загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна Дмитриева, Россия, Борисоглебск, 54 года
анкета удалена
Татьяна Дмитриева, Россия, Борисоглебск, 54 года
один ребенок
Была 13.09.2016 21:31
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны Дмитриевы на форуме ГдеПапа

30.05.11 17:11 К стати, так и не поняла, - где голосовать??????? »»»

30.05.11 17:10 И письмо содержательное, но главное не оно!!! А отклики (комментарии)! Только, что это даст??? Не оно первое... Жаль, что американизация продолжается! Все все видят, но напрягаться не хотят... »»»

30.05.11 18:30 Да, не обижайтесь на меня!!! Я просто со свежей головой сюда.... Вы привыкли уже. А мне не очень приятно читать в ответах на мои вопросы перепалку между "нынешним и бывшим", и вопрос о "своих" и "чужих" детях обсуждать (читай "осуждать")... »»»

30.05.11 18:12 Вот!!!!! Нашла определение для сайта - "пыточный сайт"!!!!!!!!!!!!!! Хотя ничего не имею против самой идеи создания сайта "Где ПАПА!" Люди!!!!!!!!!!!... »»»

30.05.11 17:25 Поддерживаю!!! сама по сайту знакомств вышла замуж... Эта "доска" вселит во многих НАДЕЖДУ! »»»

30.05.11 17:16 хотелось бы статистики))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) »»»

30.05.11 16:57 На этом сайте тенденция "короткого поводка" для новеньких и "советчиков по начитанному". Действительно очень не приятно, когда в обсуждении темы начинается "перетягивание одеяла на себя" - вот я какой умный(ная)... »»»

30.05.11 17:35 СПАСИБО!!!!!!!!!!! Эти слова в полной мере можно отнести и к ПАМАМАМ!!!!!!!! »»»

16.05.11 21:15 Оленька, присоединяюсь ко всем словам. Терпения Вам и малышу! Только его не возвращайте, ничего хорошего ни второй, ни третий раз не будет... »»»

16.05.11 21:30 Да не живу я с ними!!!!! Муж бросил нас с сыном, после того, как моя мама перестала их содержать (она серьезно заболела (рак, к сожалению не излечимый), да еще я в декрете и выходить не куда - сократили!... »»»

16.05.11 21:24 Вот именно УВАЖАТЬ! Я не испугалась, пошла к ним в семью (там был еще приходящий ребенок, который после развода с мамой остался). Но, после 1.5 лет, так и не поняла, почему папа прежде всего так не уважает себя, черня имя их МАМЫ?... »»»

16.05.11 19:14 Да, трудно, но не все же живут по принципу: "после меня хоть потоп"!))) Все же порядочных людей куда больше! Надо умудриться вложить ребенку мысль, что для того, чтобы хорошо жить надо трудиться не покладая рук, что у него есть не только права, но, прежде всего - обязанности.... »»»

16.05.11 19:07 Этим пусть его родители занимаются, а у меня свой сынуля есть, который растет и требует внимания и заботы. И я не хочу, чтобы примером в жизни ему стал его папашка!!! »»»

16.05.11 18:48 Спасибо всем, но от темы далеко увел нас Константин и его визави! Хотелось бы действительно услышать, какие примеры у Вас... »»»

16.05.11 10:26 Не поверите, они до сих пор живут в доме с печным отоплением и колодцем с зеленой водой во дворе....... Только все папа делает, иногда он! Однажды пришли домой, на улице -30, дома +7, а он под олеялом, а под попой 2 обогревателя и комп перед глазами.... »»»

16.05.11 10:05 Я считаю, что уже выросло... Даже родная мать потеряла надежду, что он изменится и уже не ждет его..... »»»

16.05.11 09:40 Не то слово стараются! Я когда замуж выходила, тоже поверила, что она такая плохая мать была(((((( И только, когда на меня первый раз поднял руку "сыночек" за то, что помешала в компьютер играть, а папаша просто встал между нами (я была на тот момент беременна 12 недель)... »»»

16.05.11 09:32 Это его сын от первого брака. Я не стала тянуть до того, чтобы и меня с моим сыном постигла такая участь..... »»»

16.05.11 09:24 Абсолютно согласна! папа моего ребенка только этим и занимался, в итоге - старший сын ничего не умеет к своим 16.5 годам, кроме поиграть, поесть, поспать... Чему он научился? Хамству, бесконечному неуважению к женщине (мечта - убить свою мать!... »»»

14.05.11 21:59 Девочка моя, это для тебя ребенок - бесценный дар, а для него, пока, дорогая игрушка - к ней привыкнуть надо! »»»

14.05.11 21:55 У меня соседка по даче разошлась со своим гр. мужем, будучи беременной, сама родила, стала мамой-одиночкой, а он как забрал их из род.дома, так и живут втроем счастливо.... »»»

14.05.11 21:48 Олесенька! Завтра День семьи, может не стоит рубить с плеча? wub_rt_44.gif »»»

14.05.11 21:39 как трудно осознавать, что этот предатель жил с тобой, делил постель и хлеб... и даже обнадеживал в сомнениях..... sad_rt_40.png »»»

11.05.11 13:20 Олеся, а не пробовала сердечко свое послушать? Конечно, главное - дети, но и про себя забывать не стоит! А почему детей у него нет - много разных вариантов можно придумывать здесь. У меня 6 лет диагноз был - бесплодие II степени, в 40 вышла замуж за одинокого отца с ребенком, тоже 40 лет (типа ответственный он )... »»»

09.05.11 17:38 Прям про меня! Даже мысли не хочу допускать, что вернется! А про папу расскажу! И буду рассказывать по мере взросления, как 40-летний "мальчик" испугался трудности - сынулю!!! К стати он уже и младшего сына от первого брака почти потерял.... »»»

08.05.11 16:20 Марина, сил Вам душевных и физических! Ничего от него не надо! И в свидетельстве о рождении не записывайте его! Как только приложите кроху к груди, сразу поймете, что ни один мужчина не стоит нервов!... »»»

15.05.11 20:26 С удовольствием поддержу эту тему позже, когда сынуля заснет!!! А вообще, я сторонница позиции, что пример должен быть рядом! »»»

04.05.11 18:01 Где-то мы это уже слышали... "Мы не рабы! Рабы не мы!"...........))))))))))))))))) »»»

04.05.11 17:01 Может и есть, но, кажется я ясно написала если... и далее по тексту. А если он вообще сам в себя пойдет......????? Что можно сделать? Только помочь! »»»

03.05.11 17:07 Спасибо, Вика! Вам тоже всего доброго! Вместе мы горы свернем! А, вдруг, и на нашей улице праздник будет? И найдется человек, не побоявшийся взять женщину с ребенком под свою опеку? Пока, чаще, только женщины на это способны.... »»»

03.05.11 17:03 Я буду растить! Все от меня зависящее сделаю, если у него будет хоть немного бабушкиных генов. В лепешку разобьюсь, но врача из него сделаю! А если в папу своего пойдет - хорошим инженером станет! »»»

02.05.11 20:46 Спасибо за советы, я сама педагог с приличным стажем, но эти советы впервые прочитала- большинство вполне реальны! Я то скорее всего смогу воспитать из него хорошего человека (во всяком случае оччччччень сильно постараюсь)... »»»

01.05.11 20:43 Умом я все это понимаю, но, боюсь своих эмоций! Да еще и папашка его скорее всего появится к годам 5-6, а ему я доверяю меньше всего... Нагляделась, что он сделал за 2 года со своим старшим сыном... Ребенку 16.... »»»

01.05.11 15:09 спасибо, Кристина! Сейчас не могу ответить больше, только когда Матюша заснет... »»»

01.05.11 14:15 Моем, чистим от ненужных пленочек (если они уже очищенные, то не надо) и отвариваем около часа в соленой воде. Потом перекладываем в горшочек (глиняный) и заправляем пассерованными луком, морковкой, сельдереем, специями для мяса и сметаной или майонезом.... »»»

01.05.11 21:20 Ксюша! Всем сердцем с Вами!!! Только у меня проблема в самом отце... Иногда думаю - лучше бы его вообще не было... Страшно думать о тех встречах (а они будут обязательно), когда сын подрастет... А может, жизнь и его изменит?... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр