загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Составлю компанию любому походу
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И мои. Так что я с вами Оргом основным не буду в силу обстоятельств, но на подхвате(самом толстом) однозначно
Отлично! Будем пробовать)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мельдино ни к чему. Там есть места намного интереснее
Как это, как это ни к чему) у меня прям вот там участок sarcastic_rt_50.gif А паром там прикольный, мы катались) Он называется: "И пусть весь мир подождет!" lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Кстати, есть самособирающиеся палатки
Вот это да) Я себе ее даже в избранное добавила, хочу такую) И недорого. Но только один вопрос, как ее на якорь ставить, если ветер сильный) Она же на дерево может улететь)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Как это, как это ни к чему) у меня прям вот там участок А паром там прикольный, мы катались) Он называется: "И пусть весь мир подождет!"
Потому что есть места интереснее.... Окромя парома в Мельдино и на Конаково haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Потому что есть места интереснее.... Окромя парома в Мельдино и на Конаково
lol_rt_40.png Вот кстати, наверное, пришло время узнать их, а то мы только змеиные места знаем) и всё)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот кстати, наверное, пришло время узнать их, а то мы только змеиные места знаем) и всё)
Велкам... Расскажу blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мельдино ни к чему. Там есть места намного интереснее
Давайте хоть какие-нибудь. cool_rt_40.png Хоть паром, хоть поинтереснее. Но желательно без змей. lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Это мои края)
Знаю я тоже эти края))) Несколько лет ездили так на дачу,от Савеловского вокзала до Мельдино,переправа эта girl-haha_rt_70.gif ,а потом до Карманово и там пёхом ещё мин 20-30 где-то..Пока до дачи доберёшься ,полдня уже и прошло)))
Зато природа какая там была rolleyes_rt_40.gif
Эхххх...давненько это было.Вспоминаю с теплотой старенькую дачку)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Знаю я тоже эти края))) Несколько лет ездили так на дачу,от Савеловского вокзала до Мельдино,переправа эта ,а потом до Карманово и там пёхом ещё мин 20-30 где-то..Пока до дачи доберёшься ,полдня уже и прошло))) Зато природа какая там была Эхххх...давненько это было.Вспоминаю с теплотой старенькую дачку)
Присоединяйтесь... у нас хорошо rolleyes_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Вот как обещала, инфо по слету, это Куровское оказца:
18-19 июня администрация города Куровское будет проводить очередное ежегодное мероприятие в виде туристического слета под названием «Встреча друзей-2016». Место проведения деревня Анцифирово, р-н «Дубки».


Программа туристического слета г. Куровское
«Встреча друзей-2016»

18 июня
9.00 Заезд и регистрация команд
10.30 Жеребьевка
11.00 Парад открытия
11.30-13.30 Полоса препятствий
11.30-13.00 Слалом на байдарке
12.30-18.30 Волейбол
15.00-19.00 Петанк (боча)
16.00-17.30 Военизированный конкурс
15.00-18.00 Дартс
19.00-20.00 Перетягивание каната
20.00-21.30 Ужин
22.00-23.30 Конкурс художественной самодеятельности
23.30-01.30 Танцы
02.00 Отбой

19 июня
8.00 Подъём
9.00 Завтрак
10.00-13.30 Волейбол
14.00 Награждение
15.00-17.00 Соревнования по нардам
17.00 Экологическая акция «Чистый лес»
19.00 Отъезд

Но!!!! Я созвонилась с организаторами, говорят, что уже ОЧЕНЬ МНОГО желающих. Думаю, что в эту страждущих совсем не айс вклиниваться. Будет потеряна аура и междусобойчик))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Всем привет. Прочитал всю ветку и решил тоже высказаться. Идея хорошая и я её поддерживаю. Но есть некоторые НО! В выходные, а тем более праздничные дни все хорошие места на водоёмах забиты местными ( и успевшими занять приехавшими) С местами могут возникнуть проблемы. На Можайском вдхр. был. Места там красивые, но сейчас все застраивают и мест, где можно подойти к воде практически не осталось. И пешечком до музея "Бородино" прилично топать. Также желателен подъезд на авто, у меня оно есть, мог бы и подвезти безлошадных( не всех конечно smile_rt_40.png ) Есть и снаряжение и палатка и спальники и коврики и т. д. wink_rt_40.png Как вариант можно рассматривать реку, мест для стоянки поболее будет. Есть место на р. Ока, под Серпуховым. Но если не будет авто добираться сложно. Сильно не пинайте no2_rt_40.gif smile_rt_40.png Буду продумывать ещё варианты.
Про саморазбирающиесия палатки забудьте, потом сложно собирать и промокают даже в туман. Опыт походов большой. И жития в палатках тоже.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Всем привет. Прочитал всю ветку и решил тоже высказаться. Идея хорошая и я её поддерживаю. Но есть некоторые НО! В выходные, а тем более праздничные дни все хорошие места на водоёмах забиты местными ( и успевшими занять приехавшими) С местами могут возникнуть проблемы. На Можайском вдхр. был. Места там красивые, но сейчас все застраивают и мест, где можно подойти к воде практически не осталось. И пешечком до музея "Бородино" прилично топать. Также желателен подъезд на авто, у меня оно
Река и будни - это идеально! rolleyes_rt_40.gif
Но далеко не всем подходят, конечно, будни... dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Река и будни - это идеально! Но далеко не всем подходят, конечно, будни...
Я могу в будни.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я могу в будни.
Я тоже могу в будни. friends_rt_104.gif
Больше походов, хороших и разных! yahoo_rt_84.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я тоже могу в будни. Больше походов, хороших и разных!
friends_rt_104.gif Мир, дружба, жевачка!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр