загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в топике
смотрите ниже)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Однажды на сайте была женщина ей было некуда идти, с ребенком . Мы с детьми помогли. Всем чем могли. Я ехала через город по пробкам на машине в ночь. Они не ели два дня. Жили у меня три месяца. Сейчас она счастлива и выходит замуж.
Я не про Вас, а про Анжелику, которая тут нас стыдит, а сама только болтает, ничего не делает.

Согласна, любой может оказаться в сложной ситуации. Но когда просят помощи, то не пишут, мол, вы меня знаете, но кто я, не скажу, но все равно теперь вы мне должны. Поэтому Вам написала, что если хотите помощи, то пишите откровенно все. Вот Свете помогали, так она честно всю свою жизнь выложила, понимали люди, что на них не наживаются.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
ТС, а вы сейчас где находитесь? вы уже прямо сейчас без крыши над головой?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как тут «весело»
Такое гнилье с утра в святой день, удивительно ph34r_rt_40.gif
Все эти блабла и подруженьки и поздравления - это для галочки sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не знаю, насколько это Вам поможет. Может ещё куда-то направят. Кризисный центр для женщин в трудных жизненных ситуациях Адрес центра: Москва, ул. Дубки, д. 9А (м. Тимирязевская) Телефон доверия: +7 (499) 9772010 Запись на консультацию: +7(925)8558531, +7(499)9771705
Там только в кризисных ситуациях. После 02, побоев. Просто с улицы, без "очень сложной ситуации" подтвержденой в дубки нельзя
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
С другой стороны тут была тема, в которой М попросил помочь конкретной Ж. Помните, чем закончилось? Так что, ТС сложно осуждать за анонимность (но и рассчитывать на помощь ей будет сложнее). .
good2_rt_68.gif согласна. Все, в основном, напуганы мошенниками. Все хотят понимать куда перечислят деньги - прозрачность. Думаю помогли бы если бы понимали четко причины. Но и автора понимаю, просить у нас неудобно, хоть ничего плохого в этом нет
Большинство людей поперхнувшихся в общественных местах, находят погибшими в туалете - им неудобно просить помощь, они уходят и погибают...
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2020 15:53
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
ТС, а вы сейчас где находитесь? вы уже прямо сейчас без крыши над головой?
До 10 есть, но я хотела как можно скорее найти работу . предложение есть одно. Но я не могу заплатить сразу за жильё.
Мне бы пост оплату.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Там только в кризисных ситуациях. После 02, побоев. Просто с улицы, без "очень сложной ситуации" подтвержденой в дубки нельзя
Это первое что пришло в голову. Может,есть ещё какие-то НКО, наверняка в Москве много подобного.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну надо тут людям самоутвердиться .. .что уж...Тем более 1 января...В выходной день, вместо того, чтоб наслаждаться....Жесть...
Есть же варианты. Аванс например, пару тысяч, чтобы люди поверили.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это первое что пришло в голову. Может,есть ещё какие-то НКО, наверняка в Москве много подобного.
Социальные гостиницы может есть.
Ещё есть группы в вк, где предоставляют бесплатное жильё. Но тут аккуратно, как бы не вляпаться
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
ТС, напишите мне в личку. Я Вам дам контакты хозяина дома в Раменском. В доме сдаются комнаты в аренду. В среднем от 6-12 тыс руб. позвоните -узнайте что есть, езжайте на встречу, при личной встрече с собственником, возможно удастся договориться о рассрочке...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть же варианты. Аванс например, пару тысяч, чтобы люди поверили.
Да нет, дело не в авансе или без.
Просто люди, если не верят, то могут пройти мимо.
Тем более сегодня, 1 января.
Все просто.
Так нет же, надо обмусоливать тему wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
согласна. Все, в основном, напуганы мошенниками. Все хотят понимать куда перечислят деньги - прозрачность. Думаю помогли бы если бы понимали четко причины. Но и автора понимаю, просить у нас неудобно, хоть ничего плохого в этом нет Большинство людей поперхнувшихся в общественных местах, находят погибшими в туалете - им неудобно просить помощь, они уходят и погибают...
Спасибо за понимание.
Когда человек обеспечен и сильно, а потом жизнь заставляет вот так...это стыдно.
Иной раз лучше на вокзале , чем полусить кучу комментов от людей , для коих понты дороже всего.
Имеено поэтому анонимно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Все в Москве происходит.Я вон один в 41 кв м до 11 числа )Хотя я бы приставал возможно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Социальные гостиницы может есть. Ещё есть группы в вк, где предоставляют бесплатное жильё. Но тут аккуратно, как бы не вляпаться
Данный вариант не подходит. Там за отношения в основном.
Я не смогу так.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Данный вариант не подходит. Там за отношения в основном. Я не смогу так.
Не обязательно за отношения, но бывает. Но можно вляпаться, это да
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Пойду узнавать, что за социальные гостиницы и почему там такая расплата.
Я такое тоже раньше не встречала. Так бывает?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я такое тоже раньше не встречала. Так бывает?
Нет, конечно. Речь про тех, кто бесплатно впускает
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр