загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
35
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чей??
Мой
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
И вообще в отношениях же уже?! Мужу указывай своему 🤪😂😂😂 и вообще что ты делаешь на сайте знакомств?
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Что там было про неокрепшую психику?? silence_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Возраст мешает ,что не понятно 😂😂
Кому то не мешает sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что там было про неокрепшую психику??
Он не про тебя,ты добрая!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ещё курсы дрессуры мужчин не окончили
Вооот это у точку🤣
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А, Россия писал:
и в плане ceкcа без обязательств проще найти в раннем возрасте ,чем кому уже за , для критиков ceкcа с молодыми сразу поясняю - найти не значить заняться !
а что делать тем, у кого память хорошая? ) Прежде вы писали, что предпочитаете услуги "профессионалок"
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а что делать тем, у кого память хорошая? ) Прежде вы писали, что предпочитаете услуги "профессионалок"
Мне надо было поробовать ,все знакомые говорили что это так интересно ,но увы это вообще не интересно , гадко даже очень
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Маловато будет
Ни чем не угодить. Что ни фраза на форум вывешивается - все в критику превращается. Ну вы же женщины, добрее должны быть. Кого интересует, что тебе маловато? Напиши - мне и 24 хватило бы))
Точно. Найду себе бабку лет 70, с жизненным опытом, что бы ни чему ее учить не надо было. И пусть себе на печи лежит, да пирожки детям печет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а что делать тем, у кого память хорошая? ) Прежде вы писали, что предпочитаете услуги "профессионалок"
Как это? Найти для с-са и не заняться? Вы о тех наверное кому за 70?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Вот вы ругаетесь что мол старик там и молоденькие , а вот я его понимаю , с девушками до 30 очень легко общаться ,не замороченные они ,не указывают как себя вести надо , не так сел не так встал !!!с ними можно оставаться самим собой , как буд то нет проблем у них , и в плане ceкcа без обязательств проще найти в раннем возрасте ,чем кому уже за , для критиков ceкcа с молодыми сразу поясняю - найти не значить заняться !
Это что молодежи так с-са не хватает с рлвестниками, что они так запросто согласятся на кекс с мужчинами годящимися им в папы или дедушки swoon_rt_40.gif куда катится мир.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как это? Найти для ceкcа и не заняться? Вы о тех наверное кому за 70?
Кому адресован вопрос, тот понял. А вы всё-таки на возрасте заморочены )
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Это что молодежи так ceкcа не хватает с рлвестниками, что они так запросто согласятся на кекс с мужчинами годящимися им в папы или дедушки куда катится мир.
В том то и дело что все женщины кому за 30 меня посылают лесом 😂😂😂
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
А, Россия писал:
В том то и дело что все женщины кому за 30 меня посылают лесом 😂😂😂
Просто не понимают чего теряют)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
А, Россия писал:
В том то и дело что все женщины кому за 30 меня посылают лесом 😂😂😂
Если посылают те,кому ЗА - значит Вы нравитесь тем,кто ДО? так это ж мечта по-моему,каждого второго..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кому адресован вопрос, тот понял. А вы всё-таки на возрасте заморочены )
Конечно заморочен. Мне еще край 15 лет прожить надо, детей поднять. А товарищи моего возраста мрут вокруг как мухи. Только на кладбищах и встречаемся последнее время. Будешь тут замороченным.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Если посылают те,кому ЗА - значит Вы нравитесь тем,кто ДО? так это ж мечта по-моему,каждого второго..
Это стечении обстоятельств скорее всего
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто не понимают чего теряют)))
Ничего не теряют,нельзя потерять того чего у тебя нет 😂😂
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 27.12.2019 15:02
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Берутся вырванные из контекста фразы. Все интерпретируются бессмысленно по своему. Все это скидывается в котел, варится каша (или борщ уже не важно что) и потом всех этим варивом пытаются накормить
Вот читаю я вас и который раз удивляюсь smile_rt_40.png Почему мои фразы никто никогда не вырывает из контекста, не варит из них кашу, не переворачивает и тд? Может, потому что нечего вырывать и всё предельно аккуратно? Я серьёзно сейчас, если что.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Маловато будет
25 см? huh_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр