загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Здесь есть доля логики. Но есть и те, кто встретятся с тс и помогут очно. Им ведь можно доверять?
Да и автору можно доверять, люди же сдают-снимают жилье по паспорту и договору. Здесь изначально о другом говорили: что как анониму поверить.

Кстати, как вариант, может быть кто-то согласиться не в долг, а на посуточную оплату.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Даша, я .... Вы оооочень доверчивая но я польщен
Я ж фото видела lol_rt_40.png сравню sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Обалдеть.. Читается - не бедный, чо ещё за вопросы, денег перевел, не обеднеешь ..
вот примерно эта мысль и напрягла при прочтении начала топика, что потом может получится - нунишмаглая, не обеднеют
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я ж фото видела сравню
и как я сразу не сообразил то! ))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
вот примерно эта мысль и напрягла при прочтении начала топика, что потом может получится - нунишмаглая, не обеднеют
Когда мы помогали одной форумчанке - ты интересовался инфой о ней.
Я не знаю, наверное я далека от этого.
Если человек просит - я помогаю , чем могу всегда.
Для меня это своего рода доверие.
Как на коне так и на дне может оказаться каждый.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как на коне так и на дне может оказаться каждый.
да!
и это здесь многие понимают, и на своей шкуре прошли
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какие мы тут все плохие, не хотим просто так неизвестно кого пускать к себе жить. Вы взбрендили? Да ко мне родственники жить не просятся, потому что это неприлично, а тут не понятно кто. Я анонимкам что-то должна? Офигеть. Анжелика, у Вас совесть есть? А здравый смысл? Если жалко, пускайте к себе. Ещё и бомжей с улицы соберите, их тоже жалко.
Татьяна, уж точно не Вам судить о моей совести и моем разуме! Точно не таким, как Вы! А хамить очень легко и просто, прячясь за аватаром и не глядя в глаза. А то, что я на Ваше хамство не отвечаю так, как стоило бы, это это потому, что я не могу, а потому, что мы разного поля ягоды, чему я несомненно рада.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Анна, а если Вы завтра со мной в реале встретитесь, то будете доверять? Подходит к Вам мужик, такой - Привет, я Победитель! Пусти переночевать
rofl_rt_56.gif . Попугаю больше поверят
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня поразило, что все, кто сказал фууу, помогать и не собирались, но пройти мимо не получилось, нужно вонь слить в эфир. Интересно, зачем?🤷
ну всё чтобы чин-чином было)...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может быть кто сдает комнату в долг.
Однажды Иисус с учениками проходил мимо слепого, просящего милостыню. Ученики стали спрашивать слепого, почему да как он ослеп. А Иисус их упрекнул: "Важно не то, как он ослеп, а то, что мы можем сделать для него!"

Кто-то из форумских москвичей сказал, что сайт "Где папа" - одна большая дружная семья. Но по этой теме этого не скажешь. Оно и понятно: своя квартира ближе к телу, и пускать чужого человека в свой мирок - боязно и нежелательно.

Кто из москвичей сайта сможет сдать комнату, мы, наверное, так никогда и не узнаем. Скорее всего, таких героев на сайте нет. Зато советчиков - пруд пруди.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Однажды Иисус с учениками проходил мимо слепого, просящего милостыню. Ученики стали спрашивать слепого, почему да как он ослеп. А Иисус их упрекнул: "Важно не то, как он ослеп, а то, что мы можем сделать для него!" Кто-то из форумских москвичей сказал, что сайт "Где папа" - одна большая дружная семья. Но по этой теме этого не скажешь. Оно и понятно: своя квартира ближе к телу, и пускать чужого человека в свой мирок - боязно и нежелательно. Кто из москвичей сайта сможет
Так переведите из тверской Америки автору на оплату комнаты.
Покажите пример.
Слабо? beach_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Опять искательница приключений с периферии. Принц из Москвы оказался нищим
Юля, не стОит так сразу.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так переведите из тверской Америки автору на оплату комнаты.
ТС просит комнату в долг в Москве, а не денег.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Однажды Иисус с учениками проходил мимо слепого, просящего милостыню. Ученики стали спрашивать слепого, почему да как он ослеп. А Иисус их упрекнул: "Важно не то, как он ослеп, а то, что мы можем сделать для него!" Кто-то из форумских москвичей сказал, что сайт "Где папа" - одна большая дружная семья. Но по этой теме этого не скажешь. Оно и понятно: своя квартира ближе к телу, и пускать чужого человека в свой мирок - боязно и нежелательно. Кто из москвичей сайта сможет
Хватит уже всех грести в одну кучу. Даже если кто-то и негативит. Сколько людей, столько мнений, на то оно и публичное пространство.

Скорее всего молча помогут, если реально нужно и могут, не сообщая форуму.
Сколько раз так было, а есть случаи вооьще 2-3 человека в курсе и все.
Это мы с Вами по части "потрещать от скуки", кроме нас есть другие форумчане.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Скорее всего молча помогут, если реально нужно и могут, не сообщая форуму.
Дай-то Бог! Быть без жилья - это кошмар!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Да, жизнь бывает такая, что многих швыряет оземь. Сегодня ты на коне, владелица магазина, допустим, а завтра ты уже в переходе с протянутой рукой. Как раз недавно фильм был-Леди бомж назывался.
Но! Раз уж вы тут давно и всем помогали, а еще и были какое-то время на коне( ваши слова), как минимум очень некрасиво писать Виктору " Ты небедный, а еще и юрист, что типа тут жмотничаешь" ( трактовка вольная ваших слов), но выглядит так.
У меня вопросы: Что с вашими друзьями и знакомыми в реале? Они все ваше "падение на дно"воприняли как надо? Или вы им ни слова ни полслова? Типа- только ваши проблемы?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
ТС просит комнату в долг в Москве, а не денег.
Деньги = возможность снять комнату
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
ТС просит комнату в долг в Москве, а не денег.
Деньги дать проще, чем комнату на месяц найти.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да, жизнь бывает такая, что многих швыряет оземь. Сегодня ты на коне, владелица магазина, допустим, а завтра ты уже в переходе с протянутой рукой.
С этими словами согласна. Добавлю только, что для себя я поняла, что помогать надо даже когда не хочется. Ну естественно если нуждается.
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да кто угодно может написать. Даже я Ваше фото возьму, данные анкеты и вуаля: от Вашего имени что угодно и где угодно попрошу и напишу. А здесь изначально вообще анонимно. Отсюда скепсис. Доверяй, но проверяй. Но это я так, утрирую. Автора можно понять, но и комментирующих тоже.
По стилистике письма здесь многие легко узнаваемы, по этому здешних очень трудно обмануть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр