загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Шо, опять? Купите дядьке пузырь и пусть идет себе с миром
Мы ему только тётю резиновую купить можем, чтоб успокоился... Пендец а не тема, выброс не связанных слов
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 27.12.2019 09:21
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тут все знают, зачем я тута! Ищу, кто бы отодрал...
rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что здес делают замужние дамы целыми днями, когда у них борщ не готов, попы детей не мыты, в квартире бардак. Мне это то же не ясно, раз 50 этот вопрос задавал, ответа не получил
Любопытный какой umnik2_rt_46.gif может, лучше за своим бардаком и попами своих детей следить? girl-angel_rt_62.gif а то вы тоже не на форуме астрономов-любителей щаз заседаете girl-angel_rt_62.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Автор не обижайтесь... Посыл не ясен, или посыл всёиззабаб и всебабыодинаковы?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вы то,конечно,молодуху ищете
Кто вам такое сказал? И Вы туда же, вчера весь день разбирались женщины кого я ищу, весь день писал что Не молодуху. В конце дня Мне написали, Что ни кто моих предпочтений Не спрашивал и это ни кому не интересно)))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Чересчур незамутненный поток
Эмм... Не соглашусь. У меня, даже с моей гиблой тройкой по русскому, глаз задергался.
Финиш с мягким знаком - это вообще шедевр.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 27.12.2019 09:37
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Любопытный какой может, лучше за своим бардаком и попами своих детей следить? а то вы тоже не на форуме астрономов-любителей щаз заседаете
Дык я только тем и занимаюсь, Что за порядком слежу и за попали детей. Тут все нормально. Дома чистота идеальная, попы помыты. Не переживайте так.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2019 09:24
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кто вам такое сказал? И Вы туда же, вчера весь день разбирались женщины кого я ищу, весь день писал что Не молодуху. В конце дня Мне написали, Что ни кто моих предпочтений Не спрашивал и это ни кому не интересно)))
Вот я поражаюсь, только вчера с избранником своим говорила на тему знакомств, что нашим и вашим поколения не нужен был интернет для знакомств, и что мы более общительные и открытые... Сейчас Новый Год будет, ну выйдите погуляйте, может судьбу найдете
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
односайтчанки
Здравствуйте, друзья однополчане
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Эмми... Не соглашусь. У меня, даже с моей гиблой тройкой по русскому, глаз задергался. Финиш с мягким знаком - это вообще шедевр.
Значит внушаеТ`
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Автор не обижайтесь... Посыл не ясен, или посыл всёиззабаб и всебабыодинаковы?
Он же ясно сказал, что он тролль. Посыл - устроить срач в комментах. )))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

haha_rt_56.gif нет чтоб анаконду выложить
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Значит внушаеТ`
Шта?!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот я поражаюсь, только вчера с избранником своим говорила на тему знакомств, что нашим и вашим поколения не нужен был интернет для знакомств, и что мы более общительные и открытые... Сейчас Новый Год будет, ну выйдите погуляйте, может судьбу найдете
Он и сейчас не особо нужен. Спасибо за предсказание))) Нашел бы давно, только некогда мне этим в реале с двумя малыми детьми заниматься. Их развлекать надо, а не о себе думать. Да и не очень женщины адекватно реагирт когда к ним в реале клеится мужик в руках у которого По маленькому ребенку)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Он же ясно сказал, что он тролль. Посыл - устроить срач в комментах. )))
Или пьянь, чтоб ошибок налепить и показать познания.... Меня вот честно пугают люди, которые такое пишут... Мне кажется он прям бухают не просыхая
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Он и сейчас не особо нужен. Спасибо за предсказание))) Нашел бы давно, только некогда мне этим в реале с двумя малыми детьми заниматься. Их развлекать надо, а не о себе думать. Да и не очень женщины адекватно реагирт когда к ним в реале клеится мужик в руках у которого По маленькому ребенку)))
Слушай ну по праздникам походи, много матерей одиночек ходят и повод для знакомства нейтральный, чтоб деткам веселее было
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот я поражаюсь, только вчера с избранником своим говорила на тему знакомств, что нашим и вашим поколения не нужен был интернет для знакомств, и что мы более общительные и открытые... Сейчас Новый Год будет, ну выйдите погуляйте, может судьбу найдете
Мне вчера один гражданин по поводу того, что мужчины перед НГ засуетились, незамысловато ответил: "Ищем, где на НГ вкусно пожрать, а там мож и с-сом расплатиться можно".
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кто сотворит добро для Ивана и возьмет его к себе,тому Дед Мороз подарит самый лучший подарок
в виде самого же Ивана sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Слушай ну по праздникам походи, много матерей одиночек ходят и повод для знакомства нейтральный, чтоб деткам веселее было
Ага. На них написано, Что именно одинокие мамаши. Подходим такие с детьми к каждой На площадке детской и спрашиваем - Красавица, Не одинока ли ты случайно)))
Надо детей в поиск заслать, пусть сами себе мамку ищут. Они уже говорят, Что надо нам хорошую маму найти. Вот пусть и займутся делом.)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да и не очень женщины адекватно реагирт когда к ним в реале клеится мужик в руках у которого По маленькому ребенку)))
Представила картину biggrin_rt_40.png
А вы клейтесь к таким же, у которых тоже в руках по маленькому ребёнку wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр