загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пощёчина, или Девочек бить нельзя?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Мужья видимо их побаивались, вот и заботились! Шутка, если что!)
В одной паре у них это общее увлечение.
А в другой был случай, когда к ним хулиганы прицепились, когда из гостей возвращались и муж был изрядно навеселе, так она тех хулиганов рядком уложила)))
* за что купила)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я фигею тихо от ужаса, что вы здесь все предлагаете. А потом на сайте один гундешь - Откуда эти козлы? Если девочка оборзевшая, и не понимает, то в моё школьное время могли под зад подпнуть с выражением. И это было самое позорное для девочки.
Почему же? Я вот, взрослая тётя, понимаю, если я кому то заеду по роже, то мне может прилететь ответка. Поэтому я себя сдерживаю lol_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой и что?
Да ничего. Я рада, что у младшей в классе были более разумные мальчики. При этом директриса любила брать в хорошую школу некий процент трудных и детдомовских детей для своей галочки. Так вот, не одна наглая девчонка не побита. Находили другие способы. И хочу заметить - действенные.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да ничего. Я рада, что у младшей в классе были более разумные мальчики. При этом директриса любила брать в хорошую школу некий процент трудных и детдомовских детей для своей галочки. Так вот, не одна наглая девчонка не побита. Находили другие способы. И хочу заметить - действенные.
Какие? Посоветуйте автору.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему же? Я вот, взрослая тётя, понимаю, если я кому то заеду по роже, то мне может прилететь ответка. Поэтому я себя сдерживаю
Потому что ты взрослая тётя. Не решишь проблему насилие-насилием. Когда ей мальчик сможет убедительно сразу показать своё презрение, вряд ли она будет довольна собой. Мужчина всегда должен быть мужчиной. Ну, это моё скромное мнение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
даже щуплый мужчина все равно сильнее женщины
Так и есть.
Только цель навыков самообороны - сбить с толку и убежать на безопасное расстояние, не обязательно пытаться его победить, достаточно неожиданный маневр совершить и сбить и ног, что и отрабатывают в таких секциях до автоматизма.
Я несколько утрирую, но суть понятна.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да ничего. Я рада, что у младшей в классе были более разумные мальчики. При этом директриса любила брать в хорошую школу некий процент трудных и детдомовских детей для своей галочки. Так вот, не одна наглая девчонка не побита. Находили другие способы. И хочу заметить - действенные.
Наглых девочек должны воспитывать дома для начала. А сейчас с родителей, что с гусч вода. Они почему-то считают, что если она девочка, то королева вселенной. Особенно улыбают мамы, которые глядя на то, как уродливо себя ведёт их дочь, кидают искрометную фразу: "эта женщина будет повеливать мужчинами". Недавно лично столкнулась с такой неадекваткой
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
про баб, именно баб, провокаторов, вообще молчу. Которым пока не прилетит, как выше говорили, она успокоиться никак не может
Они отдельно, да)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так и есть. Только цель навыков самообороны - сбить с толку и убежать на безопасное расстояние, не обязательно пытаться его победить, достаточно неожиданный маневр совершить и сбить и ног, что и отрабатывают в таких секциях до автоматизма. Я несколько утрирую, но суть понятна.
Катюш, так я согласна полностью. Но это самооборона. а здесь мы обсуждаем именно поведение агрессора и провокатора.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Они отдельно, да)
biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Отвечать не стоит все же,тем более бить девочку. Поговорите с ее родителями сперва,потом решим,как дальше.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Потому что ты взрослая тётя. Не решишь проблему насилие-насилием. Когда ей мальчик сможет убедительно сразу показать своё презрение, вряд ли она будет довольна собой. Мужчина всегда должен быть мужчиной. Ну, это моё скромное мнение.
А у мужчины должно быть чувство собственного достоинства? Или оно необязательно? Тем более в детстве... зачем оно ему, правда?
Сообщение отредактировала Анжелика, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2019 20:01
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наглых девочек должны воспитывать дома для начала. А сейчас с родителей, что с гусч вода. Они почему-то считают, что если она девочка, то королева вселенной. Особенно улыбают мамы, которые глядя на то, как уродливо себя ведёт их дочь, кидают искрометную фразу: "эта женщина будет повеливать мужчинами". Недавно лично столкнулась с такой неадекваткой
Мне уже жалко будущих жен твоих мальчиков sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 23.10.2019 20:00
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Сестра рассказывала, что в классе подрались 2 мальчика до сотрясения мозга( в 5 классе ), мама пострадавшего мальчика поставила обидчика на учёт и забрала док.из школы.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Более того, чтобы дать физический отпор во время изнасилования, если мы об этом, срабатывает интстинкт самосохранения и у женщины сила откуда-то берется неимоверная.
По телевизору сказали?) wink_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наглых девочек должны воспитывать дома для начала. А сейчас с родителей, что с гусч вода. Они почему-то считают, что если она девочка, то королева вселенной. Особенно улыбают мамы, которые глядя на то, как уродливо себя ведёт их дочь, кидают искрометную фразу: "эта женщина будет повеливать мужчинами". Недавно лично столкнулась с такой неадекваткой
Кать, это не значит, что мы должны все становится подобием этих наглых девочек. Включая мальчиков.
за что мы ценим мужчин? За холодный рассудок, за ум и сообразительность. Так дайте вырасти своим мужчинам в то, что мы все ожидаем.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Сестра рассказывала, что в классе подрались 2 мальчика до сотрясения мозга( в 5 классе ), мама пострадавшего мальчика поставила обидчика на учёт и забрала док.из школы.
Как же раньше мальчишки дрались... dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Мне уже жалко будущих жен твоих мальчиков
Надеюсь у моих пацанов будет хороший вкус)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надеюсь у моих пацанов будет хороший вкус)))
Ну да, ну да))) не для этих куриц мать орлов растила sarcastic_rt_50.gif
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надеюсь у моих пацанов будет хороший вкус)))
И рядом будет не бабища, а настоящая женщина, мягкая, женственная, добрая! wub_rt_44.gif Своему тоже такую желаю! blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр