загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пощёчина, или Девочек бить нельзя?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня иногда потряхивает от нынешних девочек и их родителей. В садике когда старший был, там девочка была очень нежная, худенькая такая. Прям девочка-девочка. А папа мент-отморозок. И он с гордостью вещал, что учит ее драться, чтобы мальчишкам давала сдачи. Я говорю, ты лучше научи ее девочкой быть. Чтобы ее хотелось защитить, а не втащить. Ведь один мальчик пожалеет, а другой, такой же отмороженные, как ее папа, как саданет, мало не покажется. И это всю жизнь потом может продолжаться с женщиной.
Да ладно, может она в маму и останется девочка-девочкой, только с навыком дать сдачи, если реальная угроза нарисуется, когда она будет одна, без защитника поблизости )
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня иногда потряхивает от нынешних девочек и их родителей. В садике когда старший был, там девочка была очень нежная, худенькая такая. Прям девочка-девочка. А папа мент-отморозок. И он с гордостью вещал, что учит ее драться, чтобы мальчишкам давала сдачи. Я говорю, ты лучше научи ее девочкой быть. Чтобы ее хотелось защитить, а не втащить. Ведь один мальчик пожалеет, а другой, такой же отмороженные, как ее папа, как саданет, мало не покажется. И это всю жизнь потом может продолжаться с женщиной.
В нашем классе осталась одна такая тероористка,но и ту уже поставили на место. Было еще 2,но они перевелись,там такая вседозволенность,что мама не горюй. Одна из них поставила мальчику фингал под глаз ph34r_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В нашем классе осталась одна такая тероористка,но и ту уже поставили на место. Было еще 2,но они перевелись,там такая вседозволенность,что мама не горюй. Одна из них поставила мальчику фингал под глаз
а пусть не лезут) вы же все об этом здесь?
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моего сына постоянно дразнит, обзывает одна девочка (предупреждая вопросы - дразнит не только его). Поначалу отвечал ей тем же, она бежала жаловаться учительнице. Длится это уже четвёртый год. Советовала и не обращать внимания (мол ей тяжело наверно в семье, внимания не хватает), и переводить в шутку. Но сегодня меня накрыло. Сын рассказал, что в очередной раз на ее оскорбления попросил её замолчать, за что получил пощёчину. Посоветовала ему ответить тем же, если такое ещё раз повторится. А
я вас поздравляю,у вас замечательный сын.и вы замечательная мама.
лучший ответт истеричкам-промолчать
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да ладно, может она в маму и останется девочка-девочкой, только с навыком дать сдачи, если реальная угроза нарисуется, когда она будет одна, без защитника поблизости )
Женщина, дающая сдачу мужчине?! blink_rt_40.gif каким бы не был щуплым мужчина, он все равно будет сильнее этой бьющейся барышни. Я с ужасом могу представить женщину, которая лупится с мужчиной. Это выше моего понимания. Это не женщина
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А учитель 4-й год не реагирует? Пусть учитель вызывает Вас, родителей той девочки и говорите. В такой ситуации считаю уместным дать в ответ. Это такой тип людей, пока в ответ не прилетит, будет долго издеваться.
Да, есть категория женщин, которая без трулей, как без пряников
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Женщина, дающая сдачу мужчине?! каким бы не был щуплым мужчина, он все равно будет сильнее этой бьющейся барышни. Я с ужасом могу представить женщину, которая лупится с мужчиной. Это выше моего понимания. Это не женщина
Катя, а это ведь твой коммент - Для начала предупредить, а после выхватит в обратку. В этом возрасте силы детей равны.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Женщина, дающая сдачу мужчине?! каким бы не был щуплым мужчина, он все равно будет сильнее этой бьющейся барышни. Я с ужасом могу представить женщину, которая лупится с мужчиной. Это выше моего понимания. Это не женщина
Если только сковородкой по голове или метнуть тарелку в глаз! rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а пусть не лезут) вы же все об этом здесь?
Мальчик,просто отказался с ней встать в пару и за это получил в глаз))
Я за применение физ силы,лишь в тех случаях ,когда слова не понимают.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Катя, а это ведь твой коммент - Для начала предупредить, а после выхватит в обратку. В этом возрасте силы детей равны.
Мой и что?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Если только сковородкой по голове или метнуть тарелку в глаз!
Мне бм чугунную дарил, но я бы не рискнула ее даже к спящему применить rofl_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
...И вторую щёку подставит?
Такие девчонки любят брутальных мачо smile1_rt_40.png . И любят, и побаиваются их, и восхищаются ими. Если бы Ваш паренёк был каратистом или самбистом, то девочка млела бы от него и искала бы дружбы с ним.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Женщина, дающая сдачу мужчине?! каким бы не был щуплым мужчина, он все равно будет сильнее этой бьющейся барышни. Я с ужасом могу представить женщину, которая лупится с мужчиной. Это выше моего понимания. Это не женщина
Самозащита - эти навыки помогли бы многим не стать жертвой насилия и остаться в живых.
Я же написала - одна и реальная опасность.
А вы о чем, о потасовке?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мальчик,просто отказался с ней встать в пару и за это получил в глаз)) Я за применение физ силы,лишь в тех случаях ,когда слова не понимают.
А я фигею тихо от ужаса, что вы здесь все предлагаете. А потом на сайте один гундешь - Откуда эти козлы?
Если девочка оборзевшая, и не понимает, то в моё школьное время могли под зад подпнуть с выражением. И это было самое позорное для девочки.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Я знала 2х девушек, владеющих мастерством единоборств. Обе выглядели достаточно женственно и мужья у них вполне заботливые)
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я фигею тихо от ужаса, что вы здесь все предлагаете. А потом на сайте один гундешь - Откуда эти козлы? Если девочка оборзевшая, и не понимает, то в моё школьное время могли под зад подпнуть с выражением. И это было самое позорное для девочки.
Никто не говорить дубасить девочку по голове! А дать в ответ такую же оплеуху можно и нужно! Чтобы девочка понимала, как это неприятно и унизительно!
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я знала 2х девушек, владеющих мастерством единоборств. Обе выглядели достаточно женственно и мужья у них вполне заботливые)
Мужья видимо их побаивались, вот и заботились! rofl_rt_56.gif Шутка, если что!)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я фигею тихо от ужаса, что вы здесь все предлагаете. А потом на сайте один гундешь - Откуда эти козлы? Если девочка оборзевшая, и не понимает, то в моё школьное время могли под зад подпнуть с выражением. И это было самое позорное для девочки.
Ничего криминального мы не предлагаем.
Я своим детям всегда говорю ,что сначала решаем вопрос словами,если обидчик применяет физ силу,разрешаю дать в ответ.
Мою дочь в прошлом году девочка тоже дразнила,но я пошла по схеме мама-учитель и вопрос был решен.
А вы что предлагаете подставлять вторую щеку,если вас ударили? И это продолжается на протяжении 4 лет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Самозащита - эти навыки помогли бы многим не стать жертвой насилия и остаться в живых. Я же написала - одна и реальная опасность. А вы о чем, о потасовке?
Чтобы не стать жертвой насилия достаточно соблюдать определенные правила поведения. Более того, чтобы дать физический отпор во время изнасилования, если мы об этом, срабатывает интстинкт самосохранения и у женщины сила откуда-то берется неимоверная. Если же разборки в семье, надо собирать монатки и бежать, а не сдачу мужчине давать. Это очень чревато. Ещё раз повторюсь, но даже щуплый мужчина все равно сильнее женщины. Ну а про баб, именно баб, провокаторов, вообще молчу. Которым пока не прилетит, как выше говорили, она успокоиться никак не может
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Такие девчонки любят брутальных мачо . И любят, и побаиваются их, и восхищаются ими. Если бы Ваш паренёк был каратистом или самбистом, то девочка млела бы от него и искала бы дружбы с ним.
А если он не каратист, а прекрасно играет на фоно и любит рисовать, его значит можно бить по лицу? Такую чушь пишите.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр