загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пощёчина, или Девочек бить нельзя?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
43
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все зло из-за бап
До чего ж женщины жадные...
Даже зло всё себе прибрать норовят))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы,как моя соседка,у нее было 12 мужчин,всех хвалит она)
lol_rt_40.png вот только сегодня мне доча сказала, что сейчас не принято говорить неразборчивая, нужно говорить гостеприимная sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
До чего ж женщины жадные... Даже зло всё себе прибрать норовят))
haha_rt_56.gif Зло мы без боя не отдадим sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2019 21:39
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Девочка конешно наглая, до безобразия. Интересно, что думают и знают ли о ее поведении родители. Бить девочку естессно, как бы не того, не по мужски, но надо как то реагировать. И что предпринимает классный руководитель? Четко, сказать чтоб не доставала, девочке, иначе применю физическую силу, ну, так попугать. В следующий раз, если это повториться, надо как то задержать ее руку, чтоб она почувствовала силу и отпор. Может, может быть и поймет, что все же мальчик сильнее. Вот где та грань, хз, поднимать руку на женщину, в столь юном возрасте, не повлияет ли это потом, на уже взрослого мужчину, что так можно, иногда поступать, потому, что не понимает по другому. А, с другой стороны, оставить как есть, то же не вариант,до девочки не дойдет, пока не встретиться тот, кому будет пофиг и ответка не заставит себя ждать. Но то уже будет другая история, и возможно позже.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
вот только сегодня мне доча сказала, что сейчас не принято говорить неразборчивая, нужно говорить гостеприимная
lol_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Котельники, 42 года
Дмитрий, Москва, м. Котельники, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моего сына постоянно дразнит, обзывает одна девочка (предупреждая вопросы - дразнит не только его). Поначалу отвечал ей тем же, она бежала жаловаться учительнице. Длится это уже четвёртый год. Советовала и не обращать внимания (мол ей тяжело наверно в семье, внимания не хватает), и переводить в шутку. Но сегодня меня накрыло. Сын рассказал, что в очередной раз на ее оскорбления попросил её замолчать, за что получил пощёчину. Посоветовала ему ответить тем же, если такое ещё раз повторится. А
Ни при каком раскладе мальчик ( будущий мужчина ) не может поднять руку на девочку. Эта база закладывается именно сейчас! Запомните! Мальчик ударивший девочку ( даже в ответ) сам, как девочка! Отдайте сына на борьбу - после трех-четырех лет тренировок в ответ на пощечины, он только грустно улыбнется в ответ, что и должен делать настоящий мужчина! И еще... Отучите его жаловаться маме, а то потом и выростают такие недомужики, которые женщин бьют. А если вы еще и разбираться пойдете, то и от мальчиков будет получать!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Котельники (автор поста) 23.10.2019 21:49
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Котельники писал:
Ни при каком раскладе мальчик ( будущий мужчина ) не может поднять руку на девочку. Эта база закладывается именно сейчас! Запомните! Мальчик ударивший девочку ( даже в ответ) сам, как девочка! Отдайте сына на борьбу - после трех-четырех лет тренировок в ответ на пощечины, даже от женщин, он только грустно улыбнется в ответ, что и должен делать настоящий мужчина! И еще... Отучите его жаловаться маме, а то потом и выростают такие недомужики. А если вы еще и разбираться пойдете, то и от мальчиков б
Дмитрий, Вам когда-нибудь давали пощечину? Еще и на виду у публики? Я не про драку, а именно пощечину?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Котельники, 42 года
Дмитрий, Москва, м. Котельники, 42 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Дмитрий, Вам когда-нибудь давали пощечину? Еще и на виду у публики? Я не про драку, а именно пощечину?
Я прошу, не надо глупых вопросов.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Котельники писал:
Я прошу, не надо глупых вопросов.
А то что будет?
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Котельники писал:
Я прошу, не надо глупых вопросов.
Отчего же глупых? Ответьте пож-та.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Котельники писал:
Я прошу, не надо глупых вопросов.
Не будет глупых высказываний, не будет вопросов.
Я согласен с позицией, что первым бить не должен, да и то сходу пару исключений нашел
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы упомянули, что девочка дразнит всех нескольких, а также, что когда достается ей ответка, она жалуется учителю. И что учитель думает обо всем происходящем? Он в курсе затяжного конфликта (а это он и есть, вялотекущий)? Как остальные ребята, с кем у девочки трения, выходят из положения?
На неё со временем перестали обращать внимание, в том числе и учитель. Пока всё ограничивалось только глупыми словами, я так поняла что физическое воздействие она применила первый раз. Сын учительнице не жаловался, равно как и мне. Случайно проговорился
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Четко, сказать чтоб не доставала, девочке, иначе применю физическую силу, ну, так попугать. В следующий раз, если это повториться, надо как то задержать ее руку, чтоб она почувствовала отпор.
Спасибо, сейчас работаем над этим. Он просто не ожидал и растерялся, не боец, реакции нет
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моего сына постоянно дразнит, обзывает одна девочка (предупреждая вопросы - дразнит не только его). Поначалу отвечал ей тем же, она бежала жаловаться учительнице. Длится это уже четвёртый год. Советовала и не обращать внимания (мол ей тяжело наверно в семье, внимания не хватает), и переводить в шутку. Но сегодня меня накрыло. Сын рассказал, что в очередной раз на ее оскорбления попросил её замолчать, за что получил пощёчину. Посоветовала ему ответить тем же, если такое ещё раз повторится. А
Последний вопрос по сабжу и я пойду спать: что именно Ваш сын ей сказал, что спровоцировал на пощёчину? Только не пересказ, а дословно пожалуйста...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Последний вопрос по сабжу и я пойду спать: что именно Ваш сын ей сказал, что спровоцировал на пощёчину? Только не пересказ, а дословно пожалуйста...
"Помолчи, пожалуйста"
на 100% не ручаюсь, меня там не было) но мальчик приличный
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Давайте окунёмся в призму событий.
Да, действительно,не есть хорошо на зло отвечать злом однозначно.
Научить детей различать их поступки,понимать и осознавать что они делают ,а самое важное научиться нести ответственность за них.
В данном случае девочка совершает поступок ( обзывается, даёт пощёчину, получает ответную реакцию от мальчика, бежит жалуется,явно наблюдает за тем процессом,как классный руководитель делает замечание мальчику и со стороны уже в столь юном возрасте девочка оценивает алгоритм своих действий...степень ненаказанности при всём том,что она сама изначально спровоцировала).Это подогревает её ,,аппетит,, она понимает,что дальше можно поступать таким же точно образом.Однозначно необходимо присекать это на корню.
И не считаю неправильным то,что мальчик поделился этим с мамой.Он молодец,что откровенен с самым близким ему человеком.
Ребенок на грани унижения уже несколько лет,это предел.У кого как ни у самого родного человека- мамы искать поддержку? Ребёнок правильно поступил.И ябедой он не будет,ни в коем разе,потому,что чётко оценивает,понимает поступки в отличии от девочки и сдерживался до сих пор сдать сдачу ей.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 23.10.2019 22:16
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
"Помолчи, пожалуйста" на 100% не ручаюсь, меня там не было) но мальчик приличный
blink_rt_40.gif

Всё чаще в детской речи слышу:"Заткнись!"(((((((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр