загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Стоп, девушки.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не просила в долг денег .
справедливости ради
а чем отличается комната в долг от денег в долг?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Тамару здесь в клочья рвали без оснований - она вернула всё, как и обещала.
Дим, я не хочу это обсуждать. Я знаю продолжение,
Просто и Тамара врала и аноним не договаривает.
А ложь в таких вещах открывается рано или поздно.
С наступившим тебя!
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
справедливости ради а чем отличается комната в долг от денег в долг?
Человек Вам вернет, как только получит з/п. Для того, чтобы выйти на работу, нужно где-то проживать, можно, конечно и на работе, но у ТС есть ребенок, вряд ли это возможно. К чему этот вопрос? Можете предложить человеку хоть какую-то помощь? Или так, лишний раз самоутвердиться?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Человек Вам вернет,
а я возражал, или утверждал обратное?
или Вы тоже видите разницу?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дим, я не хочу это обсуждать. Я знаю продолжение, Просто и Тамара врала и аноним не договаривает. А ложь в таких вещах открывается рано или поздно. С наступившим тебя!
Наташ, и тебя с наступившим годом smile_rt_40.png
Но я хочу ЭТО ЗДЕСЬ СЕЙЧАС ОБСУДИТЬ - кто пострадал от просьбы Тамары о помощи? Просто подтверди свою фразу фактами.
Матильда, Россия, Москва, 35 лет
Матильда, Москва, 35 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Человек Вам вернет, как только получит з/п. Для того, чтобы выйти на работу, нужно где-то проживать, можно, конечно и на работе, но у ТС есть ребенок, вряд ли это возможно. К чему этот вопрос? Можете предложить человеку хоть какую-то помощь? Или так, лишний раз самоутвердиться?
А ТС,ещё не у Вас(с)...странно t7407.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор, ну это же не серьёзно, неужели вы думаете, что прям и кинуться помогать анониму? Я, конечно, понимаю, здесь могут по косточкам разобрать, но если вы не мошенница, а действительно такая ситуация, что приперло, то не страшно показать лицо. Тем более, говорите, много лет на сайте.
тут была мошенница и то показалась во всей красе.Кстати,а где Птичка.она бы что нибудь точно придумала. good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто жесть! Очень хорошо люди себя в этих темах показывают, особенно поражает реакция женщин. Сама по себе просьба о помощи стыдна, смешна? А если человеку действительно тяжело?
Недавно ушел из жизни математик, бывший преподаватель местного ВУЗа. После сокращения подрабатывал разнорабочим, перебивался случайными заработками. Жил совсем один, мать умерла. Никто не знал о его бедственном ситуации, а он в силу характера видимо стеснялся просить, предстать в таком неприглядном свете. Умер от истощения. Нашли дома через 3 недели.
Чёрствость и желание попиариться за счёт чужой беды- это кич нашего времени?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
справедливости ради а чем отличается комната в долг от денег в долг?
А комната в кредит? По договору? По паспорту?не, не вариант?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тамаре же помогал.
или аноним через Тамару?догадок много...странно всё это...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А комната в кредит? По договору? По паспорту?не, не вариант?
вообще не об этом вопрос был
человек пишет - я не прошу денег в долг
для меня не понятно - чем комната от денег отличается
и то, и другое в долг, и комната по сути = деньги
нет?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
тут была мошенница и то показалась во всей красе.
кто это? и когда было?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Господа, меня многие знают лично.
Многим я помогла и советом и деньгами.
И вещами.
Откуда столько понтов, когда я помогала многим мне было стыдно за руку вас взять, а вы же сейчас ополчились .
Удивительно.
Да, бедность не красит, но отношение к человеку в беде отлично показывает сердце.
Спасибо Дима, что вспомнил ))
Улачи всем.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я
ну с этого и надо было начинать
теперь нам стало гораздо понятнее good2_rt_68.gif comando_rt_82.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Человек Вам вернет, как только получит з/п. Для того, чтобы выйти на работу, нужно где-то проживать, можно, конечно и на работе, но у ТС есть ребенок, вряд ли это возможно. К чему этот вопрос? Можете предложить человеку хоть какую-то помощь? Или так, лишний раз самоутвердиться?
дело не в самоутверждении.проверяй,а потом доверяй.развелось много мошейников,сложно понять кто говорит правду.

автор,если вы и правду с сложной ситуации,не держите зла ,кто агрессивен сдесь.они горьким опытом научины.

Всего хорошего!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Господа, меня многие знают лично. Многим я помогла и советом и деньгами. И вещами. Откуда столько понтов, когда я помогала многим мне было стыдно за руку вас взять, а вы же сейчас ополчились . Удивительно. Да, бедность не красит, но отношение к человеку в беде отлично показывает сердце. Спасибо Дима, что вспомнил )) Улачи всем.
Если вас многие знают, может не стоило прятаться за маской анонима? знакомым люди помогают охотнее. Или может, вам стоило адресно обратиться к знакомым?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
дело не в самоутверждении.проверяй,а потом доверяй.развелось много мошейников,сложно понять кто говорит правду. автор,если вы и правду с сложной ситуации,не держите зла ,кто агрессивен сдесь.они горьким опытом научины. Всего хорошего!
Спасибо Вам)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если вас многие знают, может не стоило прятаться за маской анонима? знакомым люди помогают охотнее. Или может, вам стоило адресно обратиться к знакомым?
Может быть , но мне стыдно.
Такая версия имеет место быть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
вообще не об этом вопрос был человек пишет - я не прошу денег в долг для меня не понятно - чем комната от денег отличается и то, и другое в долг, и комната по сути = деньги нет?
Вы не понимаете отличие между пустить человека в комнату, за которую он оплатит чуть позже и просто дать ему денег?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр