загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
35
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А, Россия писал:
Выбирает женщина всегда,так вот ни одна женщина начиная от 30 до 42 лет меня не выбрала😂😂😂
Вы в какую то игру играли"выбери меня"?как поняли?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Вешаться это значить с ума сходить, а разговор о контакте идет,а то я знаю сейчас вы плавно переведете диалог в русло типо что ты акой офигенный и до сих пор один🤪😁
Я??? И не думала.Я не считаю Вас офигенным.Только не обижайтесь.Не потому что Вы никакой,просто я Вас не знаю,хотя и являюсь читателем форума
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В чем особенность вашего окружения? Средняя продолжительность жизни мужчин меньше, чем женщин, но не полтинник. На встречи по другим поводам вас тоже зовут, полагаю )
Офицеры. Всегда поражался. Когда шли в училище были самими здоровыми в стране. Тогда было не забалуешь. Послу увольнения из армии как правили делятся на 2 группы. Кто то сгорает в течение 2-3 лет, кто то этот переход переживает и живет долго и счастливо. По этому такой мор в районе 50.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток Всем Порядочным Пользователям Ресурса, а остальным Здравстьте. Троллинг это ещё и один из способов отловления Подводных Обитателей водоемов. Если " грамотно " налажен процесс, то и Обитатели вылавливаются более Толстые, Жирные и в большем количестве. Но сейчас о другом : Реальный случай из жизни. Данную Тему можно и не поддерживать активными примитивными писалками. Это скорее для Тех кто в адеквате. Описание реальной Картинки из жизни и не более того. Как т
обожемой, ещё один Открыватель глаз на нас форумчан :cool_rt_40.png:
я думала может что новенькое пишут, а нет lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А белый халат вам действительно идёт прям как влитой сидит)) Мужчины, по поводу моих психических нападок на Олега можете писать сразу мне обещаю только собрать статистику!
У вас смена что ли?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
если Вам обидно, то могу поработать с тестом, коллега))))
Тесто или тест?) tongue_rt_40.png
Тут смысл girl-blum_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Когда шли в училище были самими здоровыми в стране. Тогда было не забалуешь. Послу увольнения из армии как правили делятся на 2 группы. Кто то сгорает в течение 2-3 лет, кто то этот переход переживает и живет долго и счастливо. По этому такой мор в районе 50.
Перекрестился на всякий случай sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У вас смена что ли?
Ага, надо ж кому-то подхватить выпавшее знамя lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Перекрестился на всякий случай
и это правильно....
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ой, тесто я люблю особенно песочное и в сладких пирогах
пирожки у меня завтра по плану)))
но смысл Вы поняли))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пирожков налепить?
могу и пирожков из текста налепить))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ага, надо ж кому-то подхватить выпавшее знамя
может просто до обеда wi-fi в одном корпусе, после обеда в другом biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тесто или тест?) Тут смысл
текСт rtfm_rt_52.gif :cool_rt_40.png:
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А белый халат вам действительно идёт прям как влитой сидит)) Мужчины, по поводу моих психических нападок на Олега можете писать сразу мне обещаю только собрать статистику!
Избегая в формулировке прямого перехода на личности, Олег убрал имя, отчего выглядит, будто так у любой взятой женщины, но нет, тот подарок был строго в одни руки )
*честно говоря, сама со второго прочтения "догнала" lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Перекрестился на всякий случай
Вам-то чо креститься? С вашей капустой, творожком и велотренажером вы лет сто проживёте к печали минобороны. И коньки отбросите от старости в Шоколаднице girl-angel_rt_62.gif Тьфу-тьфу
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Избегая в формулировке прямого перехода на личности, Олег убрал имя, отчего выглядит, будто так у любой взятой женщины, но нет, тот подарок был строго в одни руки ) *честно говоря, сама со второго прочтения "догнала"
они и с пятого не поймут. Видят то что хотят видеть. Я же выше про кашу писал. Естественно про конкретную личность разговор.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
пирожки у меня завтра по плану)))
Счемхоть? rtfm_rt_52.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вам-то чо креститься? С вашей капустой, творожком и велотренажером вы лет сто проживёте к печали минобороны. И коньки отбросите от старости в Шоколаднице Тьфу-тьфу
неее, если старость в Шоколаднице, то коньки только от зависти lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Счемхоть?
ассорти а-ля-карт rtfm_rt_52.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
А, Россия писал:
нафиг нафиг нафиг с форума
Доктор!! Мы его теряем! stretcher.gif girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр