загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пощёчина, или Девочек бить нельзя?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кстати вот ещё что хотел бы сказать.
Совет адекватно ответить девочке хорош ещё тем, что мальчик сам, именно сам решит свою проблему, а не кто-то за него, что даст гораздо больше пользы для его становления, пусть он потом даже подвергнется порицанию
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы упомянули, что девочка дразнит всех, а также, что когда достается ей ответка, она жалуется учителю. И что учитель думает обо всем происходящем? Он в курсе затяжного конфликта (а это он и есть, вялотекущий)? Как остальные ребята, с кем у девочки трения, выходят из положения?
Надо мальчика с мамой вызвать на ковер... :cool_rt_40.png:
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, когда я лет 15 назад ходила на курсы личностного роста, то одна из заданий было дать партнеру пощёчину...не смогла и половина группы не смогла
Как Вы думаете, а нынешнее общество смогло бы?

Все, кто работают с детьми, примечают, как изменились дети в поведенческом плане. Посмотрим на их родителей - частично находим ответ... Но ведь проблема глубже...
Так что же такого произошло в обществе, что разнополые дети изменили характер взаимоотношений dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Писали, что по 10, но мальчишки ещё в машинки и солдатики играют в этом возрасте.
Да не хотят люди изучать детскую психологию и разбираться в чем-то. Проще отмахнуться. Она же девочка, а он же мальчик
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2019 21:21
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Как Вы думаете, а нынешнее общество смогло бы? Все, кто работают с детьми, примечают, как изменились дети в поведенческом плане. Посмотрим на их родителей - частично находим ответ... Но ведь проблема глубже... Так что же такого произошло в обществе, что разнополые дети изменили характер взаимоотношений
umnik2_rt_46.gif у меня есть предложение...но сегодня я уже достаточно огребла за свою "другую" точку зрения sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Этому учат в семье, как говорится, сто пудоФ! Учат родители, как нужно давать сдачу, если че вдруг!
Родители были в шоке тоже от действий ребёнка.
Да и дети, обычно, правду говорят, кто их научил. Девочка сказала: "Видела"
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня есть предложение...но сегодня я уже достаточно огребла за свою "другую" точку зрения
Читала по диагонали biggrin_rt_40.png
Удивлена была, что Вы были практически в одиночестве
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Уж извините, при всем моем уважении. Не верю! (С)
Ваше право) Не всё рассказывал, но в описанной ситуации мы разбирались когда-то детально. И кстати, это он щас джентельмен, спортсмен и т.д. А вот тогда, в 4-й класс его брать не хотели. Наверное, что-то было в этом засранце что-то эдакое, не правда ли?)
Фссё, я обсказала своё мнение ОТ и ДО. Ваше право, кого растить в дальнейшем.
Ко всем. Только не нойте здесь больше, какие разнузданные мужики вас преследуют по жизни t7407.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ваше право) Не всё рассказывал, но в описанной ситуации мы разбирались когда-то детально. И кстати, это он щас джентельмен, спортсмен и т.д. А вот тогда, в 4-й класс его брать не хотели. Наверное, что-то было в этом засранце что-то эдакое, не правда ли?) Фссё, я обсказала своё мнение ОТ и ДО. Ваше право, кого растить в дальнейшем. Ко всем. Только не нойте здесь больше, какие разнузданные мужики вас преследуют по жизни
И в очередной раз гордо нахамила в конце))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Где дети видят такие приёмы??? Раньше ни Волк, ни Заяц, ни Шапокляк не пользовались такими приёмчиками
Это поколение выросло на Томе и Джерри)) там мышонок не стеснялся))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это поколение выросло на Томе и Джерри)) там мышонок не стеснялся))
А Том?
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ваше право) Не всё рассказывал, но в описанной ситуации мы разбирались когда-то детально. И кстати, это он щас джентельмен, спортсмен и т.д. А вот тогда, в 4-й класс его брать не хотели. Наверное, что-то было в этом засранце что-то эдакое, не правда ли?) Фссё, я обсказала своё мнение ОТ и ДО. Ваше право, кого растить в дальнейшем. Ко всем. Только не нойте здесь больше, какие разнузданные мужики вас преследуют по жизни
На своих мужчин, с которыми были отношения, ни на одного пожаловаться не могу, все были хорошие. dance_rt_62.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И в очередной раз гордо нахамила в конце))
И чего бы я хамила в конец?) Это был постскриптум)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
На своих мужчин, с которыми были отношения, ни на одного пожаловаться не могу, все были хорошие.
Вот тоже хотела смолчать, но всё-таки рвётся чувство справедливости biggrin_rt_40.png . Не встречала мужчин, размахивающих передо мной кулаками, ТТТ. А я всё-таки много лет была замужем за боксером angel2.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А Том?
А Том-терпила biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
На своих мужчин, с которыми были отношения, ни на одного пожаловаться не могу, все были хорошие.
Вы,как моя соседка,у нее было 12 мужчин,всех хвалит она)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы,как моя соседка,у нее было 12 мужчин,всех хвалит она)
Все зло из-за бап secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы,как моя соседка,у нее было 12 мужчин,всех хвалит она)
А Вы, как мой сосед, ему все говорят, что ему лучше жевать, чем говорить! tongue_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А Том?
Том пытался выполнить свои профессиональные обязанности - поймать мышь)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр