загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
35
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Dave, Россия, Москва писал:
опять девственница?)
Мы все тут невинны))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мы все тут невинны))
spruceup_rt_74.gif ага
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Олег. Реально в НГ у ёлок обычно веселье и микрофон. Подходите к микрофону, поздравляет всех с НГ и... В двух словах о себе, что один, с двумя детьми, знакомиться некогда. Гарантированно один с празднования не уйдёте. Одинокие женщины да на НГ, да у ёлки - народ отзывчивый. Можно даже аукцион организовать если ведущий сговорчив окажется.
Я вот в принципе не против мужчины с двумя маленькими детьми, но от такого у микрофона шарахалась бы. Это уж какая то крайняя степень отчаяния должна быть, а люди в отчаянии опасны и непривлекательны ((((( мне кажется, надо просто жить - знакомиться, общаться, с разными людьми - мужчинами, женщинами разного пола и возраста. И счастье придет ))))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Лет на 15-20 моложе Вас-это кто для Вас тогда?
Так это ни я писал а мне писали))) По их мнению я именно такую ищу.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Лет на 15-20 моложе Вас-это кто для Вас тогда?
Дама бальзаковского возраста flirt_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот в принципе не против мужчины с двумя маленькими детьми, но от такого у микрофона шарахалась бы. Это уж какая то крайняя степень отчаяния должна быть, а люди в отчаянии опасны и непривлекательны ((((( мне кажется, надо просто жить - знакомиться, общаться, с разными людьми - мужчинами, женщинами разного пола и возраста. И счастье придет ))))))
Я то же так считаю. Молодой еще))) Некуда торопитья.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
но от такого у микрофона шарахалась бы
А я бы вот,скорее, наоборот, непременно подошла бы и сказала мужчине какой он молодец.
Всё зависит от человека.
Вы же уже писали где-то, Анют, что Вы интроверт. Всё объяснимо.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Мне вчера один гражданин по поводу того, что мужчины перед НГ засуетились, незамысловато ответил: "Ищем, где на НГ вкусно пожрать, а там мож и ceкcом расплатиться можно".
Фуууу....снова затошнило (я все никак от желто-зеленой слизи на бороде не могу отойти из соседней темы)...вот он - реальный образ...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так это ни я писал а мне писали))) По их мнению я именно такую ищу.
У меня лично мужчина тоже с двумя детьми, он правда не живет с ними, но дня три четыре он с ними проводит, не криминального совсем и тут и познакомились, уже год вместе
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
У меня лично мужчина тоже с двумя детьми, он правда не живет с ними, но дня три четыре он с ними проводит, не криминального совсем и тут и познакомились, уже год вместе
Поздравляшечки biggrin_rt_40.png
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не опять, а снова
Согласен с Наталье, Как страшно женица kiss02.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот в принципе не против мужчины с двумя маленькими детьми, но от такого у микрофона шарахалась бы. Это уж какая то крайняя степень отчаяния должна быть, а люди в отчаянии опасны и непривлекательны ((((( мне кажется, надо просто жить - знакомиться, общаться, с разными людьми - мужчинами, женщинами разного пола и возраста. И счастье придет ))))))
Это для Вас. Но и здесь же Олег для Вас не пара, да?
Стало быть есть такая, которая заценит такой "отчаянный" шаг.
А выйти к микрику и сказать - это не только отчаяние. Это - реклама.
Кстати при таком мощном как сейчас развитии соцсетей можно со своим выступлением попасть в Инстаграм и стать знаменитым через вирусный ролик
Это я как рекламщик говорю -
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А я бы вот,скорее, наоборот, непременно подошла бы и сказала мужчине какой он молодец. Всё зависит от человека. Вы же уже писали где-то, Анют, что Вы интроверт. Всё объяснимо.
Нет, Наташ, я писала, что я экстраверт )))) и эти вещи никак не связаны между собой - подойти и сказать, что молодец - я бы тоже подошла. А потом - держалась бы подальше по описанным выше причинам. Здесь вообще мужчины - огромные молодцы, что не впадают в отчаяние от двух детей на руках, что Олег, что Святослав, и другие, у кого двое... Но это ведь нормально - не впадать в отчаяние?.. каждый из нас, полагаю, тоже у микрофона елки может о своей непростой жизни поведать, но зачем? Чтоб разжалобить кого то более сильного, чтоб, как тут пишут некоторые дамы, "к себе взяла"? Или чтоб найти такую же отчаявшуюсю в очереди к микрофону?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ага. На них написано, Что именно одинокие мамаши. Подходим такие с детьми к каждой На площадке детской и спрашиваем - Красавица, Не одинока ли ты случайно))) Надо детей в поиск заслать, пусть сами себе мамку ищут. Они уже говорят, Что надо нам хорошую маму найти. Вот пусть и займутся делом.)))
Одинокая мамаша в общении слово ПАПА не употребляет
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Напали на мужика. Да написано не совсем поняьно, лично я понял так. Что здес делают замужние дамы целыми днями, когда у них борщ не готов, попы детей не мыты, в квартире бардак. Мне это то же не ясно, раз 50 этот вопрос задавал, ответа не получил. Одни минусы))) Явно не любовь ищут, а что? Из примера можно сделать вывод, Что их путь на сайте знакомств - ПРЯМАЯ дорога в КВД всей семьей. А для первого шага к поиску любви нужно повесить фотографию свою а не цветка и открыть анкету)))
Здравствуйте! Как приятно, что Вы постоянно думаете о моем благополучии rolleyes_rt_40.gif kiss02.gif Как проходит Ваша подготовка ко ДР детей?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ищу, кто бы отодрал... плитку...
haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Это для Вас. Но и здесь же Олег для Вас не пара, да? Стало быть есть такая, которая заценит такой "отчаянный" шаг. А выйти к микрику и сказать - это не только отчаяние. Это - реклама. Кстати при таком мощном как сейчас развитии соцсетей можно со своим выступлением попасть в Инстаграм и стать знаменитым через вирусный ролик Это я как рекламщик говорю -
Это когда цель такого выступления - именно реклама. А когда -высказать наболевшее, это так себе реклама -душевные раны на публике выворачивать.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, Наташ, я писала, что я экстраверт ))))
Вот, блин)))) сорри!

Ну почему сразу разжалобить публику. Можно по-разному преподнести информацию. Как PR ход, к примеру.
Типа, девочки, налетай! Ищем королеву в наше мужское царство!
Всё зависит от посыла.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Одинокая мамаша в общении слово ПАПА не употребляет
Серьезно? В Вашем кругу исключительно ПАПАША, видимо, употребляют?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Эх, и где та женщина на ленровере, которой я расскажу, какую кухню люблю я...
И про кружку Эсмарха rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр