загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
35
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Или пьянь, чтоб ошибок налепить и показать познания.... Меня вот честно пугают люди, которые такое пишут... Мне кажется он прям бухают не просыхая
Его надо Михаилу отдать. На перевоспитание (или для взаимопонимания).
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Иван! Познакомиться тут реально,было бы желание)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Мне вчера один гражданин по поводу того, что мужчины перед НГ засуетились, незамысловато ответил: "Ищем, где на НГ вкусно пожрать, а там мож и ceкcом расплатиться можно".
wacko_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
"Ищем, где на НГ вкусно пожрать, а там мож и ceкcом расплатиться можно".
Какой ужас. Надо быть начеку) и беречь свою гадостную заливную рыбу biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Представила картину А вы клейтесь к таким же, у которых тоже в руках по маленькому ребёнку
А вдруг папа рядом? Только за сигаретами отошел. Мне рисковать нельзя, детей не На кого оставить)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Какой ужас. Надо быть начеку) и беречь свою гадостную заливную рыбу
swoon2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Какой ужас. Надо быть начеку) и беречь свою гадостную заливную рыбу
Не пугай мужчин,сиди тихо и жди :cool_rt_40.png: biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Какой ужас. Надо быть начеку) и беречь свою гадостную заливную рыбу
Нее. Я посоветовала брать сразу списком. Неважно что к утру тошнить будет. Зато на весь год и нажрется и наахается))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ой не пишите так. Я вот вчера написал, Что мои одногласника бабушки (у них по 4 внука) Так меня тут чуть не разорвали. Типа некорректно говорить Про женщину, Что она бабушка. Правда так и не обянили Кто она с внуками)))
Просто - женщина с внуками rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Как страшно жениться.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кто вам такое сказал? И Вы туда же, вчера весь день разбирались женщины кого я ищу, весь день писал что Не молодуху. В конце дня Мне написали, Что ни кто моих предпочтений Не спрашивал и это ни кому не интересно)))
Это по нашему!)))))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто - женщина с внуками
ireful3_rt_70.gif Девушка с внуками! Практически, девственница girl-angel_rt_62.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Напали на мужика. Да написано не совсем поняьно, лично я понял так. Что здес делают замужние дамы целыми днями, когда у них борщ не готов, попы детей не мыты, в квартире бардак. Мне это то же не ясно, раз 50 этот вопрос задавал, ответа не получил. Одни минусы))) Явно не любовь ищут, а что? Из примера можно сделать вывод, Что их путь на сайте знакомств - ПРЯМАЯ дорога в КВД всей семьей. А для первого шага к поиску любви нужно повесить фотографию свою а не цветка и открыть анкету)))
А кто сказал, что у нас это всё не сделано, и холодильник полон, и убрано и налажено и дети чистые и уроки сделаны и всё при том, что работаем и болеем, я лично с температурой 39...а тут чисто для форума иногда, любимый приходит домой,я с ним... Всё успевается
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вдруг папа рядом? Только за сигаретами отошел. Мне рисковать нельзя, детей не На кого оставить)))
Олег. Реально в НГ у ёлок обычно веселье и микрофон.
Подходите к микрофону, поздравляете всех с НГ и... В двух словах о себе, что один, с двумя детьми, знакомиться некогда.
Гарантированно один с празднования не уйдёте. Одинокие женщины да на НГ, да у ёлки - народ отзывчивый.
Можно даже аукцион организовать если ведущий сговорчив окажется.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 27.12.2019 09:51
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не пугай мужчин,сиди тихо и жди
Молчу-молчу t7402.gif
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девушка с внуками! Практически, девственница
опять девственница?)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ага. На них написано, Что именно одинокие мамаши. Подходим такие с детьми к каждой На площадке детской и спрашиваем - Красавица, Не одинока ли ты случайно))) Надо детей в поиск заслать, пусть сами себе мамку ищут. Они уже говорят, Что надо нам хорошую маму найти. Вот пусть и займутся делом.)))
Во во, мои тоже так делают biggrin_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Нее. Я посоветовала брать сразу списком. Неважно что к утру тошнить будет. Зато на весь год и нажрется и наахается))
да и вообще, что не доест, можно ещё с собой попросить завернуть)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
опять девственница?)
Не опять, а снова girl-haha_rt_70.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кто вам такое сказал? И Вы туда же, вчера весь день разбирались женщины кого я ищу, весь день писал что Не молодуху. В конце дня Мне написали, Что ни кто моих предпочтений Не спрашивал и это ни кому не интересно)))
Лет на 15-20 моложе Вас-это кто для Вас тогда?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр