загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пощёчина, или Девочек бить нельзя?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
43
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Истца выслушали,нам бы еще ответчика выслушать для принятия решения)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Истца выслушали,нам бы еще ответчика выслушать для принятия решения)
Дыма без огня не бывает)

Сколько раз была свидетелем происходящего в классе, но дети дома так расскажут правдоподобно, себя выгораживая, что уже и сомневаться начинаешь, где же правда dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я разная В любом случае надо докапываться- из за чего такой сбой в поведении. А мальчику бить девочку нельзя. От слова совсем....
Какой сбой? Она 4 года терроризирует класс. О чем ты?и я не призывала бить девочку. Но поставить ее на место необходимо.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2019 22:39
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Алгоритм действий должен быть таковым,чтобы дети чётко уяснили как и кто из них не только должен вести себя ,но и какую о ветственность они берут на себя в последующем при совершении того или иного поступка.
Повторюсь ещё раз.
Сдетонировала безнаказанность, самоуверенность в правоте своих действий , повышение своей самооценки таким образом.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Какой сбой? Она 4 года терроризирует класс. О чем ты?
Что-то сегодня с Ией и правда происходит... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Анжелика, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2019 22:40
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
.... Сдетонировала безнаказанность, самоуверенность в правоте своих действий , повышение своей самооценки таким образом.
Как у вас всё легко! Почитали, что рассказала мама мальчика про девочку - и всё вам ясно biggrin_rt_40.png

Мне б такие способности!!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это все от безнаказанности, девчуля явно перебарщивает.
Я знала один случай - девочка ударила парня, соседа по парте. Когда стали разбираться (а было это давно и тогда ещё разбирались) то выяснилось, что девочка утащила у старшей сестры духи ...а мальчик не мудрствуя лукаво отодвинулся от нее потому что "воняет" dntknw_rt_60.gif так и сказал ей. Да ещё по весь голос, да ещё так что услышали другие и начали смеяться.. dntknw_rt_60.gif тоже переборщила?? dntknw_rt_60.gif
Не зная всей подоплёки не люблю кого-то осуждать, тем более детей dntknw_rt_60.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Что-то сегодня с Ией и правда происходит...
А что раньше Ия осуждала без суда и следствия? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я знала один случай - девочка ударила парня, соседа по парте. Когда стали разбираться (а было это давно и тогда ещё разбирались) то выяснилось, что девочка утащила у старшей сестры духи ...а мальчик не мудрствуя лукаво отодвинулся от нее потому что "воняет" так и сказал ей. Да ещё по весь голос, да ещё так что услышали другие и начали смеяться.. тоже переборщила?? Не зная всей подоплёки не люблю кого-то осуждать, тем более детей
Всё, можно идти спать - нашёлся-таки один человек, который не делает поспешных выводов!!!! give-rose_rt_60.gif
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А что раньше Ия осуждала без суда и следствия?
Никто не осуждает, высказывают свою точку зрения.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Как у вас всё легко! Почитали, что рассказала мама мальчика про девочку - и всё вам ясно Мне б такие способности!!
А для чего автор поста будет преднамеренно выдумывать историю и спрашивать при этом совета? Я полагаю женщина достаточно взрослая и ей не к чему вводить весь форум в заблуждение и врать про сложившуюся ситуацию.
Моё мнение сложившееся и то что я написала сугубо личное.Если у Вас своё мнение по данному вопросу,то оно имеет место быть.И каждый выражает то,что считает нужным.
Мы косвенно обсуждаем ситуацию поэтому отталкиваемся от предоставленных фактов .
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 23.10.2019 22:49
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я знала один случай - девочка ударила парня, соседа по парте. Когда стали разбираться (а было это давно и тогда ещё разбирались) то выяснилось, что девочка утащила у старшей сестры духи ...а мальчик не мудрствуя лукаво отодвинулся от нее потому что "воняет" так и сказал ей. Да ещё по весь голос, да ещё так что услышали другие и начали смеяться.. тоже переборщила?? Не зная всей подоплёки не люблю кого-то осуждать, тем более детей
Ударить одно, а унижать постоянно это другое. А пощечина в данном случае, как жесткий элемент унижения. Пусть бы лучше треснула учебником по голове.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я знала один случай - девочка ударила парня, соседа по парте. Когда стали разбираться (а было это давно и тогда ещё разбирались) то выяснилось, что девочка утащила у старшей сестры духи ...а мальчик не мудрствуя лукаво отодвинулся от нее потому что "воняет" так и сказал ей. Да ещё по весь голос, да ещё так что услышали другие и начали смеяться.. тоже переборщила?? Не зная всей подоплёки не люблю кого-то осуждать, тем более детей
Дети прямолинейны, местами жестоки, да.
Тактичность не у всех с рождения...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я знала один случай - девочка ударила парня, соседа по парте. Когда стали разбираться (а было это давно и тогда ещё разбирались) то выяснилось, что девочка утащила у старшей сестры духи ...а мальчик не мудрствуя лукаво отодвинулся от нее потому что "воняет" так и сказал ей. Да ещё по весь голос, да ещё так что услышали другие и начали смеяться.. тоже переборщила?? Не зная всей подоплёки не люблю кого-то осуждать, тем более детей
А за такое можно ударить? blink_rt_40.gif тоже сегодня тебе удивляюсь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мальчику бить девочку нельзя.
Девочке тоже нельзя бить мальчика. От того, что она слабый пол, не возникает права ударить.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я знала один случай - девочка ударила парня, соседа по парте. Когда стали разбираться (а было это давно и тогда ещё разбирались) то выяснилось, что девочка утащила у старшей сестры духи ...а мальчик не мудрствуя лукаво отодвинулся от нее потому что "воняет" так и сказал ей. Да ещё по весь голос, да ещё так что услышали другие и начали смеяться.. тоже переборщила?? Не зная всей подоплёки не люблю кого-то осуждать, тем более детей
Хорошо, опустим факт пощечины. Тебя не смущает 4хлетнее поведение девочки?И никого не осуждала. И к тому же, она могла также поступить, кто ей дал право распускать руки?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2019 22:53
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дети, особенно, маленькие, сегодня поругались, завтра помирились. Не надо вмешиваться. Исключения, только серьёзные случаи.
Пусть учатся выстраивать взаимоотношения. А то мода, чуть что, стучать! Родители, психолог... тьфу!
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Мне б такие способности!!
Способности тут не при чём.
Первый и единственный фактор - человечность.
Главное не оступиться до грани невозвратности и необратимости при любом стечении обстоятельств.
Дети по крупицам это впитывают,набираются опыта путем проб и ошибок, ,,набивания шишек ,,как говорится,иногда копируют,зачастую идут на поводу у собственных амбиции,плюс влияние той или иной среды которая имеет большое значение.Савокупность очень велика,но для осознания всего необходимо время, взаимодействие,и как следствие получаемый результат ( который не всегда положительный ,и именно он говорит о прорехах в каком - либо возрастном этапе становления ребёнка).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 23.10.2019 23:04
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Считаю, недопустимо мальчику терпеть пощёчины. Чует мое сердце к чему это может привести. Для начала предупредить, а после выхватит в обратку. В этом возрасте силы детей равны. И учить и воспитывать надо именно в детстве. Чтобы девочка понимала, что мужчину КАТЕГОРИЧЕСКИ БИТЬ НЕЛЬЗЯ
Но не руку ж поднимать в ответ.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вообще, конечно, поразительно.. как советуют обраткой учить.)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр