня нет доступа до Означенного Пользователя. 6. " От Собственника ", а не " с рук на руки ". 7. Вы Меня как Женщина не интересуете ВООБЩЕ. 8. " Понто
Коктейль "Северное сияние" (обсуждаемый в соседней теме) в действии!
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это человек так своеобразно помощь предложил
Вот видите Мы с Вами нормально взаимодействуем.
Я языком мести это не ...дами трясти.
Но мне " Разводилово" и " нахренкидалово " тоже не уперлось.
Поселить могу, но случай ( скорее всего не тот ), я же не с Юпитера.
Обоснует - отчитаюсь.
То есть.
Взялся - ходи.
Но боюсь надорвётся милая.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Коктейль "Северное сияние" (обсуждаемый в соседней теме) в действии!
lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот видите Мы с Вами нормально взаимодействуем. Я языком мести это не ...дами трясти. Но мне " Разводилово" и " нахренкидалово " тоже не уперлось. Поселить могу, но случай ( скорее всего не тот ), я же не с Юпитера. Обоснует - отчитаюсь. То есть. Взялся - ходи. Но боюсь надорвётся милая.
Таким образом предлагать помощь..заранее унижая человека, которого не знаете- не красиво. Не навешивайте на ТС ярлыки «Разводилово» и прочее, не зная человека. Это Ваши домыслы, и Вы заблуждаетесь на счёт ТС. Она порядочный человек. Надеюсь всё будет хорошо у неё и вопрос в скором времени решится.
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Таким образом предлагать помощь..заранее унижая человека, которого не знаете- не красиво. Не навешивайте на ТС ярлыки «Разводилово» и прочее, не зная человека. Это Ваши домыслы, и Вы заблуждаетесь на счёт ТС. Она порядочный человек. Надеюсь всё будет хорошо у неё и вопрос в скором времени решится.
Будьте любезны в личные сообщения.
Я предложил решить вопрос по существу.
На форуме обсуждения НЕ БУДЕТ
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Будьте любезны в личные сообщения. Я предложил решить вопрос по существу. На форуме обсуждения НЕ БУДЕТ
Я чем могла помогла ТС. Обсуждать нечего
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я чем могла помогла ТС. Обсуждать нечего
Я с Вами полностью согласен.
Если Забойщик Темы в штанишки не на пустит то можно будет проработать вопрос расселения малообеспеченной семьи. ( Как мне уже докладывали ВЫШЕ СРЕДНЕГО НА РЕСУРСЕ ). ЭТО ЦИТАТА.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я с Вами полностью согласен. Если Забойщик Темы в штанишки не на пустит то можно будет проработать вопрос расселения малообеспеченной семьи. ( Как мне уже докладывали ВЫШЕ СРЕДНЕГО НА РЕСУРСЕ ). ЭТО ЦИТАТА.
blink_rt_40.gif fool_rt_58.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. 1. Вот более- менее " в норме теперь ". 2. Это приблизительно вот так Администрирование делается. 3. Если есть лишнее бабло мне присылайте, я Вам дешевле обойдусь. 4. Если не " разрулится Ваш вопрос ", то можете через Величественную Синеву Небосферы ко мне обратиться. 5. У меня нет доступа до Означенного Пользователя. 6. " От Собственника ", а не " с рук на руки ". 7. Вы Меня как Женщина не интересуете ВООБЩЕ. 8. " Понто
Доброе утро.
К сожалению, мой искрометный сарказм сейчас не в моей жизненной ситуации.
Вас я услышала.
Напишу в личку .
С Вами мы тоже общались ранее.
С Новым годом !)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Совсем некогда читать всю тему. Праздник всё-таки. Автор, скиньте мне в личку номер карты. Несколько тысяч отправлю, может хоть как-то до зарплаты поможет. Удачи вам!!!
Мне то же скинь beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр