загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Вы еще очень молоды. Чем Вас так обидела жизнь?
Какие мы тут все плохие, не хотим просто так неизвестно кого пускать к себе жить. Вы взбрендили? Да ко мне родственники жить не просятся, потому что это неприлично, а тут не понятно кто. Я анонимкам что-то должна? Офигеть.

Анжелика, у Вас совесть есть? А здравый смысл?

Если жалко, пускайте к себе. Ещё и бомжей с улицы соберите, их тоже жалко.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы не понимаете отличие между пустить человека в комнату, за которую он оплатит чуть позже и просто дать ему денег?
нет, не вижу
а в чем разница?
с тем же успехом я могу дать денег на ту же комнату
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
бедность не красит,
бедность не порок.человек красит место.
я бы общалась с бедным добродушным человеком,чем с богачом неискреним
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всех с Новым Годом! Так получилось , что осталась без жилья, денег и работы. История сложная и тяжелая. Работу найти легко, мне даже все равно кем. Деньги заработаются. А вот жить пока не где. Может быть кто сдает комнату в долг. Смогу заплатить после зарплаты.
Не знаю, насколько это Вам поможет. Может ещё куда-то направят.

Кризисный центр для женщин в трудных жизненных ситуациях
Адрес центра: Москва, ул. Дубки, д. 9А (м. Тимирязевская)
Телефон доверия: +7 (499) 9772010
Запись на консультацию: +7(925)8558531, +7(499)9771705
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если вас многие знают, может не стоило прятаться за маской анонима? знакомым люди помогают охотнее. Или может, вам стоило адресно обратиться к знакомым?
С другой стороны тут была тема, в которой М попросил помочь конкретной Ж.
Помните, чем закончилось? blink_rt_40.gif

Так что, ТС сложно осуждать за анонимность (но и рассчитывать на помощь ей будет сложнее).

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
нет, не вижу а в чем разница? с тем же успехом я могу дать денег на ту же комнату
Возможно, у кого-то есть свободная жилплощадь, чтобы пустить человека. Но при этом нет денег, чтобы дать в долг. Ситуации разные бывают.
Кому-то нужна домработница с проживанием, няня, сиделка и т.д.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какие мы тут все плохие, не хотим просто так неизвестно кого пускать к себе жить. Вы взбрендили? Да ко мне родственники жить не просятся, потому что это неприлично, а тут не понятно кто. Я анонимкам что-то должна? Офигеть. Анжелика, у Вас совесть есть? А здравый смысл? Если жалко, пускайте к себе. Ещё и бомжей с улицы соберите, их тоже жалко.
Однажды на сайте была женщина ей было некуда идти, с ребенком .
Мы с детьми помогли.
Всем чем могли.
Я ехала через город по пробкам на машине в ночь. Они не ели два дня.
Жили у меня три месяца.
Сейчас она счастлива и выходит замуж.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я анонимкам что-то должна?
должна молча пройти мимо, если нет конструктивных предложений
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы не понимаете отличие между пустить человека в комнату, за которую он оплатит чуть позже и просто дать ему денег?
Разница есть, но найти человека, который пустит забесплатно (и не выгонит через три дня, когда поймет, что, например, с-сом расплачиваться не хотят) сложнее, чем с собранными деньгами найти комнату.

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вообще не об этом вопрос был человек пишет - я не прошу денег в долг для меня не понятно - чем комната от денег отличается и то, и другое в долг, и комната по сути = деньги нет?
в топике немного иначе

Может быть кто сдает комнату в долг.


Т.е. может тут есть тот, кто имеет комнату под сдачу и готов пустить в долг.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Рыбак рыбака...
smile_rt_40.png привет!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Господа, меня многие знают лично.
Вы у меня в личке?

.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
привет!
Привет))) yahoo_rt_84.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
С другой стороны тут была тема, в которой М попросил помочь конкретной Ж. Помните, чем закончилось? Так что, ТС сложно осуждать за анонимность (но и рассчитывать на помощь ей будет сложнее). .
не помню такую тему unsure_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто жесть! Очень хорошо люди себя в этих темах показывают, особенно поражает реакция женщин. Сама по себе просьба о помощи стыдна, смешна? А если человеку действительно тяжело? Недавно ушел из жизни математик, бывший преподаватель местного ВУЗа. После сокращения подрабатывал разнорабочим, перебивался случайными заработками. Жил совсем один, мать умерла. Никто не знал о его бедственном ситуации, а он в силу характера видимо стеснялся просить, предстать в таком неприглядном свете. Умер от исто
Ну надо тут людям самоутвердиться .. dntknw_rt_60.gif .что уж...Тем более 1 января...В выходной день, вместо того, чтоб наслаждаться....Жесть...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
Вы у меня в личке? .
Нет,я Вас не знаю лично.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в топике немного иначе Может быть кто сдает комнату в долг. Т.е. может тут есть тот, кто имеет комнату под сдачу и готов пустить в долг.
Спасибо , Катя.
Именно так..на время.
Кстати недалеко от тебя сейчас живу пока .
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
не помню такую тему
Там образовалось невероятное бурление... sarcastic_rt_50.gif

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Разница есть, но найти человека, который пустит забесплатно (и не выгонит через три дня, когда поймет, что, например, ceкcом расплачиваться не хотят) сложнее, чем с собранными деньгами найти комнату. .
Вы судите по своей мерке, исходя из какого-то своего опыта. Человек закинул просьбу "во Вселенную" т.к. надеется на адекватных людей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр