загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Катя, я знаю Дашу и она меня. Я сама написала ей
я не Дашу имела в виду, а тех, о ком она писала. Кто готов помочь, но тоже хочет остаться анонимным.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не совсем поняла. Знаю сайты, где и регистрация по паспорту: репетиторы, ремонтники и т.п. Ошибочно или нет, считаю, - напиши старожил сайта открыто, многие бы подтянулись. Но как поняла, тут уже вычислили кто. Дай бог наладится, какие бы склоки не происходили на форуме, отзывчивых людей здесь много.
Я имела в виду, если люди боятся мошенников. Например, прошла регистрация через сайт со знакомыми фото, но люди не уверены, что это и есть знакомое лицо. Паспорт может подтвердить, что человек на фото подлинный.
Надеюсь, понятно объяснила.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я имела в виду, если люди боятся мошенников. Например, прошла регистрация через сайт со знакомыми фото, но люди не уверены, что это и есть знакомое лицо. Паспорт может подтвердить, что человек на фото подлинный. Надеюсь, понятно объяснила.
Теперь поняла. Все верно, т.к. сейчас можно скачать любые фото и инфу о человеке, если это было в инете.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Мда, ребят вы чего? Что с вами? Никто не застрахован от таких бед... Сегодня ты на сундуке с золотом, а завтра на помойке... И ещё плавки с сзади... Вам же не выставили счет и не сказали скинуться... Автор, терпения вам и чтоб всё побыстрей наладилось... Посмотрите в интернете Хостелы...домой вряд ли пустят незнакомого
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Мда, ребят вы чего? Что с вами? Никто не застрахован от таких бед... Сегодня ты на сундуке с золотом, а завтра на помойке... И ещё плавки с сзади... Вам же не выставили счет и не сказали скинуться... Автор, терпения вам и чтоб всё побыстрей наладилось... Посмотрите в интернете Хостелы...домой вряд ли пустят незнакомого
Хостел это дороже еще.И там в долг не пускают.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хостел это дороже еще.И там в долг не пускают.
Брось койка места в Москве рублей по 500-600.а номер в отеле от 3000 и выше
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Брось койка места в Москве рублей по 500-600.а номер в отеле от 3000 и выше
С ребёнком не берут в общаги.
Есть несколько вариантов но они 1000-1500 за сутки.
Те что за 200-400 там большие комнаты и для рабочих.

Я год живу в с’емном жильё.
То снимала жильё , квартиру, потом общагу- это ужасно , она была грязной.
Потом жила там , где работала.
Ребёнку нужна постель и стол для учёбы.
Я лучше сутками буду работать, но жить в минимальном комфорте.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
койка места
М там чел десять в одной комнате. Реально только командировачным
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Мда, ребят вы чего?
да вроде ничего
Марусь, давай попробую объяснить мысль.
1) Что меня лично напрягло. Человек не понимает, что комната в долг=деньги в долг.
Я косвенно причастен к сдачи комнаты в Москве прям вот сейчас. Теоретически, под свою гарантию мог бы решить с хозяином вопрос отсрочки оплаты. Но вот это позиция ТС напрягла. Человек думает (как лично я это прочитал), что деньги в долг - это одно ( и наверное относится к долгам серьезно), а комната... ну комната, ну пустили, а если не сложится чо (а гарантий нет ни у кого), то вроде как никто ни чо и не потерял. А это не так.
2) Адекватному человеку, который тут давно, на оплату месяца аренды комнаты, скинулись бы легко за пару часов.
У нас аноним. Гордость - это хорошо. Но не тогда, когда с ребенком жить негде.
3) Помогать надо по запросу. Это выстрадано на собственных шкурах теми, кто так или иначе сталкивался с помощью людям.
Запроса на "пипец-спасайте" не было. Значит не прижало. Хотя когда уже прижмет, помогать всегда сложнее.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
да вроде ничего Марусь, давай попробую объяснить мысль. 1) Что меня лично напрягло. Человек не понимает, что комната в долг=деньги в долг. Я косвенно причастен к сдачи комнаты в Москве прям вот сейчас. Теоретически, под свою гарантию мог бы решить с хозяином вопрос отсрочки оплаты. Но вот это позиция ТС напрягла. Человек думает (как лично я это прочитал), что деньги в долг - это одно ( и наверное относится к долгам серьезно), а комната... ну комната, ну пустили, а если не сложится чо (а гар
Ты ж не бедный человек, юрист.
А самому бы легко было бы попросить открыто помощь ???
Мне нет .
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ты ж не бедный человек, юрист.
lol_rt_40.png а ты (значит мы знакомы?) мои деньги когда считала?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Мда, ребят вы чего? Что с вами? Никто не застрахован от таких бед... Сегодня ты на сундуке с золотом, а завтра на помойке... И ещё плавки с сзади... Вам же не выставили счет и не сказали скинуться... Автор, терпения вам и чтоб всё побыстрей наладилось... Посмотрите в интернете Хостелы...домой вряд ли пустят незнакомого
Меня поразило, что все, кто сказал фууу, помогать и не собирались, но пройти мимо не получилось, нужно вонь слить в эфир. Интересно, зачем?🤷
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 01.01.2020 17:36
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне нет .
значит не всё так плохо
и слава Богу!
give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Мда, ребят вы чего? Что с вами? Никто не застрахован от таких бед... Сегодня ты на сундуке с золотом, а завтра на помойке... И ещё плавки с сзади... Вам же не выставили счет и не сказали скинуться... Автор, терпения вам и чтоб всё побыстрей наладилось... Посмотрите в интернете Хостелы...домой вряд ли пустят незнакомого
Да кто угодно может написать. Даже я Ваше фото возьму, данные анкеты и вуаля: от Вашего имени что угодно и где угодно попрошу и напишу. А здесь изначально вообще анонимно. Отсюда скепсис. Доверяй, но проверяй.
Но это я так, утрирую. Автора можно понять, но и комментирующих тоже.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да кто угодно может написать. Даже я Ваше фото возьму, данные анкеты и вуаля: от Вашего имени что угодно и где угодно попрошу и напишу. А здесь изначально вообще анонимно. Отсюда скепсис. Доверяй, но проверяй. Но это я так, утрирую. Автора можно понять, но и комментирующих тоже.
Здесь есть доля логики. Но есть и те, кто встретятся с тс и помогут очно. Им ведь можно доверять?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Здесь есть доля логики. Но есть и те, кто встретятся с тс и помогут очно. Им ведь можно доверять?
Анна, а если Вы завтра со мной в реале встретитесь, то будете доверять?
Подходит к Вам мужик, такой - Привет, я Победитель! Пусти переночевать
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня поразило, что все, кто сказал фууу, помогать и не собирались, но пройти мимо не получилось, нужно вонь слить в эфир. Интересно, зачем?🤷
Т.е. мнение, что доверять анониму не хочется - вонь? unsure_rt_40.gif Да на форуме "аноним" уже имя нарицательное)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Анна, а если Вы завтра со мной в реале встретитесь, то будете доверять? Подходит к Вам мужик, такой - Привет, я Победитель! Пусти переночевать
Я буду rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я буду )
Даша, я .... Вы оооочень доверчивая
но я польщен give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ты ж не бедный человек, юрист. А самому бы легко было бы попросить открыто помощь ??? Мне нет .
Я помню вас, ваши темы, после которых, безусловно, не каждый захочет показать себя в ситуации просящего.
Удивлена, что жизнь бывает настолько непредсказуемой.
Помочь, увы, не могу.
Сил вам и удачи!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр