загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пощёчина, или Девочек бить нельзя?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
43
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Последний вопрос по сабжу и я пойду спать: что именно Ваш сын ей сказал, что спровоцировал на пощёчину? Только не пересказ, а дословно пожалуйста...
Рыжуль, а что это меняет? Она достала всех. Надо что то предпринимать
Мы таким в школе темную делали, сами разбирались.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Всё чаще в детской речи слышу:"Заткнись!"(((((((
и такая формулировка была иногда, не отрицаю. но не в тот раз. Но всегда добавлял "пожалуйста" sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
"Помолчи, пожалуйста" на 100% не ручаюсь, меня там не было) но мальчик приличный
словосочетание "приличный мальчик" иногда обманчиво))
Но Вас я услышала - Вы не знаете))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.10.2019 22:22
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
и такая формулировка была иногда, не отрицаю. но не в тот раз. Но всегда добавлял "пожалуйста"
Вежливый мальчик biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Рыжуль, а что это меняет? Она достала всех. Надо что то предпринимать Мы таким в школе темную делали, сами разбирались.
Это может изменить всё)) если девочка 4 года (или сколько там) просто сотрясала воздух, и вдруг внезапно перешла к боевым действиям- значит был стимул. Что-то сдетонировало))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На неё со временем перестали обращать внимание, в том числе и учитель. Пока всё ограничивалось только глупыми словами, я так поняла что физическое воздействие она применила первый раз. Сын учительнице не жаловался, равно как и мне. Случайно проговорился
Учитель "не видит проблемы", а девочке мало играться словами, начала руками...
Есть у вас какой-то итог размышлений на заданную тему?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что-то сдетонировало))
Сдетонировала безнаказанность, самоуверенность в правоте своих действий , повышение своей самооценки таким образом.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это может изменить всё)) если девочка 4 года (или сколько там) просто сотрясала воздух, и вдруг внезапно перешла к боевым действиям- значит был стимул. Что-то сдетонировало))
Скорее всего сыграло роль то, что их посадили за одну парту. Подозреваю, что она своему младшему братцу втихаря оплеухи раздает, вот и дернулась рука. Судя по его словам, она сама испугалась
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скорее всего сыграло роль то, что их посадили за одну парту. Подозреваю, что она своему младшему братцу втихаря оплеухи раздает, вот и дернулась рука. Судя по его словам, она сама испугалась
huh_rt_40.png учитель жжёт
У детей конфликт затяжной, их за одну парту.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
надо с родителями беседовать, пусть они ей поясняют. у нас были похожие ситуации, чего только не творили. надо ей сказать, будет себя вести как мужик, никто не женится beee_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
учитель жжёт У детей конфликт затяжной, их за одну парту.
ну куда-то же её надо сажать. она и так как переходящее знамя. кочует по всему классу
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скорее всего сыграло роль то, что их посадили за одну парту. Подозреваю, что она своему младшему братцу втихаря оплеухи раздает, вот и дернулась рука. Судя по его словам, она сама испугалась
Раз испугалась, значит, сделала это впервые
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ну куда-то же её надо сажать. она и так как переходящее знамя. кочует по всему классу
Не просто так кочует, видимо есть причина.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Раз испугалась, значит, сделала это впервые
или впервые могла получить ответ...но не получила
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ну куда-то же её надо сажать. она и так как переходящее знамя. кочует по всему классу
Не нашла "своего человека". Так бывает. Одних посадишь вместе - война, рассадишь с другими детьми - дружба!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ну куда-то же её надо сажать. она и так как переходящее знамя. кочует по всему классу
не всех пересаживают, а только её одну?
да еще так неосмотрительно?
что-то новенькое...
Мне показалось или вы поддерживаете учителя?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это может изменить всё)) если девочка 4 года (или сколько там) просто сотрясала воздух, и вдруг внезапно перешла к боевым действиям- значит был стимул. Что-то сдетонировало))
Ты меня удивляешь,целый день. Извини. Это все от безнаказанности, девчуля явно перебарщивает.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
или впервые могла получить ответ...но не получила
Да, рассуждать на тему надо! Учителю, Вам, родителям девочки.. Главное, не вешать ярлык! Помочь детям надо наладить взаимоотношения - им ещё вместе учиться.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Моего посадили одного на последнюю парту - и всем учится стало легче, учится стало веселее))))) ( и сам хоть как то учится стал))))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ты меня удивляешь,целый день. Извини. Это все от безнаказанности, девчуля явно перебарщивает.
dntknw_rt_60.gif я разная

В любом случае надо докапываться- из за чего такой сбой в поведении. А мальчику бить девочку нельзя. От слова совсем.... no2_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр