загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
35
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема то про что? Что тут бездельники? Тюлени?
Да, один автор полы и плиту надраивает походу.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Че про моржовый хрен удалили?.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Че, трусы тут опять просиживаете, а дома небось полы грязью покрылись, бездельники.
Я на работе, дети на учёбе. Дома кот- бездельник! lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Иии?
Ииии, я здесь, с Вами biggrin_rt_40.png . Так просто не уйду angel2.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Согласен с Наталье, Как страшно женица
Я с ней тоже согласна. Страшно! ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чо, приглашал на трамвае прокатица?
Бери выше, Яндекс такси sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вы ему - иди нафиг, анкета закрыта)))
Янитакая rolleyes_rt_40.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток Всем Порядочным Пользователям Ресурса, а остальным Здравстьте. Троллинг это ещё и один из способов отловления Подводных Обитателей водоемов. Если " грамотно " налажен процесс, то и Обитатели вылавливаются более Толстые, Жирные и в большем количестве. Но сейчас о другом : Реальный случай из жизни. Данную Тему можно и не поддерживать активными примитивными писалками. Это скорее для Тех кто в адеквате. Описание реальной Картинки из жизни и не более того. Как т
Ну что ж, нет уже у женщины любви к нему и интерес к семье у нее пропал., если вообще все это изначально было dntknw_rt_60.gif Если еще и КВД, то и в с-се он ее не устраивае получается.
С одной стороны, вроде и жаль мужчину, с другой может это его вполне устраивает. Чужая семья потемки.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А по-русски он разговаривал без акцента?
rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
под кустами городские службы навалили дерьма..
Вы как определили, что именно они?
Хорошо разбираетесь в сортах? angel2.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Стою на остановке... под кустами городские службы навалили дерьма... Не могу определиться, хорошо это или плохо...
К деньгам, говорят)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
К деньгам, говорят)
Это на голову надо.)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это на голову надо.)
Плохо, что коровы не летают)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как страшно жениться.
Ну наконец то фото вернули) rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Не пойду я с Вами, Даша, в ресторан, если Вы это даже визуально определить не в состоянии ))
А я бежала, аж волосы назад rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дык я только тем и занимаюсь, Что за порядком слежу и за попали детей. Тут все нормально. Дома чистота идеальная, попы помыты. Не переживайте так.
Когда я была маленькая, ну лет 5-6 (как рассказывают родители) папа маму отправил в санаторий (ну как раньше это было - появилась возможность взять путевку в профкоме), и нас - троих детей оставили на него. Но папа у нас молодец - он и готовит, и стирает, и гладит - вообщем справился не хуже. Так вот, подхожу я к нему и спрашиваю: "Пап, а зачем нам мама?" - машинка стирает, печка готовит. Папа не знал что ответить и пытался объяснить, что мама ему нужна, ну... как объяснить ребенку, что папа маму любит... никак вообщем не объяснил. Но я поняла только одно, кому-то она все таки нужна! - папе! приедет и помогать ему будет - готовить, стирать и гладить)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Когда я была маленькая, ну лет 5-6 (как рассказывают родители) папа маму отправил в санаторий (ну как раньше это было - появилась возможность взять путевку в профкоме), и нас - троих детей оставили на него. Но папа у нас молодец - он и готовит, и стирает, и гладит - вообщем справился не хуже. Так вот, подхожу я к нему и спрашиваю: "Пап, а зачем нам мама?" - машинка стирает, печка готовит. Папа не знал что ответить и пытался объяснить, что мама ему нужна, ну... как объяснить ребенку, чт
Как миленько rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Когда я была маленькая, ну лет 5-6 (как рассказывают родители) папа маму отправил в санаторий (ну как раньше это было - появилась возможность взять путевку в профкоме), и нас - троих детей оставили на него. Но папа у нас молодец - он и готовит, и стирает, и гладит - вообщем справился не хуже. Так вот, подхожу я к нему и спрашиваю: "Пап, а зачем нам мама?" - машинка стирает, печка готовит. Папа не знал что ответить и пытался объяснить, что мама ему нужна, ну... как объяснить ребенку, чт
А Вам она не нужна была - как МАМА?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Чото навеяло.

Для общенья тут сижу,
Жалом больше не вожу.
Но анкету не закрою,
Пусть любуюцца все мною.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ну что ж, нет уже у женщины любви к нему и интерес к семье у нее пропал., если вообще все это изначально было Если еще и КВД, то и в ceкcе он ее не устраивае получается. С одной стороны, вроде и жаль мужчину, с другой может это его вполне устраивает. Чужая семья потемки.
Что такое КВД? blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр