загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Этого недостаточно. А вот теперь дружб избегаю. Потому что только пиявочки присасываются.
Нет. Часто оказывается что те кого держишь знакомыми. Оказывается настоящими друзьями.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
как это всё грустно.Вообще неудачников не любят- ни в семье, ни в обществе.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет. Часто оказывается что те кого держишь знакомыми. Оказывается настоящими друзьями.
Я таких не знаю. Предпочитаю кокон. Не верю в помощь
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я таких не знаю. Предпочитаю кокон. Не верю в помощь
Неужели, ни разу не оказали бескорыстно помощь малознакомые люди? blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Анна, а если Вы завтра со мной в реале встретитесь, то будете доверять? Подходит к Вам мужик, такой - Привет, я Победитель! Пусти переночевать
В ситуации, которую Вы описали, нет, не помогла бы. Подходит и говорит- это развод. А вот если бы это были подтвержденные фактами тяжёлые жизненные обстоятельства, история здесь от человека, с которым ранее мы общались и жизнь которого я знаю, либо есть общие знакомые, не исключаю.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я таких не знаю. Предпочитаю кокон. Не верю в помощь
Вот - что бы лишний раз не просить и не разочароваться .Кто друзья ,а кто знакомые .Лежат кредитки и с ними как - то спокойнее на случай форс мажорных обстоятельств.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я таких не знаю. Предпочитаю кокон. Не верю в помощь
Я не не жду) и не верю) Сам помогаю) иногда помогают мне обычно удивляюсь) но приятно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Т.е. мнение, что доверять анониму не хочется - вонь? Да на форуме "аноним" уже имя нарицательное)
Это можно выразить литературным языком, без глумления и унижения человеческого достоинства, без подозрений. Либо вообще промолчать, пройти мимо, заняться своими детьми. Нет? Заняться что ли больше нечем 1 января? Праздник же?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот - что бы лишний раз не просить и не разочароваться .Кто друзья ,а кто знакомые .Лежат кредитки и с ними как - то спокойнее на случай форс мажорных обстоятельств.
Не все вопросы решаются деньгами.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Неужели, ни разу не оказали бескорыстно помощь малознакомые люди?
Не припоминаю. Но и не было ещё у меня настолько ситуаций.
Хотя раз, отнесла серьги в ломбард. Этот сволочь взял их за копейки, без возможности выкупа.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да и автору можно доверять, люди же сдают-снимают жилье по паспорту и договору. Здесь изначально о другом говорили: что как анониму поверить. Кстати, как вариант, может быть кто-то согласиться не в долг, а на посуточную оплату.
Мне кажется, в личке можно выяснить, кто автор темы. Да и как таковых денежных сумм тс не просил и переводов не просил сиюминутно.
Вопрос: если бы совсем новенький человек попал бы а похожую ситуацию и написал здесь, в чем разница? В чем суть подтверждения личности?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В ситуации, которую Вы описали, нет, не помогла бы. Подходит и говорит- это развод. А вот если бы это были подтвержденные фактами тяжёлые жизненные обстоятельства, история здесь от человека, с которым ранее мы общались и жизнь которого я знаю, либо есть общие знакомые, не исключаю.
поздно!
я уже у Даши ночую beee_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
поздно! я уже у Даши ночую
Опять опоздала 😭
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Такое сложно представить,как и вас в переходе.Не думаю,что вы были в такой ситуации.
В переходе, конечно, не стояла. Но был период, когда сидела на хлебе и воде.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, в личке можно выяснить, кто автор темы. Да и как таковых денежных сумм тс не просил и переводов не просил сиюминутно. Вопрос: если бы совсем новенький человек попал бы а похожую ситуацию и написал здесь, в чем разница? В чем суть подтверждения личности?
Если открыто написал(а) бы, и искренне, может я и дура, но помогла. Хотя бы на еду на пару дней.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если открыто написал(а) бы, и искренне, может я и дура, но помогла. Хотя бы на еду на пару дней.
Наташа , мне не нужно на еду.
Мне нужна возможность жить с сыном на на улице в рассрочку.
Точнее с пост оплатой.
Найти вариант среди незнакомых людей невозможно.
Имеено поэтому я и обратилась.
Я не прошу бесплатно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Татьяна, уж точно не Вам судить о моей совести и моем разуме! Точно не таким, как Вы! А хамить очень легко и просто, прячясь за аватаром и не глядя в глаза. А то, что я на Ваше хамство не отвечаю так, как стоило бы, это это потому, что я не могу, а потому, что мы разного поля ягоды, чему я несомненно рада.
Я начинаю понимать смысл слов актера Серебрякова.
Просто примите как данность, что большинство в России -такие.
Для тех, кто в танке и не читал, привожу цитату:
"Национальной идеей является сила, наглость и хамство и бездушие". Артист объяснил, почему решил покинуть Россию. Алексей поделился мнением, что 90-е ещё не канули в лету. В Москве всё хорошо, но стоит отъехать на 30-70 километров от столицы и сразу окунёшься в беспокойное и опасное время для жизни, считает актёр.
Я так понимаю, что и в самой Москве все не так уж хорошо. Либо понаехавших тянут за собой свое родное г...но.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 01.01.2020 18:51
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не не жду) и не верю) Сам помогаю) иногда помогают мне обычно удивляюсь) но приятно)
Регулярно сталкиваюсь с бескорыстными добрыми поступками.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Матильда, Россия, Москва писала:
А так "красиво" начинали....Прям совсем-совсем не чем???
Все-таки нехило Вас жизнь приложила.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Регулярно сталкиваюсь с бескорыстными добрыми поступками.
Такое же очаровательное явление происходит и со мной!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр