загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нужны ассоциации. Воспоминания.
Например дождь.
Может кто то помнит как сильно промок. Может ещё что. Платье намокло и прилипло. Ну или просвечивать стало.
Ну или дорога. Ехал с родителями на телеге. Дорога. Грязь. Распутица.
Такие маленькие фрагменты. Из детства.
Мне нужны слова:
1. Гроза.
2. Печка.
3. Бабушка.
4. Велосипед.
5. Церковь
6. Колодец.
7. Стрекоза.
8. Пожар.
9. Автовокзал.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне нужны слова:
А мне не нужны)))
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нужны ассоциации. Воспоминания. Например дождь. Может кто то помнит как сильно промок. Может ещё что. Платье намокло и прилипло. Ну или просвечивать стало. Ну или дорога. Ехал с родителями на телеге. Дорога. Грязь. Распутица. Такие маленькие фрагменты. Из детства. Мне нужны слова: 1. Гроза. 2. Печка. 3. Бабушка. 4. Велосипед. 5. Церковь 6. Колодец. 7. Стрекоза. 8. Пожар. 9. Автовокзал.
Серёж такая тема хорошая,душевная,но вот обязательно нужно было написать про промокшее платье😅
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2023 22:14
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нужны ассоциации. Воспоминания. Например дождь. Может кто то помнит как сильно промок. Может ещё что. Платье намокло и прилипло. Ну или просвечивать стало. Ну или дорога. Ехал с родителями на телеге. Дорога. Грязь. Распутица. Такие маленькие фрагменты. Из детства. Мне нужны слова: 1. Гроза. 2. Печка. 3. Бабушка. 4. Велосипед. 5. Церковь 6. Колодец. 7. Стрекоза. 8. Пожар. 9. Автовокзал.
Предлагаешь в детство впасть? Думаешь, пора уже?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А мне не нужны)))
Наш пострел sarcastic_rt_50.gif
Иди тогда спи.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Гроза была вечером, зарницы по всему небу, ветрище. Мы с сестрой почему- то выскочили на улицу, бегали по дороге, кружились, и орали: " Я- дерево на ветру! " biggrin_rt_40.gif
И такой дикий восторг был!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Серёж такая тема хорошая,душевная,но вот обязательно нужно было написать про промокшее платье😅
Ну я вспомнил рассказ одной девушки. Под дождь попали они. А у нее платье такое было что все видно стало.
Чо опять не так то? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Гроза была вечером, зарницы по всему небу, ветрище. Мы с сестрой почему- то выскочили на улицу, бегали по дороге, кружились, и орали: " Я- дерево на ветру! " И такой дикий восторг был!
good2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нужны ассоциации. Воспоминания. Например дождь. Может кто то помнит как сильно промок. Может ещё что. Платье намокло и прилипло. Ну или просвечивать стало. Ну или дорога. Ехал с родителями на телеге. Дорога. Грязь. Распутица. Такие маленькие фрагменты. Из детства. Мне нужны слова: 1. Гроза. 2. Печка. 3. Бабушка. 4. Велосипед. 5. Церковь 6. Колодец. 7. Стрекоза. 8. Пожар. 9. Автовокзал.
1. Костер
2. Гитара.
3. Запах белья высушенного на морозе(не одно слово)
4. Лагерь.
5. Электричка.
6. Сцена.
7. Стихи.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
1. Костер 2. Гитара. 3. Запах белья высушенного на морозе(не одно слово) 4. Лагерь. 5. Электричка. 6. Сцена. 7. Стихи.
Это тебе тоже надо?
umnik2_rt_46.gif
Накидаем чо уж.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Фрагмент из фильма "Я шагаю по Москве" вспоминается.
Девченка идет под дождем босиком, а вокруг нее на велике ездиет парень.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это тебе тоже надо? Накидаем чо уж.
Что не так?)
Нужны были слова - ассоциации из детства)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нужны ассоциации. Воспоминания. Например дождь. Может кто то помнит как сильно промок. Может ещё что. Платье намокло и прилипло. Ну или просвечивать стало. Ну или дорога. Ехал с родителями на телеге. Дорога. Грязь. Распутица. Такие маленькие фрагменты. Из детства. Мне нужны слова: 1. Гроза. 2. Печка. 3. Бабушка. 4. Велосипед. 5. Церковь 6. Колодец. 7. Стрекоза. 8. Пожар. 9. Автовокзал.
Головастики
Лягушки
Пузыри
Лужи
Краски
Сахар
Бочка
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нужны ассоциации. Воспоминания. Например дождь. Может кто то помнит как сильно промок. Может ещё что. Платье намокло и прилипло. Ну или просвечивать стало. Ну или дорога. Ехал с родителями на телеге. Дорога. Грязь. Распутица. Такие маленькие фрагменты. Из детства. Мне нужны слова: 1. Гроза. 2. Печка. 3. Бабушка. 4. Велосипед. 5. Церковь 6. Колодец. 7. Стрекоза. 8. Пожар. 9. Автовокзал.
А я в детстве в деревне у бабушки пошла с мальчишками рыбачить на речку. Они ловили, я рядом стояла. Один замахнулся удочкой, чтоб закинуть и каким-то образом крючок зацепился за подол моего платья. Ну и все, платье с меня слетело, резко и неожиданно. Рядом летали стрекозы...вдали виднелась церковь... Грозы, правда, не было biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Фрагмент из фильма "Я шагаю по Москве" вспоминается. Девченка идет под дождем босиком, а вокруг нее на велике ездиет парень.
У Данелии описан этот момент. Девушку он видел. Решил вставить в фильм.
И про Михалковых там написал тоже. Как Никита деньги выпрашивал. Гонорар. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что не так?) Нужны были слова - ассоциации из детства)
Да ладно чо уж.
Я про свои хотел слова. К ним.
Ну пусть будет так. Мне не жалко. rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нужны ассоциации. Воспоминания. Например дождь. Может кто то помнит как сильно промок. Может ещё что. Платье намокло и прилипло. Ну или просвечивать стало. Ну или дорога. Ехал с родителями на телеге. Дорога. Грязь. Распутица. Такие маленькие фрагменты. Из детства. Мне нужны слова: 1. Гроза. 2. Печка. 3. Бабушка. 4. Велосипед. 5. Церковь 6. Колодец. 7. Стрекоза. 8. Пожар. 9. Автовокзал.
Море
Школа
Радость

Первое что в голову пришло.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А я в детстве в деревне у бабушки пошла с мальчишками рыбачить на речку. Они ловили, я рядом стояла. Один замахнулся удочкой, чтоб закинуть и каким-то образом крючок зацепился за подол моего платья. Ну и все, платье с меня слетело, резко и неожиданно. Рядом летали стрекозы...вдали виднелась церковь... Грозы, правда, не было
good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нужны ассоциации. Воспоминания. Например дождь. Может кто то помнит как сильно промок. Может ещё что. Платье намокло и прилипло. Ну или просвечивать стало. Ну или дорога. Ехал с родителями на телеге. Дорога. Грязь. Распутица. Такие маленькие фрагменты. Из детства. Мне нужны слова: 1. Гроза. 2. Печка. 3. Бабушка. 4. Велосипед. 5. Церковь 6. Колодец. 7. Стрекоза. 8. Пожар. 9. Автовокзал.
Прибалтика
Дорога
Автомобиль
Родители
Бананы
Книжка с ПДД
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Серёж такая тема хорошая,душевная,но вот обязательно нужно было написать про промокшее платье😅
пропустила эту строчку, когда топик читала. После вашего коммента только обнаружила
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр