загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сегодня ты на коне, владелица магазина, допустим, а завтра ты уже в переходе с протянутой рукой.
Такое сложно представить,как и вас в переходе.Не думаю,что вы были в такой ситуации.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Такое сложно представить,как и вас в переходе.Не думаю,что вы были в такой ситуации.
Всё бывает. Это жизнь. А не сказочки.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да, жизнь бывает такая, что многих швыряет оземь. Сегодня ты на коне, владелица магазина, допустим, а завтра ты уже в переходе с протянутой рукой. Как раз недавно фильм был-Леди бомж назывался. Но! Раз уж вы тут давно и всем помогали, а еще и были какое-то время на коне( ваши слова), как минимум очень некрасиво писать Виктору " Ты небедный, а еще и юрист, что типа тут жмотничаешь" ( трактовка вольная ваших слов), но выглядит так. У меня вопросы: Что с вашими друзьями и знакомыми в ре
Круг моих знакомых обычно отворачивается от таких как я.
Это законы просто больших денег.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Такое сложно представить,как и вас в переходе.Не думаю,что вы были в такой ситуации.
Ну продавцом в чужом магазине живущей на съемной комнате. Бывает видел. Каждый может влететь. Это риски бизнеса.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всё бывает. Это жизнь. А не сказочки.
Если владелиц магазина и на коне..как то не может быть так...чтобы резко и на улице.ну за день такого быть не может
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Деньги дать проще, чем комнату на месяц найти.
Конечно, проще. Но, я думаю, ТС хочет снять комнату именно у кого-то из форумчан, а не у незнакомых людей.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Круг моих знакомых обычно отворачивается от таких как я. Это законы просто больших денег.
По этому надо настоящих во круг себя собирать.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Круг моих знакомых обычно отворачивается от таких как я. Это законы просто больших денег.
Как это грустно (((
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если владелиц магазина и на коне..как то не может быть так...чтобы резко и на улице.ну за день такого быть не может
Ну не за день за пол года. Год. Бывает( бизнес всегда риск.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если владелиц магазина и на коне..как то не может быть так...чтобы резко и на улице.ну за день такого быть не может
Года хватило . увы
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По этому надо настоящих во круг себя собирать.
Самому быть настоящим wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Самому быть настоящим
Этого недостаточно. А вот теперь дружб избегаю. Потому что только пиявочки присасываются.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ребята, с Новым годом вас! Пусть 2020й будет чудесным, хорошим и добрым smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ребята, с Новым годом вас! Пусть 2020й будет чудесным, хорошим и добрым
Спасибо, взаимно give-rose_rt_60.gif
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Круг моих знакомых обычно отворачивается от таких как я. Это законы просто больших денег.
Всегда есть выбор, остаться человеком или нет. Надеюсь, что у Вас все наладится. К сожалению, сама ничем не могу помочь Вам.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Анна, а если Вы завтра со мной в реале встретитесь, то будете доверять? Подходит к Вам мужик, такой - Привет, я Победитель! Пусти переночевать
Без маски нафиг делать rtfm_rt_52.gif А так Шееф :cool_rt_40.png: Партия своих не бросает biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Насчёт закона больших денег.
Значит, растеряны прежние связи, из тех , кто попроще.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Этого недостаточно. А вот теперь дружб избегаю. Потому что только пиявочки присасываются.
Да, недостаточно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Насчёт закона больших денег. Значит, растеряны прежние связи, из тех , кто попроще.
Далеко не у всех и не всегда) все разные.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если владелиц магазина и на коне..как то не может быть так...чтобы резко и на улице.ну за день такого быть не может
Паша, такое ощущение, что ты на другой планете живёшь). Какие гарантии есть у богатых? Да никаких.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр