загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
35
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это любовь
правильно, Павел, давайте переведем всё в позитивное русло, а то что-то аж тошно уже стало от "разборок"
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 27.12.2019 14:07
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
опять 25)))) где я про молодую то писал? Опять ваши глюки)))
Это походу ревность,вы присмотритесь!😁
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В соседях у него лох живет, от которого жена гуляет и байками его кормит. Дома бардак, детьми не занимается. А виноваты в этом сайты знакомств, где все такие
: rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня зато все остальные праздники и каникулы пока свободны ))) так, что можете продумывать программу обольщения
shout_rt_40.gif bayan.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Неймется Вам. Вчера я у Вас спросил, Если у женщины 4 внука, То кто она? Дедушка что ли? Вы не ответили. Видимо интеллекта не хватило. Пока приперался с Вами сладенький подошел, которого По вашему мнению рожать Мне старому не надо было. Я ему тот же вопрос задал. Говорю "Лялик если у тебя есть внучки То как она называется. Варианты ответа : дедушка, бабушка, внучка, жучка, кошка или мышка. И, представляете, ребенок 3 годика с первого раза, в отличии от вас выбрал правильный ответ. Я ран
Я над вашей парой второй день ухахатываюсь lol_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот стоит только отвернуться и кто-то сразу перепрыгивает 2 ступени и попадает на 3-й этап. Что ж такое? Жизнь-боль)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Твк вот же, о 25- тилетней мечтаете!
Вот вы ругаетесь что мол старик там и молоденькие , а вот я его понимаю , с девушками до 30 очень легко общаться ,не замороченные они ,не указывают как себя вести надо , не так сел не так встал !!!с ними можно оставаться самим собой , как буд то нет проблем у них , и в плане с-са без обязательств проще найти в раннем возрасте ,чем кому уже за , для критиков с-са с молодыми сразу поясняю - найти не значить заняться !
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Анна, как бы помягче выразиться вы очень неоригинальны в попытках укусить Дашу, которая вас давно не трогает. Не вы первая, не вы последняя. Даша у нас отличный катализатор всех форумских особенностей. Чем быстрее до вас это дойдёт, тем быстрее мы вас отсюда проводим в добрый семейный путь
Ещё одна подруга? lol_rt_40.png
Несколько ваших комментариев в мою сторону показали, что эксперт и знаток из вас так себе sarcastic_rt_50.gif
Тем более вершитель судеб на гп явно не ваша роль.
Дама начинает повторяться с фразами. Много хамит. И это не более чем смешно окружающим. Но читать это скучно и омерзительно.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 27.12.2019 14:27
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А, Россия писал:
Вот вы ругаетесь что мол старик там и молоденькие
Я ругаюсь? blink_rt_40.gif Эт шутка была.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Твк вот же, о 25- тилетней мечтаете!
Может это не возраст, а количество sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А, Россия писал:
они ,не указывают как себя вести надо , не так сел не так встал !!!
Ещё курсы дрессуры мужчин не окончили haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Вот вы ругаетесь что мол старик там и молоденькие , а вот я его понимаю , с девушками до 30 очень легко общаться ,не замороченные они ,не указывают как себя вести надо , не так сел не так встал !!!с ними можно оставаться самим собой , как буд то нет проблем у них , и в плане ceкcа без обязательств проще найти в раннем возрасте ,чем кому уже за , для критиков ceкcа с молодыми сразу поясняю - найти не значить заняться !
Так общайтесь. Кто ж мешает то?? sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так общайтесь. Кто ж мешает то??
Женщины старше 30 с сайта ГП biggrin_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так общайтесь. Кто ж мешает то??
Возраст мешает ,что не понятно 😂😂
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
А, Россия писал:
Это походу ревность,вы присмотритесь!😁
Да не... вряд ли))) Я на такое насмотрелся. У меня БЖ с диагнозом психоз. Один в один.
Берутся вырванные из контекста фразы. Все интерпретируются бессмысленно по своему. Все это скидывается в котел, варится каша (или борщ уже не важно что) и потом всех этим варивом пытаются накормить.
И так верят в свой бред, что этой верой да же окружающих, с неокрепшей психикой, заражают.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может это не возраст, а количество
это длина)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Возраст мешает ,что не понятно 😂😂
Чей?? blink_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
это длина)))
Маловато будет haha_rt_56.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В настоящий момент - глаза, в которые хочется смотреть, улыбку, вспоминая которую сама улыбаешься, общение, которое как глоток свежего вкусного воздуха ) Потом можно ваш список.
good2_rt_68.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так общайтесь. Кто ж мешает то??
И вообще в отношениях же уже?! Мужу указывай своему 🤪😂😂😂 и вообще что ты делаешь на сайте знакомств?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр