загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я начинаю понимать смысл слов актера Серебрякова. Просто примите как данность, что большинство в России -такие. Для тех, кто в танке и не читал, привожу цитату: "Национальной идеей является сила, наглость и хамство и бездушие". Артист объяснил, почему решил покинуть Россию. Алексей поделился мнением, что 90-е ещё не канули в лету. В Москве всё хорошо, но стоит отъехать на 30-70 километров от столицы и сразу окунёшься в беспокойное и опасное время для жизни, считает актёр. Я так пон
Беспросветная серость кругоом...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Такое же очаровательное явление происходит и со мной!
Кто что видит. Мы на одной планете живем. У кого то кругом хамло, у кого то светлые люди.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если владелиц магазина и на коне..как то не может быть так...чтобы резко и на улице.ну за день такого быть не может
Не может. Вернее, не сразу. Но бывает точка невозврата, после которой кричат "довольно". Вот это вполне могло произойти. Любые обстоятельства: потеря работы, кончился конверт на черный день, ребенок заболел и т.д.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наташа , мне не нужно на еду. Мне нужна возможность жить с сыном на на улице в рассрочку. Точнее с пост оплатой. Найти вариант среди незнакомых людей невозможно. Имеено поэтому я и обратилась. Я не прошу бесплатно.
Не буду называть вас по имени, но... вам все тут форумчане родные и знакомые?
Если я не ошибаюсь,( а могу) у вас же не один ребенок?
Если же ошибаюсь, то... ребенок у вас школьник. Вы с родителями из его класса общаетесь? Я не говорю, чтоб вы туда к ним пришли навеки поселиться, но если у сына есть лучший друг, в школе, как вариант можно рассмотреть хотя бы его "пристройство" на пару дней.
Выше вам здесь писала мама дочи про вариант. Вы связались с ней?
Теперь о работе. Вы уже нашли варианты, куда вас сразу возьмут?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Круг моих знакомых обычно отворачивается от таких как я. Это законы просто больших денег.
Уверена вы не хотите нас впечатлить, но насколько больших если нет возможности иметь крышу над головой имея потомство((
Да и нет такого закона то, по совести если. Из за вот таких высоких слов и получается какое то недопонимание ситуации(
Не знаю, скоро светлый праздник, может под Рождество чудесным образом все наладится! Всякое бывает, даже чего не ждешь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Беспросветная серость кругоом...
Не стоит наверное всех под одну гребёнку.
Мой опыт говорит о том,,что чаще помоглали те, кто был в ситуации на дне.
Их помощь искренняя.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Беспросветная серость кругоом...
Не то слово. Серость в головах, в умах.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не стоит наверное всех под одну гребёнку. Мой опыт говорит о том,,что чаще помоглали те, кто был в ситуации на дне. Их помощь искренняя.
Я не вам! Я скорее о Родине
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не то слово. Серость в головах, в умах.
Да что уж там, в душах
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
стоит отъехать на 30-70 километров от столицы и сразу окунёшься в беспокойное и опасное время для жизни, с
Это он считает))) Надо подальше отъехать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не буду называть вас по имени, но... вам все тут форумчане родные и знакомые? Если я не ошибаюсь,( а могу) у вас же не один ребенок? Если же ошибаюсь, то... ребенок у вас школьник. Вы с родителями из его класса общаетесь? Я не говорю, чтоб вы туда к ним пришли навеки поселиться, но если у сына есть лучший друг, в школе, как вариант можно рассмотреть хотя бы его "пристройство" на пару дней. Выше вам здесь писала мама дочи про вариант. Вы связались с ней? Теперь о работе. Вы уже нашл
Я позволю себе не отвечать.
Ибо пока не звонила.
Вопрос спросить в школе - исключаю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не буду называть вас по имени, но... вам все тут форумчане родные и знакомые? Если я не ошибаюсь,( а могу) у вас же не один ребенок? Если же ошибаюсь, то... ребенок у вас школьник. Вы с родителями из его класса общаетесь? Я не говорю, чтоб вы туда к ним пришли навеки поселиться, но если у сына есть лучший друг, в школе, как вариант можно рассмотреть хотя бы его "пристройство" на пару дней. Выше вам здесь писала мама дочи про вариант. Вы связались с ней? Теперь о работе. Вы уже нашл
По работе предложений много. Но 1 января((((
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я позволю себе не отвечать. Ибо пока не звонила. Вопрос спросить в школе - исключаю.
В школе не вариант, потом будут ребенка тыкать 100%. Друзья где? Вообще как в праздники работу искать? Начальство на Багамах
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да что уж там, в душах
Как страшно житьь
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это он считает))) Надо подальше отъехать
Думаю, и уезжать не надо. Прямо на Кр.площади
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как страшно житьь
Не всем) у кого то другой мир вокруг
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Про ребенка тоже интересует вопрос. Вам без разницы, где это жилье будет - вы будете возить в школу? Перевести бывает очень сложно , иногда практически невозможно.. Вы рассматриваете любой район? Какоето обеспечение готовы предоставить в качестве гарантии будущей оплаты? Я не знаю, бриллианты/украшения может, если вы были бизнесвумен.. первое что пришло в голову.. И за какое время вы планируете планируете вырулить?
Если б у меня были бриллианты - я бы не просила помощи.
У меня есть ум и отличное образование.
Этим я всегда зарабатывала.
Это весь мой капитал,,увы.
Перевести ребенка не проблема - везде работают люди, способные коммуницировать.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В школе не вариант, потом будут ребенка тыкать 100%. Друзья где? Вообще как в праздники работу искать? Начальство на Багамах
На форуме - анонимно, т. к. будут копать глубоко, в школе - не вариант, т. к. будут тыкать.. Не усложняет ли ТС сама себе жизнь, ограничивая круг тех, кто может оказать реальную помощь?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
На форуме - анонимно, т. к. будут копать глубоко, в школе - не вариант, т. к. будут тыкать.. Не усложняет ли ТС сама себе жизнь, ограничивая круг тех, кто может оказать реальную помощь?
Не копать . не в этом проблема.
Я никогда не была в такой ситуации, мне СТЫДНО просить помощи.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не всем) у кого то другой мир вокруг
Это был сарказм
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр