загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пощёчина, или Девочек бить нельзя?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
43
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
У нас в школе есть социальныи педагог. Ребёнок или сам может подойти, или родитель и рассказать. Кстати, она очень помогает. Когда сын в 5 классе перешёл в новую школу, то одна компания водила его по школе на переменах в замкнутом круге. Я сказала, если сам не пойдёшь, то я схожу к социальному педагогу. Он сходил, тут же все прекратилось, а они ещё подходили извинялись. Потом была ситуация: одноклассница-верзила в юбке давала сыну педаль на перемене и физре. Он терпел, может, месяц или больше. Вмешиваться не разрешал. Потом, когда она его окончательно достала на физре, то он в полёте понимал ногу и что-то сделал. Она не упала, но ногу больно сдала. Сделала вид, что заплакала и похромала на скамейку. С того времени, она от него отстала. Думаю, она поняла, что мужик всё равно сильнее.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я сама разберусь, что, каким образом и в какой теме писать. Ферштейн? А Вы даже на простейшем примере не алле про что я . Бывает
Вы бы поучились элементарному приличию общения! Про вежливость и уважение слышали когда-нибудь? С Вами даже в дискусию вступать некомильфо, Вы все сводите к хамству! Умываю руки, чтобы не запачкаться!
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2019 00:13
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Вы бы поучились элементарному приличию общения! Про вежливость и уважение слышали когда-нибудь? С Вами даже в дискусию вступать некомильфо, Вы все сводите к хамству! Умываю руки, чтобы не запачкаться!
Это у Вас поучиться?)

Бревна они такие бревна.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Интересно, чоб писала Онжелика, если бы у нее был не сын, а дочь, которой мальчик пощечину зарядил. Наверное, тоже самое
Для меня вторичны половые признаки. Я всегда разбираюсь кто, кому и за что. Если виноват мой ребенок, разбираем, прорабатываем разные варианты исхода событий и делаем вывод. Главное, чтобы человек понимал за что это с ним произошло. Не вижу разницы между мальчиком и девочкой. Растить надо личность
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Интересно, чоб писала Онжелика, если бы у нее был не сын, а дочь, которой мальчик пощечину зарядил. Наверное, тоже самое
У меня есть четкое убеждение, что Вы состоите на учете в пнд! Сочувствую Вам! Настолько ядом пропитаны, что страшно даже отравиться, даже находясь на расстоянии.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ещё один парень в классе дочери руки всем выкручивал. Половина родителей класса позвонили его папаше и каждый угрожал, если ситуация не изменится. Я бы советовала или к социальному педагогу сходить, к завучу или звонить с родителями разговаривать. Или такая схема звонок родителям, если не от реагируют,то будет беседа с завучем.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
У меня есть четкое убеждение, что Вы состоите на учете в пнд! Сочувствую Вам! Настолько ядом пропитаны, что страшно даже отравиться, даже находясь на расстоянии.
Вот прям щас поучусь lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Вячеслав, Россия, Москва:

И к чему это?

Где речь хотя бы рядом шла о безнаказанности?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И к чему это? Где речь хотя бы рядом шла о безнаказанности?
Таки шо ви имеете против Цицерона? wink_rt_40.png ))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моего сына постоянно дразнит, обзывает одна девочка (предупреждая вопросы - дразнит не только его). Поначалу отвечал ей тем же, она бежала жаловаться учительнице. Длится это уже четвёртый год. Советовала и не обращать внимания (мол ей тяжело наверно в семье, внимания не хватает), и переводить в шутку. Но сегодня меня накрыло. Сын рассказал, что в очередной раз на ее оскорбления попросил её замолчать, за что получил пощёчину. Посоветовала ему ответить тем же, если такое ещё раз повторится. А
Да что там пощёчину в ответку? В под дых пусть ей зарядит со всей дури!

Это же ваш сын, а не муж и не чужой какой-то дядя, которым даже косо на женщин нельзя смотреть, бо это уже суть насилие. Сынуля должен с детства привыкать к тому, что женщина, находящиеся рядом с ним, должна знать свое место!! Если что-то ни так пошло - в бубен! Да, это если хотите, скрепы, это наше всё!

Можно ему для этих целей купить солдатский ремень (советского образца), с тяжелой такой латунной пряжкой. Или даже нунчаки ... Хотя нет ... Нунчаки, это пожалуй, что уже перебор. Затаскают потом. Нет не надо нунчаки! umnik2_rt_46.gif Учебник! Да, именно учебник! Им классно по голове бить! И не прикопаешься ... Или пластиковой бутылкой с водою по почкам!

Пусть привыкает, чё! А то вырастит тряпкой! Это же ваш сын, кровинушка, а не какой-то там абстрактный дядку на форуме!
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 24.10.2019 19:37
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Самозащита - эти навыки помогли бы многим не стать жертвой насилия и остаться в живых. Я же написала - одна и реальная опасность. А вы о чем, о потасовке?
Ну да, крав-мага в помощь! Там физическая сила не является ключевым фактором.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему же? Я вот, взрослая тётя, понимаю, если я кому то заеду по роже, то мне может прилететь ответка. Поэтому я себя сдерживаю
Що, только поэтому?! haha_rt_56.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Потому что ты взрослая тётя. Не решишь проблему насилие-насилием. Когда ей мальчик сможет убедительно сразу показать своё презрение, вряд ли она будет довольна собой. Мужчина всегда должен быть мужчиной. Ну, это моё скромное мнение.
Нет вы ошибаетесь! Не всегда! Если это ваш муж, или (не приведи Господь муж вашей подруги)*, то да - всегда должен быть мужчиной и все эти бла-бла-бла про чихнул ни в ту сторону и это уже насилие. А если это ваш сын, кровинушка, то пусть привыкает с детства лупить ба... женщин! Ибо нефиг! Как сказал один Гражданин: "Как не порадеть родному человечку?"


* - этот вообще, должен ходить - глазки в пол!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Итак, после 12 страниц обсуждения анонимной темы большинство взрослых со слов одного человека решило что мальчику следует:
- дать девочке обратку (пощёчину)
- оттаскать за волосы
- подговорить детей на бойкот
- подговорить детей на совместное избиение (темную)
Повторюсь, взрослые адекватные люди советуют это маме , без попытки проанализировать ситуацию или как-то в ней разобраться. Без попытки обсудить все с учителем, без переговоров с родителями, психологами, родительским комитетом, завучем, директором...без всей этой бюрократии. Просто ’дать в бубен’, ибо нефиг....
Повторюсь ещё раз - с анонимных слов одного человека, мамы "вежливого воспитанного мальчика"....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ответ, для всех кого я "удивила" - для меня нет однозначного понятия "плохой ребенок". Для меня есть понятие: инфантильные, ленивые , безответственные взрослые, которым "в лом" разобраться в ситуации. И понять -что же происходит с детьми на самом деле.
Что в одной ситуации, когда мальчик щипался, что в другой когда девочка дала пощёчину.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А для чего автор поста будет преднамеренно выдумывать историю и спрашивать при этом совета? Я полагаю женщина достаточно взрослая и ей не к чему вводить весь форум в заблуждение и врать про сложившуюся ситуацию. Моё мнение сложившееся и то что я написала сугубо личное.Если у Вас своё мнение по данному вопросу,то оно имеет место быть.И каждый выражает то,что считает нужным. Мы косвенно обсуждаем ситуацию поэтому отталкиваемся от предоставленных фактов .
Я не сказала, что автор выдумывает biggrin_rt_40.png
Детский конфликт, как и любой конфликт, разбирать нужно, разматывая клубок до истоков. Девочка влепили пощечину.. А что послужило мотивом поведения - одни домыслы((
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Итак, после 12 страниц обсуждения анонимной темы большинство взрослых со слов одного человека решило что мальчику следует: - дать девочке обратку (пощёчину) - оттаскать за волосы - подговорить детей на бойкот - подговорить детей на совместное избиение (темную) Повторюсь, взрослые адекватные люди советуют это маме , без попытки проанализировать ситуацию или как-то в ней разобраться. Без попытки обсудить все с учителем, без переговоров с родителями, психологами, родительским комитетом, завуче
Не ври-и, здесь много советов о том, чтобы подключить родителей девочки, школу и прочие варианты разбора полетов. Опять решила белое пальтишко примерить? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да что там пощёчину в ответку? В под дых пусть ей зарядит со всей дури! Это же ваш сын, а не муж и не чужой какой-то дядя, которым даже косо на женщин нельзя смотреть, бо это уже суть насилие. Он должен с детства привыкать к тому, что женщина, находящиеся рядом с ним, должна знать свое место! Да это если хотите скрепы, это наше всё! Можно ему для этих целей купить солдатский ремень, советского образца, с тяжелой такой латунной пряжкой. Или даже нунчаки ... Хотя нет ... Нунчаки, это пожалу
Кстати, мне в детстве прилетал учебник по голове. После этого связываться с мальчиками больше не хотелось в принципе. Да, я росла в лихиие 90-е и тогда не было даже идеи школьных психологов. Люди объясняли друг другу вполне доходчиво без них sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр