загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
35
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что такое КВД?
Не много лучше чем НКВД
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пришлось новое сделать )))
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток Всем Порядочным Пользователям Ресурса, а остальным Здравстьте. Троллинг это ещё и один из способов отловления Подводных Обитателей водоемов. Если " грамотно " налажен процесс, то и Обитатели вылавливаются более Толстые, Жирные и в большем количестве. Но сейчас о другом : Реальный случай из жизни. Данную Тему можно и не поддерживать активными примитивными писалками. Это скорее для Тех кто в адеквате. Описание реальной Картинки из жизни и не более того. Как т
может она чмякушку шикарную делает каждое утро и каждый вечер и ему этого хватает за всё?))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какой то бред. Я не писал, Что ищу на 15-20 лет моложе. Я не писал, Что 45 для меня старые. Вот ты берете это От куда то из недр своего сознания, пишите а потом все считают, Что это я действительно писал. В Эстонии что предновогодний запой начался?
А вы в белом халате по ходу спали и он опять ваш. haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Человек здраво рассуждает. Если реально взглянуть на ситуацию, то пойти осознанно на воспитание двух мальчиков дошкольного возраста и одного взрослого мальчика женщине слегка "за....", уже не совсем по душе будет. Женщина, которая не стала мамой к этому возрасту просто с ума сойдет от таких перемен в жизненном укладе. А женщина, которая прошла уже этот возраст со своими детьми десяток лет назад , вряд ли захочет окунуться в это "дежавю".
У подруги трое родных, и она от них с ума регулярно сходит ) Так себе критерий smile_rt_40.png
При этом у неё самое любимое время - перед сном, когда они гурьбой в кровати валяются и болтают ни о чем.

Вариаций много. Одной чужие дети не нужны, будь хоть какого они возраста, тем более жить с ними под одной крышей, другой - желанно. Если именно этот критерий на первом месте - нужность детей и готовность жить с ними, заниматься в радость - тем более нефиг выпендриваться, как не хочется в сторону бабушек смотреть ) В этом здравости и не хватает, имхо.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Подключили в дурдоме интернет к обеду? Вы вот пишите бред, вам на ваш бред задают конкретные вопросы, Что бы выяснить на самом деле у Вас логические цепочки нарушены или Вы просто прикалываетесь. Вы вместо ответов продолжаете бредить. Давайте вы чью нибудь другую жизнь тут комментировать будите. Мой мозг ваших комментариев сумасшедших переварить Не в состоянии.
А вы у себя логику где нашли? В ваших многострочных растеканиях по древу?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
45 ти летние для него уже,по ходу,бабушки
Стесняюсь сказать, что я, например, старше, внуков не имею, на знакомство надеюсь rofl_rt_56.gif Ищу подвох rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы в белом халате по ходу спали и он опять ваш.
У вас еще и глюки? Второй день белые халаты мирещатся. Или это ни глюки и они вас окружают?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чото навеяло. Для общенья тут сижу, Жалом больше не вожу. Но анкету не закрою, Пусть любуюцца все мною.
good2_rt_68.gif А было ли жало? По-моему, только словесный понос.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стесняюсь сказать, что я, например, старше, внуков не имею, на знакомство надеюсь Ищу подвох
Ничего они не понимают в женщинах) в 45+ самая жара)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщины тоже засуетились)) чего ищите?))
Я билеты в театр искала. Подарки ищу ещё друзьям.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ничего они не понимают в женщинах) в 45+ самая жара)
аккуратней Николай... Елена сейчас соберётся и приедет... ))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я билеты в театр искала. Подарки ищу ещё друзьям.
Вот сразу видно мужики честнее) с-с и пожрать ищут)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы у себя логику где нашли? В ваших многострочных растеканиях по древу?
Неймется Вам.
Вчера я у Вас спросил, Если у женщины 4 внука, То кто она? Дедушка что ли? Вы не ответили. Видимо интеллекта не хватило. Пока приперался с Вами сладенький подошел, которого По вашему мнению рожать Мне старому не надо было. Я ему тот же вопрос задал. Говорю "Лялик если у тебя есть внучки То как она называется. Варианты ответа : дедушка, бабушка, внучка, жучка, кошка или мышка. И, представляете, ребенок 3 годика с первого раза, в отличии от вас выбрал правильный ответ.
Я раньше считал, Что у сумасшедших интеллект как у 10-летнего ребенка, оказалось, Что некоторые и До 3-х лет недотягивают.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2019 12:40
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Присмотритесь к Даше, а вдруг судьба))
Да и кобыле гп стало бы легче lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
аккуратней Николай... Елена сейчас соберётся и приедет... ))
Не решится думаю,в этом возрасте они больше на молодых акцент делают)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У вас еще и глюки? Второй день белые халаты мирещатся. Или это ни глюки и они вас окружают?
Вы просто байки про форумский белый халат не понимаете.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот сразу видно мужики честнее) ceкc и пожрать ищут)))
happy_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Вот Екатерина вам ответила и всё хорошо объяснила.
Так бабушка она действительно для внука) для него - одноклассница. Он ещё писал, что она замужем, поэтому в недоумении: фигли вообще примеряться «не стал бы», когда не предлагаютsmile.gif. Для ребёнка женщина 50 лет бабушка, а для вас - одноклассница. А вы просто на их фоне, что они не стройные и не моложавые, как вам показалось, хотели себя оттенить, что вы просто нитакой, а молодой, подтянутый итдитп.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Неймется Вам. Вчера я у Вас спросил, Если у женщины 4 внука, То кто она? Дедушка что ли? Вы не ответили. Видимо интеллекта не хватило. Пока приперался с Вами сладенький подошел, которого По вашему мнению рожать Мне старому не надо было. Я ему тот же вопрос задал. Говорю "Лялик если у тебя есть внучки То как она называется. Варианты ответа : дедушка, бабушка, внучка, жучка, кошка или мышка. И, представляете, ребенок 3 годика с первого раза, в отличии от вас выбрал правильный ответ. Я ран
Вы, наверное, и своей жене что-то доказывали и у неё мозг закипел? И, как слабая личность, она предпочла абстрагироваться с алкоголем, а не уйти от вас вместе детьми?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр