загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
35
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А женщина, которая, прошла уже этот возраст со своими детьми десяток лет назад , вряд ли захочет окунуться в "дежавю".
Некоторые хотят) мне писали пару раз) в возрасте под 50)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Олег. Реально в НГ у ёлок обычно веселье и микрофон. Подходите к микрофону, поздравляете всех с НГ и... В двух словах о себе, что один, с двумя детьми, знакомиться некогда. Гарантированно один с празднования не уйдёте. Одинокие женщины да на НГ, да у ёлки - народ отзывчивый. Можно даже аукцион организовать если ведущий сговорчив окажется.
Я бы как обычно ответил честно почему для меня такой вариант неподходит. Да боюсь тут уже честно писать. Вот вчера рассказывала целый день, отвечал. Потом все переспали и уже в этой теме предъявояют Не то что я писал. А вчера так та, Что спрашивала написала, Что ни кому это не интересно и нафига я вообще это пишу.
Вот и зачем откровенничать. Тут только прикалываться можно. Кто прикалывается - молодец, Кто открыто пишет сразу собирает вокруг себя кучу критиков.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ну слушайте, зачем утрировать. Что такого в этом? Человек здраво рассуждает. Если реально взглянуть на ситуацию, то пойти осознанно на воспитание двух мальчиков дошкольного возраста и одного взрослого мальчика женщине слегка "за....", уже не совсем по душе будет. Женщина, которая не стала мамой к этому возрасту просто с ума сойдет от таких перемен в жизненном укладе. А женщина, которая прошла уже этот возраст со своими детьми десяток лет назад , вряд ли захочет окунуться в это &
Не согласна. Выбирают сначала человека для себя обычно, а потом уже смотрят на тех, кто к нему прилагается. Поэтому многие и воспитывают не своих детей
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И правильно. К 60 годкам количество мужчин ещё резко сократится и конкуренции практически не будет.
О Вы опять тут. Только вас вспоминал. Все печетесь за мою конкурентоспособности. Спасибо.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Слушай ну по праздникам походи, много матерей одиночек ходят и повод для знакомства нейтральный, чтоб деткам веселее было
Маруся, а зачем ему увеличивать количество детей в своей семье? Мужики хитрее на самом деле.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
За всех не знаю) Про себя - не суечусь. Ах, да... суечусь, но более по сайтам кулинарным - банку ананасов надо по Новогоднему столу "разбросать"))) ищу рецепты приемлемых салатов)
Мне хорошо) Брат суетиться)) Шоколадный фонтан детям достал, карпачо, стейки.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
О Вы опять тут. Только вас вспоминал. Все печетесь за мою конкурентоспособности. Спасибо.
Туточки, я, тута.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ну слушайте, зачем утрировать. Что такого в этом? Человек здраво рассуждает. Если реально взглянуть на ситуацию, то пойти осознанно на воспитание двух мальчиков дошкольного возраста и одного взрослого мальчика женщине слегка "за....", уже не совсем по душе будет. Женщина, которая не стала мамой к этому возрасту просто с ума сойдет от таких перемен в жизненном укладе. А женщина, которая прошла уже этот возраст со своими детьми десяток лет назад , вряд ли захочет окунуться в это &
Грустно от таких слов.
Если честно, то мне замуж не хотелось совсем: мне хватало сына и ожидания, что вот он женится и понятно, что его дети, мои внуки, - это будет моя забота.
Сын умер раньше, чем женился. И ни одна из его подружек не пришла ко мне, не посадила передо мной малого и не сказала - "это ребёнок вашего сына". Не потому что не захотела, а потому что нет ни у кого ребёнка от моего сына.
Чужим детям, внукам буду рада. Почти безоговорочно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Стою на остановке... под кустами городские службы навалили дерьма... Не могу определиться, хорошо это или плохо...
Это не дерьмо, а конский навосс.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не согласна. Выбирают сначала человека для себя обычно, а потом уже смотрят на тех, кто к нему прилагается. Поэтому многие и воспитывают не своих детей
На 100% согласна.
Если человек нужен другому человеку, то его принимают со всем его жизненным багажом.

Но я писала про тот прекрасный возраст, когда уже хочется больше для себя, что ли жить.... Ну или просто нянчить внуков по выходным.
Чем старше становятся люди, тем больше хочется спокойной жизни. Я вот о чем.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 27.12.2019 11:53
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это не дерьмо, а конский навосс.
Хорошее удобрение biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
На 100% согласна. Если человек нужен другому человеку, то его принимают со всем его жизненным багажом. Но я писала про тот прекрасный возраст, когда уже хочется больше для себя, что ли жить.... Ну или просто нянчить внуков по выходным. Чем старше становятся люди, тем больше хочется спокойной жизни. Я вот о чем.
Все равно от человека зависит. Кто-то и своих в 25 не растит, хочет погулять ещё, а кто-то тащит и своих и чужих. Такштаа
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Грустно от таких слов. Если честно, то мне замуж не хотелось совсем: мне хватало сына и ожидания, что вот он женится и понятно, что его дети, мои внуки, - это будет моя забота. Сын умер раньше, чем женился. И ни одна из его подружек не пришла ко мне, не посадила передо мной малого и не сказала - "это ребёнок вашего сына". Не потому что не захотела, а потому что нет ни у кого ребёнка от моего сына. Чужим детям, внукам буду рада. Почти безоговорочно.
Безусловно есть исключения.

Но Вы подтвердили мои слова, написав, что пока у Вас был Ваш сын, Вы не задумывались о семье, о замужестве, о других детях.....
Вы ждали Ваших внуков.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Туточки, я, тута.
Подключили в дурдоме интернет к обеду?
Вы вот пишите бред, вам на ваш бред задают конкретные вопросы, Что бы выяснить на самом деле у Вас логические цепочки нарушены или Вы просто прикалываетесь. Вы вместо ответов продолжаете бредить.
Давайте вы чью нибудь другую жизнь тут комментировать будите. Мой мозг ваших комментариев сумасшедших переварить Не в состоянии.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну наконец то фото вернули)
Пришлось новое сделать smile_rt_40.png)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
45 ти летние для него уже,по ходу,бабушки
Какой то бред. Я не писал, Что ищу на 15-20 лет моложе. Я не писал, Что 45 для меня старые. Вот ты берете это От куда то из недр своего сознания, пишите а потом все считают, Что это я действительно писал.
В Эстонии что предновогодний запой начался?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Безусловно есть исключения. Но Вы подтвердили мои слова, написав, что пока у Вас был Ваш сын, Вы не задумывались о семье, о замужестве, о других детях..... Вы ждали Ваших внуков.
Я реалистка))
Задумывалась, я не один год на сайтах, потому что в реале мне знакомиться было просто некогда - из семи суток в неделю я бывала дома две ночи.
Мужчины, приезжающие знакомиться в мой дом сбегали из него в ужасе - "у тебя слишком много проблем".
Дело в том, что после развода с БМ и разъезда со своей роднёй мне удалось купить небольшую развалюшку с участком земли, в хорошем месте (но она моя, мною заработанная, не отсуженная и т.д.).
Чтобы сделать из этого жилья - жилое, нужно много вкладывать. Потому я - проблемная. И мужчинам "взамуж" гораздо проще найти помоложе, пообеспеченнее, беспроблемную.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Таки на нищего похож не был. Зуля, писсимизм взял верх?
Ко мне только с такими просьбами подходют(
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
ОТСЛЕЖИВАЕТЕ - опечатка Извините
за всю тему можно извиниться... столько всего..глаза режет..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Некоторые хотят) мне писали пару раз) в возрасте под 50)
Может не наигрались со своими детьми? Я на сестру смотрю, у неё младшему 3 исполнилось, и каждый раз думаю, Хоспади, как же хорошо, что мои дети уже выросли girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр