загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Святослав, Россия, Москва, 32 года
анкета удалена
Святослав, Россия, Москва, 32 года
детей нет
Был 19.10.2023 17:28
Его комментарии на форуме

Комментарии Святослава на форуме ГдеПапа

15.11.20 20:57 [картинка] »»»

03.11.20 09:06 Разложено все вполне нормально, единственное несколько ключевых дат я бы добавил в истории современной России, для пущей объективности. Но вопрос у меня другой, вы не описываете, где брать эту духовность и праведность?... »»»

01.11.20 20:18 Не читал все 11 страниц может уже и ответили. По существу, нужно пересверливать специальной насадкой новое углубления для крепления петли и перекручивать петлю. Саму дверцу для придания ей марафета, можно попробовать приклеить отвалившийся кусочек.... »»»

01.11.20 13:01 По моему брак по расчету это когда ты выходишь за мужика который богат дохрена, но ты его не любишь и никаких чувств не испытываешь. Так же возможен брак построенный на любви. И есть браки которые люди строят на взаимном уважении и каких точках соприкосновения.... »»»

31.10.20 13:40 я думаю мир намного сложнее чем привыкли думать и чем учат. Явь, правь и навь. Думаю не все шизофреники больные люди, часть просто видит больше а объяснить и понять не может. »»»

31.10.20 10:11 Уехал в отпуск на дачу родителей один, забрал собаку и кота с кошкой. Дом сруб двух этажный с русской печкой. Спал на втором этаже и часов в 5 (тогда был еще сентября и светало не совсем поздно), на улице как раз только только начинает светлеть но еще сумерки.... »»»

31.10.20 09:59 Встречался с домовым как то на даче, помню до сих пор »»»

26.10.20 22:47 COVID-19[1] (аббревиатура от англ. COronaVIrus Disease 2019), ранее коронавирусная инфекция 2019-nCoV[2][3] — потенциально тяжёлая[] острая респираторная инфекция А теперь: Острые респираторные заболевания (ОРЗ)... »»»

26.10.20 08:39 нехорошо наверное оскорблять, но вы драк просто. Просто добавить нечего да и говорить вам в целом тоже больше нечего. »»»

25.10.20 21:37 по себе не судите о других, вас возможно и купить можно спокойно, и переехать и все что угодно. »»»

24.10.20 13:14 Работаю в правоохранительной сфере...чушь. Люди который исповедуют истинный ислам, просто ненавидят боевиков и террористов, потому что они порочат их религию и оскверняют, поговорите с любым каждый, кто проповедует истинный ислам скажет что ненавидит тех кто проповедают терроризм и священную войну, более того они боятся и опасаются их, потому что опять ж из за них будет вырождаться их религия, вдобавок они боятся за своих же детей, что не разобравшись ударяются в радикальный ислам.... »»»

24.10.20 12:21 Вы знаете, если это не радикальный ислам, то религия сама по себе не плохая, она относительно молодая, и сможет уберечь от многих негативных моментов которые есть в обществе. Но если он конечно прям силой навязывает ребенку, то это конечно нужно пресекать, но на вашем бы месте, стоит самой поговорить с ребенком на эту тему.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр