загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
один ребенок
Была 04.04.2024 01:42
Её комментарии на форуме

Комментарии Светланы на форуме ГдеПапа

23.03.24 19:55 Сейчас такой ценник на пряжу, что проще купить готовое изделие. »»»

21.03.24 14:10 что за штамп о гражданстве? 21 февраля получала свидетельство о рождении в роддоме- никакого штампа там нет …. Как бы у гражданки России в России гражданин сша не родится 🤷‍♀️ Впрочем, МВД меня сегодня тоже «порадовало».... »»»

26.12.23 10:10 😅 я даже не знаю) я брала чтоб большая была, прям ведерная 🤭 »»»

25.12.23 21:38 Ручной отпариватель) у меня китфорт, ручка складывается, удобно с собой таскать. Электротурка (горенье), я пью только черный кофе, для меня вещь незаменимая. Есть еще блендер китфорт, у него есть стакан для помола кофе, заменяет сразу 2 прибора.... »»»

24.12.23 22:15 13 лет назад родители бывшего мужа не поехали к нам на свадьбу) причина - у нас 2 кота. При этом к своей дочери младшей они ездили с котами и нормально. И билеты предлагали оплатить и все все. Просто не поехали и потом я несколько лет слушала «как до сих пор сердце болит, что не приехали».... »»»

24.12.23 21:49 Булька еще и мини)) вечный ребенок. Она прям ручная девчонка. Стафф огромный, но плюшевый, 7 месяцев всего, станет конечно посерьезней, но характер у него золотой изначально. Они оба брошенки у меня.... »»»

24.12.23 20:01 У меня? Никаких. С чего вы вообще это взяли? ТС попросил поделиться опытом, разговор шел о том что за всеми животными нужен уход и все животные требуют внимания. С 3х лет в моей семье собаки, оторванные обои, пожратая мебель и обоссанные полы меня никогда не смущали, все это временно и решаемо.... »»»

24.12.23 19:43 😅 меня поздно отговаривать) у меня две собаки)) кошку не заведу, аллергия довольно сильная если долго контактирую. [картинка] [картинка] »»»

24.12.23 02:10 Да! Да и еще раз да. И это не муж - не разведешься 🤣 »»»

24.12.23 01:59 А это просто невоспитанность/избалованность 😅 Каюсь, у меня была воющая собака, игрушек полна квартира, многочасовые прогулки, два метра от двери отойдешь и начинается вой 🤦‍♀️ Однажды я зашла, видимо тихо, лежит моя собака на диване и распевается, меня не замечает.... »»»

24.12.23 00:01 Коты тоже скучают, и мебель дерут 😅 и мяукать могут так, как ни одна собака не воет))) Кстати далеко не все псы воют 🤔 Всем животным нужно внимание и уход, аквариумы/клетки чистить, заботиться о шерсти и питании, о чистоте туалета/выгуле.... »»»

23.12.23 23:52 Если очень хочется именно собаку - можно декорашку какую нибудь приучить на пеленочку, гулять конечно все равно надо хотя бы разок в день, собаке обязательно нужна социализация. А еще воспитание, шерстистым - грумминг регулярно, игры (не обязательно с другими собаками, можно и с членами семьи, главное, чтобы собака с кем то играла)... »»»

23.12.23 23:17 Ага))) зато секес нада) качественно и даром. Готовы преподнести хрустальный жезл)))) (ну и из опыта общения в личке - пригласить погулять в парк…. Зимой в мороз и снегопад….). »»»

23.12.23 23:13 А мне прям нравятся «ищу по параметрам» которые потом скатываются в обсуждение- никто никому ничего и денех не дам 🤣 »»»

19.12.23 22:34 Никто никому ничего не должен) Но тут есть тонкости - чтобы что то получить, надо что то отдавать. Не пополняешь ресурс - он иссякает. »»»

19.12.23 22:42 😍 сколько вкусняшек и котиков)) а у меня аллергия на котиков 😭 поэтому дома собаки. [картинка] Про гранат)) надо выбирать не красивый такой весь наливной, а тот у которого уже «бочка» как бы втянулись, как будто чуток подсушенный, ну и макушечка сухая.... »»»

17.12.23 04:29 Дратхаар или курцхаар (может их смесь 🤔Хорошая собака, но она охотничья, ей бы ручки соответствующие, знающие, чтобы собака могла работать/выбегиваться. А то возьмут за красивые глазки, а он квартиру будет громить от скуки….... »»»

16.12.23 02:19 У меня точно такие же соседи, стенки тонкие, я слышу все. Но они его не бьют, просто мат перемат, говорят громко, ребенок тоже истеричный, какой то затюканный. Но оба родителя работают, мордобоев у них нет, просто орут, не пьющие.... »»»

15.12.23 00:01 [картинка] И обычная прямая зубная щетка средней жесткости с небольшой головкой (рекомендация от стоматолога, чтобы достать даже самые дальние зубки мудрости). Ну и щетку на замену ежемесячно. »»»

29.11.23 01:41 Так его «в радости и горе, богатстве и бедности» под роспись еще не выдали, а он уже просит оплачивать кафешки 😅 нормально мужик устроился 🤣. Своему мужику можно помогать, всяко бывает, а «выходному» счета оплачивать, когда самой сложно, ну как то совсем неправильно.... »»»

27.11.23 15:52 Интересная тема, спасибо. По мелочи( мелкие стычки на работе в аврале, или человек устал и грубо ответил) прощения попросили и можно забыть. А вот какие то гадости…. Лично я не прощаю, я не батюшка, чтоб грехи отпускать и прощать.... »»»

26.11.23 02:51 Да я про местный конкурс) А родить неряху я не знаю как, но так думаю, что воспитать /точнее не воспитать вполне »»»

25.11.23 19:51 А они тебе унылый торс (в памяти свежа еще тема с торсами 🤣wink_rt_40.png в ответ и грязных носков по всей квартире 🤣 »»»

24.11.23 16:39 Да ничего сложного, первый бульон слить, капусту, картошку. Морковку с луком обжарить, свеклу с помидорками (томатная паста тоже пойдет) Сварили как щи, за 10 минут до конца варки плюхнули зажарку из свеклы.... »»»

23.11.23 16:37 Вы читаете новости/смотрите телевизор? Это сарказм был, если не поняли. Сейчас многие политики массово внедряют мысль, что ничего кроме как ходить а роддом с 18 лет женщина не должна. »»»

23.11.23 16:08 😅 дума ж сказала - всем рожать! Образование женщине не нужно, школу закончила и в роддом. Милонов сказал - 6х надо минимум. Какая армия? Вы что?? Разве что нарожать на перспективу для той армии.... »»»

21.11.23 22:33 Алюминиевые, и языком их лизнуть обязательно 😅 сначала чуточку, потом прилипнуть 🤦‍♀️ »»»

21.11.23 22:29 Старица реки после разлива, ил, камешки (мы их называли чертов палец, какие то древние животные окаменевшие). »»»

21.11.23 21:17 Комплексую 🤣🤣🤣 »»»

21.11.23 20:58 Администраторы, миленькие!!! Ну уберите, пожалуйста 🙏🙏🙏 »»»

21.11.23 18:45 А вот и нет) виноваты всегда оба, а по поводу долгов…. Есть некоторые моменты, когда женщина просто не может содержать себя и ребенка, и в этот период наверное - да, должен. Но это не вечно. Все можно решить словами через рот.... »»»

21.11.23 18:36 😅 спасибо)) »»»

21.11.23 18:32 Вот именно) и идут эти мужики в новое, и делают новых детей, и еще одна остается с детьми…. Впрочем, что это я…. Хорошему мужчине дети не помеха, а дурному и свои собственные мешают. »»»

21.11.23 18:25 Ну мужики с детьми от прошлых браков что то не переживают по этому поводу в большинстве своем. »»»

21.11.23 15:42 Это уже расчлененка какая то 🤣 »»»

21.11.23 13:13 Не надо, пожалуйста 🙏 У меня и так все время жуткие дядькины сиськи вылазят как на форум захожу 🤣 боюсь совсем аппетит потерять от волосатых конечностей 🙄 »»»

16.11.23 23:26 )) отличный вопрос! Я обычно не набираю, но если вдруг чуток нарастать начинает - поменьше есть, побольше шевелиться. Иначе не получится. »»»

14.11.23 00:46 Мужчин адекватных и того меньше 😅 »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр