загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
35
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Напали на мужика. Да написано не совсем поняьно, лично я понял так. Что здес делают замужние дамы целыми днями, когда у них борщ не готов, попы детей не мыты, в квартире бардак. Мне это то же не ясно, раз 50 этот вопрос задавал, ответа не получил. Одни минусы))) Явно не любовь ищут, а что? Из примера можно сделать вывод, Что их путь на сайте знакомств - ПРЯМАЯ дорога в КВД всей семьей. А для первого шага к поиску любви нужно повесить фотографию свою а не цветка и открыть анкету)))
Вы видите и комментируете следствие, а не причину. Все, ну или почти все, кто регистрируются, делают это со своим фото и открытой анкетой. Все остальные трансформации- это опыт нахождения здесь.
И как раз через общение отбираются более качественные кандидаты, упорным форумсуим трудом sarcastic_rt_50.gif . Лубоф не так просто найти.
А насчёт поп детей, кхм, в детские 15 с лишним лет это уже не вполне корректное занятие umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 27.12.2019 13:13
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Аллергия на фанфаронов.
no2_rt_40.gif мужчина обозначил, что его не возбуждают ровесницы. Имеет право. В чем фанфаронство то??
В конце концов на земле больше 3 миллиардов мужчин- на всех хватит tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.12.2019 13:19
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мужики, наверное, не отчаялись ещё ceкc искать и пожрать?
А зачем нам это,сами ешьте biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У вас ничего не получится, тк вы очень примитивны, чтобы иметь влияние на созревшую личность. И, да, у меня нет гена алкоголизма.
Опять где логика? Как можно довести до алкоголизма если Он прописан в генах?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять где логика? Как можно довести до алкоголизма если Он прописан в генах?
И с-с тоже,они вместе идут,поэтому, как выпьют,всем подавай с-с :cool_rt_40.png:
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять где логика? Как можно довести до алкоголизма если Он прописан в генах?
Так вы ж собрались меня доводить. И это ваши выкладки про ген алкоголизма. Логики нет у вас. Вы вообще не помните, что сами писали, а потом удивляетесь.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так вы ж собрались меня доводить. И это ваши выкладки про ген алкоголизма. Логики нет у вас. Вы вообще не помните, что сами писали, а потом удивляетесь.
Да когда же уже в дурдоме wi-fi отключат. Вы где лежите? Позвоню главврачу. Спрошу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для NyutaУдачливая&, Россия, Москва:

Анют, забей. Всё будет хорошо give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток Всем Порядочным Пользователям Ресурса, а остальным Здравстьте. Троллинг это ещё и один из способов отловления Подводных Обитателей водоемов. Если " грамотно " налажен процесс, то и Обитатели вылавливаются более Толстые, Жирные и в большем количестве. Но сейчас о другом : Реальный случай из жизни. Данную Тему можно и не поддерживать активными примитивными писалками. Это скорее для Тех кто в адеквате. Описание реальной Картинки из жизни и не более того. Как т
По-поводу, откуда время у "порядочной" женщины с детьми, так у всех по-разному, у кого-то с детьми время свободного полно, у кого-то и без детей его нет). Все индивидуально, ) зависит от женщины и "порядочности"). Друга может вашего все устраивает), она может для него идеал). А что вас с женских форумов футболят или как у вас написано, просто не встретили еще ту, которая доверит вам себя и детей). Верьте, кто знает)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
аккуратней Николай... Елена сейчас соберётся и приедет... ))
Идея мне нравится, но, увы, у меня уже каникулы распланированы... Так, что на ближайшие две недели Николаю мое нашествие не грозит wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да когда же уже в дурдоме wi-fi отключат. Вы где лежите? Позвоню главврачу. Спрошу.
Юмор однотипный и плоский. Скучно с вами. Как молодую потянете? Деньги есть?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Юмор однотипный и плоский. Скучно с вами. Как молодую потянете? Деньги есть?
опять 25)))) где я про молодую то писал? Опять ваши глюки)))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Идея мне нравится, но, увы, у меня уже каникулы распланированы... Так, что на ближайшие две недели Николаю мое нашествие не грозит
haha_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

А если планы поменяет и приедет? biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вот жеж автору не спится... А про что тема вкратце уже рассказывали? Ну реально очень много букоффф
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Для Николай, Россия, Москва:

У меня зато все остальные праздники и каникулы пока свободны smile_rt_40.png))) так, что можете продумывать программу обольщения haha_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Иван, а Вы что растрынделись не на шутку? Кабута диск с фотоссесией восстановили
lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот жеж автору не спится... А про что тема вкратце уже рассказывали? Ну реально очень много букоффф
В соседях у него лох живет, от которого жена гуляет и байками его кормит. Дома бардак, детьми не занимается. А виноваты в этом сайты знакомств, где все такие smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.12.2019 14:07
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
опять 25)))) где я про молодую то писал? Опять ваши глюки)))
Это любовь wink_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
опять 25)))) где я про молодую то писал?
Твк вот же, о 25- тилетней мечтаете! ireful3_rt_70.gif ranting_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр