загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что раздражает в переписке и при знакомстве с мужчиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
абидна ну,,всем по очереди предлагаю руку и сердце,уже рука устала э),,и никто не идёт)
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так в анкете сразу пропишите )))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png неа)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Извините. Наболело. Отдаю тему вам на растерзание.
Жалко, что плюсануть анониму нельзя..
+100 Вам к карме)) good2_rt_68.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Относитесь проще. Но фамильярность конечно не в тему на первых порах
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
))согласен ,,В защиту мужчин скажу только одно-в реальности часто правилами хорошего тона ,культуры и правильного обращения с женщинами обладают аферисты,мошенники и альфонсы.Это просто вам на заметку.
Девушки-Женщины)
Берём на заметку, только невнятная речь, только кривой нескладный слог...и феня! gitara.gif bayan.gif
Игорь, я Вас правильно поняла?) happy_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Девушки-Женщины) Берём на заметку, только невнятная речь, только кривой нескладный слог...и феня! Игорь, я Вас правильно поняла?)
Вы иногда телевизор смотрите?Так вот из просмотренных мною много документальных и криминальных передач,заметил что самые опасные для женщин мужчины (альфонсы и маньяки) имеют "дар" красиво говорить и ухаживать за женщинами.Вот и весь мой совет.Я же не призываю говорить невнятно и с кривыми слогами.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Из серии про наболело. Это не только про этот сайт. Это вообще мой опыт из интернет-общения с мужчинами. ПЕРЕПИСКА 1) Получаю первое сообщение. Мужчина решил познакомиться и написать. И вот это - "Приветики!" Или "приветик"... И вроде фотография брутальная, и возраст солидный ну там 35+ Или дальше пишет - "как делишки?" И сразу представляю следующую фразу "Приглашаю тебя полепить куличики в песочнице". Мужчины, забудьте про ваши приветики, если вы де
Ппкс ac58_rt_86.gif ac40_rt_94.gif friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif

Наверное никто уже и не знает, что означает старинное слово "этикет"...

А я вот жду воспитанного человека и так и состарюсь видимо одна...

Кстати, одну розу можно дарить только очень близким людям. Ну, это такой маленький знак внимания типа, как принести чай, например, или пожелать доброго утра с кофе в постель, или приготовить любимое блюдо именно близкому человеку. Или купить ребенку киндер сюрприз. Вот из этой же серии будет и одинокий цветочек.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы иногда телевизор смотрите?Так вот из просмотренных мною много документальных и криминальных передач,заметил что самые опасные для женщин мужчины (альфонсы и маньяки) имеют "дар" красиво говорить и ухаживать за женщинами.Вот и весь мой совет.Я же не призываю говорить невнятно и с кривыми слогами.
Спасибо вам за предостережения. Я с недоверием отношусь к таким идеальным мужчинам ) А вот когда начинает лажаться - тогда напряжение спадает ))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Относитесь проще.
Зачем?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Прочитал, сколько же претензий одному этому мужчине ))) Мы разные, и свидания разные. Бывает так-кто менее Вам интересен, на деле, более галантен, а если так-то может стоит начать с себя ? )
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Евгений, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
не понравилось про одну розу. очень. это дело мужика что приносить, а что нет, и свои вкусы навязывать не надо, сколько и когда дарить. если отношениям дан зеленый свет с обеих сторон - можно уже и подкорректировать сей момент попозже, коли не нравится. в общем просили мнение - получайте ) без обид, если что. и да, я по одной розе всегда например дарил. нравится мне так
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
не понравилось про одну розу. очень. это дело мужика что приносить, а что нет, и свои вкусы навязывать не надо, сколько и когда дарить. если отношениям дан зеленый свет с обеих сторон - можно уже и подкорректировать сей момент попозже, коли не нравится. в общем просили мнение - получайте ) без обид, если что. и да, я по одной розе всегда например дарил. нравится мне так
Согласен Жень.... Это тоже самое если я скажу-что я люблю девушку в юбке, а она пришла на первое свидание без неё biggrin_rt_40.png dedmoroz.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ппкс Наверное никто уже и не знает, что означает старинное слово "этикет"... А я вот жду воспитанного человека и так и состарюсь видимо одна... Кстати, одну розу можно дарить только очень близким людям. Ну, это такой маленький знак внимания типа, как принести чай, например, или пожелать доброго утра с кофе в постель, или приготовить любимое блюдо именно близкому человеку. Или купить ребенку киндер сюрприз. Вот из этой же серии будет и одинокий цветочек.
А что значит ППКС?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
не понравилось про одну розу. очень. это дело мужика что приносить, а что нет, и свои вкусы навязывать не надо, сколько и когда дарить. если отношениям дан зеленый свет с обеих сторон - можно уже и подкорректировать сей момент попозже, коли не нравится. в общем просили мнение - получайте ) без обид, если что. и да, я по одной розе всегда например дарил. нравится мне так
Да, а захочет - две принесет!! Это ее проблемы, надо проще быть, и с чувством юмора реагировать
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы иногда телевизор смотрите?Так вот из просмотренных мною много документальных и криминальных передач,заметил что самые опасные для женщин мужчины (альфонсы и маньяки) имеют "дар" красиво говорить и ухаживать за женщинами.Вот и весь мой совет.Я же не призываю говорить невнятно и с кривыми слогами.
Нет, честно признаюсь, не особо много смотрю... Или смотрю такие кино-передачи, где красивый слог - показатель положительный... umnik2_rt_46.gif
Зарубежное кино, в основном... Что-то не то смотрю? blush_rt_40.gif
Отстала от российской действительности? cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да, а захочет - две принесет!! Это ее проблемы, надо проще быть, и с чувством юмора реагировать
совершенно верно- глупо ждать чего то на первом свидание....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо вам за предостережения. Я с недоверием отношусь к таким идеальным мужчинам ) А вот когда начинает лажаться - тогда напряжение спадает ))
Ааа, поняла)
Матюгнётся - значит, нормальный) biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
не понравилось про одну розу. очень. это дело мужика что приносить, а что нет, и свои вкусы навязывать не надо, сколько и когда дарить. если отношениям дан зеленый свет с обеих сторон - можно уже и подкорректировать сей момент попозже, коли не нравится. в общем просили мнение - получайте ) без обид, если что. и да, я по одной розе всегда например дарил. нравится мне так
Здесь и другие девушки есть. Может кому и норм одна роза на первом свидании. Подруге вон 12 подарилиsmile_rt_40.png)) в оптовом магазе взял

Одна роза утром в постель с чашкой кофе это да. Не после 1-2 свиданий конечно.
Своё мнение никому не навязываю, на свидания не напрашиваюсь smile_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А что значит ППКС?
Подписываюсь под каждым словом. И обнимаю-цалую вас еще там, родную душечку ac58_rt_86.gif вот вам еще 5 роз give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
2) Вопрос "где кем трудишься?" Хочется ответить - швея-мотористка. Без комментариев.
И чем Вам швея-мотористка не угодила? blink_rt_40.gif
"Все работы хороши , выбирай на вкус" (с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр