загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это вроде нематериальное)))
Обязательно проси! По вере нашей и ваще, истинно. Это прекрасно что вообще еще есть порывы и желания нематериальные! Обязательно и немедленно желай.
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Здравствуйте Автор.
Если я к примеру попрошу на Этом Ресурсе гроб с самим собой вынести, тут тоже двое суток на тридцать страниц писанины будет.
И так никто гроб в итоге и не вынесет.
Так что Вы не расстраивайтесь сильно.
Москва - это вообще Черная Дыра, если сюда вдруг что то Приличное и попадает, то сразу и пропадает.
Модератору я написать не могу, мне " доступ ограничен ".
А тут написать?
Так сейчас же " добра " не оберусь.
Запугали спасу нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Помню. Вы обещали показать резюме вашему тогдашнему мужчине. Я просила не помощи в бизнесе, а всего лишь показать резюме.Вы тогда место его работы назвали с ошибкой, это тоже помню. Я помню всех, кого я просила. Друзья были, и есть, и нашла я не сразу, но через них ту работу. Но да, так как я не могла сидеть просто на фрилансе, я спрашивала чуть ли не весь форум, в том числе и вас. Но я просила в личке всех знакомых и незнакомых, а не анонимно в теме, не так ли?
ну значит Вы в чем то лучше и сильнее меня,,я не могу
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Могу гордиться Все мои выпуски отмечены учителями старших классов печатью доброты и отзывчивости. Но.. С каждым набором формировать эти качества в детях о-очень и очень сложно(((
Это вызывает восхищение. Согласен сложно и единицы способны на это.
Валерий, Россия, Москва, 68 лет
Валерий, Москва, 68 лет.
 
Привет,всем! С Новым Годом! Читаю с утра этот перебрёх....... ну и однако.не понял,хоть кто-то предложил матери с ребёнком конкретную помощь???
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В бизнесе друзей не бывает. Когда у человека есть проблемы , он перестает быть нужен всем.
Это точно...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ну значит Вы в чем то лучше и сильнее меня,,я не могу
Нет, я не лучше и не хуже, и сочувствую вам, несмотря на кажущийся или имеющийся цинизм.
Но также теперь знаю, что чтобы не дергать незнакомых людей, когда форсмажор, надо продумывать на всякий случай риски.
Поняла я это сама только несколько лет назад.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Привет,всем! С Новым Годом! Читаю с утра этот перебрёх....... ну и однако.не понял,хоть кто-то предложил матери с ребёнком конкретную помощь???
Все как всегда)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Привет,всем! С Новым Годом! Читаю с утра этот перебрёх....... ну и однако.не понял,хоть кто-то предложил матери с ребёнком конкретную помощь???
Да, дали контакты позвонить по жилью.
Предложение денег на карту - пока не нужно, хочу сама заработать.
Ну и поддержка от тех с кем ранее общалась.
Спасибо
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Привет,всем! С Новым Годом! Читаю с утра этот перебрёх....... ну и однако.не понял,хоть кто-то предложил матери с ребёнком конкретную помощь???
Вроде ничего конкретного(((
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Здравствуйте Автор. Если я к примеру попрошу на Этом Ресурсе гроб с самим собой вынести, тут тоже двое суток на тридцать страниц писанины будет. И так никто гроб в итоге и не вынесет. Так что Вы не расстраивайтесь сильно. Москва - это вообще Черная Дыра, если сюда вдруг что то Приличное и попадает, то сразу и пропадает. Модератору я написать не могу, мне " доступ ограничен ". А тут написать? Так сейчас же " добра " не оберусь. Запугали спасу нет.
А может, есть в инете ресурсы именно для помощи друг другу. Как, например, есть форумы поисковиков, волонтеров, защитников животных и т.д. Нужно поискать, может, есть такие. Вдруг там реальнее найти добрых людей?
Если знаете, что здесь точно не помогут, Вы же не станете сюда обращаться. По логике.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Все как всегда)))
Но тема вверху. Так что даже и критикующие, и болтающие косвенно, а таки помогаем.
Валерий, Россия, Москва, 68 лет
Валерий, Москва, 68 лет.
 
В соседнем доме сдают комнату..,могу оплатить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
В соседнем доме сдают комнату..,могу оплатить.
Мужык good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
болтающие косвенно
И много ненужных и пустых слов.
Автору некогда тут болтать и это важно понять, нужна конкретика.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Москва писал:
Здравствуйте Автор. Если я к примеру попрошу на Этом Ресурсе гроб с самим собой вынести, тут тоже двое суток на тридцать страниц писанины будет. И так никто гроб в итоге и не вынесет. Так что Вы не расстраивайтесь сильно. Москва - это вообще Черная Дыра, если сюда вдруг что то Приличное и попадает, то сразу и пропадает. Модератору я написать не могу, мне " доступ ограничен ". А тут написать? Так сейчас же " добра " не оберусь. Запугали спасу нет.
Зря Вы так, я лично собирала деньги тут для человека.
Если я обращусь за мат помощью,то через модератора попрошу,,что бы потом вернуть деньги.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Москва писал:
В соседнем доме сдают комнату..,могу оплатить.
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Спасибо Вам за неравнодушее!
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2020 20:12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Москва писал:
В соседнем доме сдают комнату..,могу оплатить.
спасибо. написала в личку
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
И много ненужных и пустых слов. Автору некогда тут болтать и это важно понять, нужна конкретика.
В этом Вы правы, не стоило здесь писать.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр